Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2010, 21:41   #11761
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Танюша, смотри пост 11755
Да,я все поняла,просто все равно какие-то смешанные чувства-муж и на третьего со скрипом-уговорила,на четвертого точно не согласится,тем более я с ними одна и Ромыч у меня проблемный,хорошо хоть ходячий...Так что и не знаю,вроде хочется,а вроде и нет-беременные такие непонятные

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
ой, новый топик, прикольно а мы всё боремся за молочко, хотя на половину уже на смеси...постоянно кормлю грудью по максимуму но как то больше молочка не становится...почитала тут про млекоин но наша педиатр сказала что он не всем помогает да и действует только когда его пьёшь, стоит бросить и молоко опять уходит.

шовчик ведёт себя гораздо лучше, чего нельзя сказать о кишечнике...мучаюсь, даже активия кефир не помогает..
а ещё малыш сегодня срыгнул страшно вроде поел давно перед очередным кормлением вдруг стал срыгивать и не дышит ни туда ни сюда, в итоге через носик и ротик всё вытикало он закашлял и стал сильно плакать
Боритесь,если есть силы и желание,удачи вам в этом деле
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2010, 22:26
ответ для Имале , на сообщение « ой, новый топик, прикольно :) а мы всё... »
  #11762
Ksu
Эпическая женщина.
 
Аватар для Ksu
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 8 928


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а ещё малыш сегодня срыгнул страшно вроде поел давно перед очередным кормлением вдруг стал срыгивать и не дышит ни туда ни сюда, в итоге через носик и ротик всё вытикало он закашлял и стал сильно плакать
Я представляю, как было страшно , мы за свою недельку уже такое успели пережить (но это от избытка молока, наоборот -захлебнулась им во время кормления).
Сил Вам и все-таки молочка!
У меня был кризис со старшей где-то до полутора месяцев, потом я не знаю, что помогло - не лекарства точно, просто успокоилась и - поперло!
Малышня за первый месяц почти не прибавила, за второй прибавила почти 2 кг только на груди уже.
Так что верьте в себя и свои силы, спокойствия и терпения!
__________________
Ксю, Татьяна (05.02.02), Владимир (26.07.07), Аэлита (12.06.10).
Ksu is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 00:23
ответ для Имале , на сообщение « ой, новый топик, прикольно :) а мы всё... »
  #11763
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
ой, новый топик, прикольно а мы всё боремся за молочко, хотя на половину уже на смеси...постоянно кормлю грудью по максимуму но как то больше молочка не становится...почитала тут про млекоин но наша педиатр сказала что он не всем помогает да и действует только когда его пьёшь, стоит бросить и молоко опять уходит.

шовчик ведёт себя гораздо лучше, чего нельзя сказать о кишечнике...мучаюсь, даже активия кефир не помогает..
а ещё малыш сегодня срыгнул страшно вроде поел давно перед очередным кормлением вдруг стал срыгивать и не дышит ни туда ни сюда, в итоге через носик и ротик всё вытикало он закашлял и стал сильно плакать
Ой, а мне все казалось, что у тебя срок еще небольшой, а вы уже родились давно!!
Немного с опозданием, но все же поздравляю!!!

По поводу млекоина- нц так и пей его постоянно, только что б молочко было!
У нас тоже так было у малявки, захлебнулась, еще и вырвало, но от большого потока молока, страшно...
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 14:39
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11764
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Девочки, всем привет! Назрел такой вопрос - у кого есть спайки? И что с ними можно сделать? Слышала, что вроде ничего, но мало ли что изобрели уже))))
__________________

Я - Света
Настенька 2.05.2010
родилась-2860,49 см
4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
6,5 мес. сидит!; 4 зуба
7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
8 мес. встала у опоры, поползла
10,5 мес. Первый шаг
1 год- 9220, 79 см. пошла
1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
1,9 мес 16 зубов
olivka92 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 14:49
ответ для olivka92 , на сообщение « Девочки, всем привет! Назрел такой... »
  #11765
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Да,спайки почти у всех,тебя это беспокоит??Подруге инъекции какие-то назначали,мне для последующей Б они мешали-растягиваются когда больновато,а так-вроде жить не мешают.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 15:24
ответ для joker , на сообщение « Да,спайки почти у всех,тебя это... »
  #11766
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Да,спайки почти у всех,тебя это беспокоит??Подруге инъекции какие-то назначали,мне для последующей Б они мешали-растягиваются когда больновато,а так-вроде жить не мешают.
ну как сказать... больно просто, когда рвуться (и так несколько раз в день). терпимо, но приятного мало.
у меня у мамы тоже самое (правда у нее не кс, но тоже полостная операция). но спаечный процесс у нее был (и есть) жуткий. 4 года тому назад ее оперировали повторно, т. к. даже двигаться больно было (она вела по большей части сидячий образ жизни, что противопоказанно при таком раскладе) и поставили спаечный процесс 4 степени. сказали если опять все так запустит снова на операционный стол. Это особенность тканей, как ей объяснили.
меня врачи предупреждали, что у меня скорее всего будет тоже самое да и сама знала на что иду. просто мало ли средства какие есть. а если нет.. так на нет и суда нет
__________________

Я - Света
Настенька 2.05.2010
родилась-2860,49 см
4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
6,5 мес. сидит!; 4 зуба
7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
8 мес. встала у опоры, поползла
10,5 мес. Первый шаг
1 год- 9220, 79 см. пошла
1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
1,9 мес 16 зубов
olivka92 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 15:44
ответ для joker , на сообщение « Да,спайки почти у всех,тебя это... »
  #11767
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Назрел такой вопрос - у кого есть спайки? И что с ними можно сделать? Слышала, что вроде ничего, но мало ли что изобрели уже))))
Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Да,спайки почти у всех,тебя это беспокоит??Подруге инъекции какие-то назначали,мне для последующей Б они мешали-растягиваются когда больновато,а так-вроде жить не мешают.
Спайки после полостных операций есть у большинства. Но от индивидуальных особенностей организма зависит какой степени они будут. Некоторые живут с ними и горя не знают, некоторым ужасные боли причиняют, что только операция спасает (не на всегда чаще).
Раньше хуже было. Сейчас во время операций профилактику проводят - чтобы ничего не осталось в операционном поле.Бывает крупинки талька с перчатки хирурга для развития спайки.
А каких-то специальных консервативных методов не придумали пока. Разве что активно двигаться как можно раньше.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 16:10
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11768
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


Девочки может глупый вопрос. есть смысл делать плановое кесарево платно? ведь если оно плановое можно договориться с врачом, лечь на ДО и просто прооперироваться в его смену.С естественным ясно дело так не прокатит, не понятно когда рожать. а тут и так все ясно.
LoTaM is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 16:29   #11769
Mango78
Частый гость
 
Аватар для Mango78
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 59


Привет девочки!
Присоединяюсь к вам, стало ясно , что ПКС, т.к. симфизит. Буду в 9-ке. Ложусь на ДО 30.06, вдруг здесь кто-то есть кто будет там в это же время )))))))) , по тому же поводу .
Пишите, поддержим друг друга.
__________________
мама Валя, малыш Федор
Mango78 is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 16:32   #11770
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Спайки после полостных операций есть у большинства. Но от индивидуальных особенностей организма зависит какой степени они будут. Некоторые живут с ними и горя не знают, некоторым ужасные боли причиняют, что только операция спасает (не на всегда чаще).
Раньше хуже было. Сейчас во время операций профилактику проводят - чтобы ничего не осталось в операционном поле.Бывает крупинки талька с перчатки хирурга для развития спайки.
А каких-то специальных консервативных методов не придумали пока. Разве что активно двигаться как можно раньше.
Спасибо большое за ответ!
__________________

Я - Света
Настенька 2.05.2010
родилась-2860,49 см
4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
6,5 мес. сидит!; 4 зуба
7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
8 мес. встала у опоры, поползла
10,5 мес. Первый шаг
1 год- 9220, 79 см. пошла
1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
1,9 мес 16 зубов
olivka92 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena