Для фотолюбителей и любителей фото - Страница 1178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 13:17
ответ для Гуля , на сообщение « не в восторге, ибо:... »
  #11771
Лузявочка
Элита
 
Аватар для Лузявочка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Гуля Посмотреть сообщение
не в восторге, ибо:
-мужчина-администратор реальный ХАМ
-у них совершенно идиотские совдеповские ломаные синхронизаторы, которые вываливаются, с меня содрали тысячу рэ за соскочивший и упавший, цена ему 500 рэ в базарный день
-света у них мало, сейчас Лерик придёт и наругается, да, Лерик
У них было волшебно в светлом зале, когда был чудесный комодик, волшебное зеркало, рамочки и прочие красоты, а в тёмном я просто обожала сочетание тёмной глубокой стены, бархатного кресла и красных цветов, которые не смотрелись искусственными.
Странно, но ничего из перечисленного там не было Была милая девушка, копия Земфиры, синхронизатор сидел намертво, новый, все работало, и на комнатку черную было 3 фонаря спросили, может еще принести? Я отказалась, там и так некуда ставить и эти 3.
__________________
я осознала бренность жизни
ничтожность бытия людей
постигла тайны мирозданья
власть хаоса пойду поем

Лузявочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:25   #11772
Варелка
Волшебница
 
Аватар для Варелка
 
Регистрация: 08.03.2002
Сообщений: 11 981


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Странно, но ничего из перечисленного там не было Была милая девушка, копия Земфиры, синхронизатор сидел намертво, новый, все работало, и на комнатку черную было 3 фонаря спросили, может еще принести? Я отказалась, там и так некуда ставить и эти 3.
Милая девушка это Люда! всегда попадай на нее!!!!
Варелка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:55
ответ для Лузявочка , на сообщение « Почему то все не в восторге от... »
  #11773
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Почему то все не в восторге от Фоторумс.. Я наоборот, довольна осталась
Опять выхожу из тени. Были в Фоторумс в рождественском зале. Очень НЕ понравилось
-кроме сена, весь реквизит кричаще пластмассовый
-все, на чем сено лежит, крайне хлипкое. На "холмик" из сена (картонная коробка сеном прикрытая) не смогли даже дети локти поставить (опереться) - проваливался "холмик".
-зал очень маленький
-изначально в качестве света стоял ОДИН софт-бокс и все. В качестве большого одолжения нам привезли еще один прибор после того, как я очень настойчиво просила.

Не изучала подробно другие залы, но после рождественского желание приходить снова отпало полностью.
__________________
Тaтьянкa is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:02
ответ для kilometer , на сообщение « Для фотолюбителей и любителей фото »
  #11774
Лузявочка
Элита
 
Аватар для Лузявочка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 541


Постараюсь. Так и буду говорить, приду, если Люда будет... На самом деле, я непритязательна... Будет 1 фонарь и поломанный стул, я так и буду снимать. Я видимо стала старая и тоже циничная.... На самом деле Звездочку люблю больше всего. Там разрешают абсолютно все и днем хорошо и вечером, а если нужно 10 фонарей, надо только заранее сказать. Чего мы там только не делали, с понимаем относятся всегда. Последний раз раздербанили там огромную подуху, а по времени не успевали убрать, пришел админ, я снимала, а он пылесосил на пару с визажистом))) А уж детям там, мммммммммм: я 4 гавров сразу снимала, так 3-х у меня забирал админ, поил, кормил и играл в сегу с ними. Теперь мои пищат мам, когда в Звездочку поедем снова?
Лузявочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:05   #11775
Лузявочка
Элита
 
Аватар для Лузявочка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 541


Вобщем смотрю на вкус и цвет все фломастеры разные.... Мне показалось там интересно... пластмассовых вещей не заметила, не приглядывалась, но атмосфера там была нестандартная.
__________________
я осознала бренность жизни
ничтожность бытия людей
постигла тайны мирозданья
власть хаоса пойду поем

Лузявочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:08   #11776
Варелка
Волшебница
 
Аватар для Варелка
 
Регистрация: 08.03.2002
Сообщений: 11 981


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Постараюсь. Так и буду говорить, приду, если Люда будет... На самом деле, я непритязательна... Будет 1 фонарь и поломанный стул, я так и буду снимать. Я видимо стала старая и тоже циничная.... На самом деле Звездочку люблю больше всего. Там разрешают абсолютно все и днем хорошо и вечером, а если нужно 10 фонарей, надо только заранее сказать. Чего мы там только не делали, с понимаем относятся всегда. Последний раз раздербанили там огромную подуху, а по времени не успевали убрать, пришел админ, я снимала, а он пылесосил на пару с визажистом))) А уж детям там, мммммммммм: я 4 гавров сразу снимала, так 3-х у меня забирал админ, поил, кормил и играл в сегу с ними. Теперь мои пищат мам, когда в Звездочку поедем снова?
Молодцы какие!!!!
Варелка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:43   #11777
Гуля
нервный человек
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 6 351


Цитата:
Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
Милая девушка это Люда! всегда попадай на нее!!!!
ППКС!
__________________
"Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает." (с)
******
"Лучше говорить с набитым ртом, чем молчать с набитой рожей..." (с)
Гуля is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:00   #11778
Гуля
нервный человек
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: 13.11.2002
Сообщений: 6 351


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
На самом деле, я непритязательна... Будет 1 фонарь и поломанный стул, я так и буду снимать. Я видимо стала старая и тоже циничная....
именно потому, что я уже старая и циничная, я ни за что не пойду на 1 фонарь, потому что у меня одна моя жизнь и тратить её потом на вытягиванеи поштучно каждой фотки уже нет сил и желания. Реально боюсь новых студий. Недавно снимала вот в этой, так шла-не знала, вытяну ли. Вот мне это важно-чтобы минимум три источника было стопудово!
http://vkontakte.ru/fishfotostudio
__________________
"Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает." (с)
******
"Лучше говорить с набитым ртом, чем молчать с набитой рожей..." (с)
Гуля is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:09
ответ для kilometer , на сообщение « Для фотолюбителей и любителей фото »
  #11779
Лузявочка
Элита
 
Аватар для Лузявочка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 541


Ну а если вот я иду, и не знаю... один и все тут? Ес-но я заранее стараюсь узнать что и как... Но если по факту он остался один, то я не буду нервничать и отсниму. Вот уж коль мне ОБЕЩАЛИ 5, а работает по факту 2, вот тут я буду очень громко и нудно доказывать что я права.... Из Леоны я просто уехала, они перепутаи при записи зал.... Предлагали как-то загладить вину... что-то обещали, я честно впала в ступор по-началу, ибо у меня модель голая, разукрашенная и в перьях и в 1 зале мы уже отсняли. Вобщем, уехали мы в итоге, ну не подходил мне зал, никак.. уехали в звездочку любимую и ситуацию спасли. Вот в такой ситуации я и правда растерялась и сильно расстроилась.
Лузявочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:43   #11780
Тaтьянкa
Мега-элита
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Будет 1 фонарь и поломанный стул, я так и буду снимать. Я видимо стала старая и тоже циничная....
С одним фонарем и поломанным стулом можно прекрасно поснимать дома на кухне. И молодец тот, у кого при этом хорошие кадры получатся. А в интерьерную студию идут за нужным интерьером и светом. Чтоб работать не вопреки трудностям малометражных квартир и отсутствия дома трех прожекторов. Ну, по крайней мере, я за этим туда иду.
__________________
Тaтьянкa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena