Звёздные мамочки - Страница 1179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 10:06
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #11781
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


На счет гинеколога: недавно в январе открыла для себя вот такое место. Кстати, там сейчас акция на это дело. Вот у него оперировалась. Мега-супер врач (в него еще и влюбиться можно). Цены кстати не такие уж прям супер дорогие, но зато качество обслуживания, аппаратура и спецы - лучшиев городе. Ехать далеко, но это того стОит. вот сейчас к нему и собираюсь
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:16
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #11782
СитЮля
Активный участник
 
Аватар для СитЮля
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Звёздная
Сообщений: 308


Девушки, подскажите пожалуйста, когда Вы записываетесь через сайт на прием к врачу Ва какое-нибудь подтверждение приходит??? Записала маму к невропатологу, а от поликлиники ни ответа ни привета. Спасибо за ответ
СитЮля is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:32   #11783
Алёнаhot
Гость
 
Аватар для Алёнаhot
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: ул.Пулковская
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от MalyaZemlya Посмотреть сообщение
Девочки, уже обращалась с вопросом, ну так и остался без ответы. Надо пригласить друзей на празднование моего дня рождения! Ну есть что-нибудь интересноечто бы посидеть в уютной атмосфере и поесть вкусно (японский и китайские рестораны не рассматриваю) в нашем районе
открылся "нектарин" пулковская 8, внутри уютно, есть детский уголок. пока разрешают свое спиртное, цены хорошие
Алёнаhot is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:37
ответ для Алёнаhot , на сообщение « открылся "нектарин" пулковская 8,... »
  #11784
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Алёнаhot Посмотреть сообщение
открылся "нектарин" пулковская 8, внутри уютно, есть детский уголок. пока разрешают свое спиртное, цены хорошие
А какая там кухня??
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:38
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #11785
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


В консультации сейчас вроде нет хороших...
Не самая плохая гинеколог была в АльтерМеде. Я сначала на нее поругалась, но в результате все, что она мне сказала мне потом повторили в ин-те Отта, только после кучи анализов. Мэгги Джамаловна вроде ее звали. Хотя вообще Альтер мед как заведение не хвалят (но у меня нареканий нет, пока там ЛОр был - она нам тоже очень нравилась, толковая на редкость девушка, но теперь она только в Сканди принимает, а там цены кусачие).
Квантум Сатис меня несколько смущает.. Ортопед там явно странный, ЛОР - на первый взгляд хорошая, но в релаьности в какой-то момент с бухты-барахты оставила нам гайморит, назначила антибиотики (без всяких снимков и соответсвующей симптоматики), пошли перепроверяться - никакого гайморита. Видимо, ее логика была такова - осторожную маму (меня) напугать сильным диагнозом и заставить прокормить ребенка антибиотиком, чтобы уж наверняка, а то у нас насморк никак не проходил. А ценник у них немаленький (или я отжизни отстала).

А так - хорошего гинеколога я бы тоже не против найти... Да не везет, я капризная. Мне нужен хороший и вдумчивый специалист, так как все стандартное уже пройдено, да результата не дало.
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:40
ответ для svetonka , на сообщение « А какая там кухня?? »
  #11786
Алёнаhot
Гость
 
Аватар для Алёнаhot
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: ул.Пулковская
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
А какая там кухня??
а кухню будем пробовать в субботу, друзей пригласили) меню разнообразное, есть и суши, пицца, паста, европейская кухня. вроде ничего так...
Алёнаhot is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:42   #11787
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Алёнаhot Посмотреть сообщение
а кухню будем пробовать в субботу, друзей пригласили) меню разнообразное, есть и суши, пицца, паста, европейская кухня. вроде ничего так...
мммм пожалуй сходим с дитем сегодня туда пообедать пока дома сидим и в сад не ходим!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:44   #11788
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
В консультации сейчас вроде нет хороших...
Не самая плохая гинеколог была в АльтерМеде. Я сначала на нее поругалась, но в результате все, что она мне сказала мне потом повторили в ин-те Отта, только после кучи анализов. Мэгги Джамаловна вроде ее звали..
Аня, я тоже рассматривала альтер мед, но начиталась очень много нелицеприятного и особенно про эту Мегги... поэтому туда ни ногой
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:47
ответ для svetonka , на сообщение « мммм пожалуй сходим с дитем сегодня... »
  #11789
Алёнаhot
Гость
 
Аватар для Алёнаhot
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: ул.Пулковская
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
мммм пожалуй сходим с дитем сегодня туда пообедать пока дома сидим и в сад не ходим!
потом расскажите как обед прошел)
Алёнаhot is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:55   #11790
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Vursy Посмотреть сообщение
что за противоречия? странно... точнее через ж получается... если по закону берут по месту жительства, значит надо предъявлять подтверждающие документы. в этом году понятно- бардак полных из-за того, что закон только что принят и никто не успел толком подготовиться. но потом - если все желающие без документов будут лезть "по прописке" - это же кошмар кошмарный будет
ох, не сыпьте соль на сахар.........

Какие документы предъявлять? Кто-то снимает не официально, или еще какие обстоятельства -документов нет для подтверждения,..... как проверять? И по закону -не имеют права требовать документы в школе........
А вот к следующему году могут закон доделать, и что там будет -не ясно.......


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение

А так - хорошего гинеколога я бы тоже не против найти... Да не везет, я капризная. Мне нужен хороший и вдумчивый специалист, так как все стандартное уже пройдено, да результата не дало.
я вот не знаю -что такое хороший гинеколог? Смотря какие жалобы.
Мне очень нравится гинеколог из поликлиники для творческих работников, 40й. Коськина -зав. отделением. Да и из консультации меня устраивала доктор....
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena