Черногория на всё лето - Страница 1179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2011, 10:12   #11781
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от annaTsv Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Петроваце находится рынок. Читала здесь, на форуме, что он есть, но вот найти его не могу((
И еще вопросик про Будву. Какие там есть парки развлечений для 8-летнего ребенка? Читала, что собирались строить Miracle Park, вот не знаю, построили ли или нет?
ну Вы даете, а спросить? Все по-русски понимают, русских толпы - чего стесняетесь?
Где Воли знаете? Встаньте спиной ко входу, перед вами улица наверх (слева дома, справа платная парковка) - идете по этой улице до первой улицы направо (перед вами будет дом ярко-красно-розового цвета, вот дальше него идти не надо, поворачивайте направо), метров 20 идете по этой улице - и слева будет рынок.
__________________
Юлия
песня is offline  
Старый 10.08.2011, 10:35
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11782
Ирэн_Ш
Ветеран
 
Аватар для Ирэн_Ш
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ломоносовская - Московская
Сообщений: 729


просто сразу можете и не понять, что это рынок ))) это не наши развалы )) он за деревцами, ориентир - магазин Самопослуга напротив почты
Ирэн_Ш is offline  
Старый 10.08.2011, 11:00   #11783
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


да ладно, чего там не понять-то? Лотки с овощами под навесами, народу много, лотки с сарафанами и прочими вещами. С чем это можно спутать ? нормальный рынок в привычном понимании
__________________
Юлия
песня is offline  
Старый 10.08.2011, 12:23   #11784
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от Олик & Музик Посмотреть сообщение
В Хорватию мы ездили с экскурсией - по-другому никак, только экскурсионные группы. В турфирме иванко, стоил также 55 Е (микроавтобус из Сутоморе до Будвы и вечером обратно).
А Вам штамп поставили при въезде в ЧГ? А то нас опять пугают, что штамп только за деньги... или за напитки.
__________________

Абысь is offline  
Старый 10.08.2011, 12:28   #11785
baskakova
Гость
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Олик & Музик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ввернулись из ЧГ - впечатлений много! Всем "писателям" и старожилам топика - БОЛЬШОЕ спасибо - почерпнула много полезного и интересного перед поездкой. Отдыхали в Сутоморе, на арендованной машине ездили везде - в Ульцинь ( Велика Пляжа), Скадарское озеро, Цетинье, Острог, Подгорица, Дурмитор, каньоны Тары и Морачи...
Про Хорватию: мы с двумя детьми 2,4 и 12 лет ездили на экскурсию в Дубровник на катере - очень рекомендую! Дорога совсем не утомительна. Вышли на катере в 10.00 из Будвы, в Дубровнике были 12.00, обратно в 18.30 из Дубровника. Все пограничные дела - у трапа катера. В Дубровнике - экскурсия с гидом и остальное время - свободное. Мы сразу гуляли самостоятельно (гид и дети несовместимы).
Ой, тоже хочу на катере! Как вы это сделали? Где брали такую экскурсию? И, пожалуйста, сколько стоит, куда обратиться?
baskakova is offline  
Старый 10.08.2011, 12:31
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11786
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


Девочки! Как до Ст. Стефана добираться? ДОехать до Будвы и оттуда?
Абысь is offline  
Старый 10.08.2011, 13:18   #11787
Montenegrina
Участник
 
Аватар для Montenegrina
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
Девочки! Как до Ст. Стефана добираться? ДОехать до Будвы и оттуда?
На машине? с какой стороны? Если со стороны тивата (аэропорта) Тогда до будвы, потом проезжаете бечичи, рафаиловичи и потом внизу будет видно остров св. стефан. А потом вы уже до него доедете.
Montenegrina is offline  
Старый 10.08.2011, 13:27
ответ для Montenegrina , на сообщение « На машине? с какой стороны? Если со... »
  #11788
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
А Вам штамп поставили при въезде в ЧГ? А то нас опять пугают, что штамп только за деньги... или за напитки.
за деньги????то есть граница есть.ты ее пересекаешь а штамп за деньги?за такие предложения надо в полицию звонить.ладно чг бедная страна не хватает на чернила они выезд не ставят.экономят видимо.но въезд извините...я думаю это наши же однажды додумались денег дать вот теперь им понравилось
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline  
Старый 10.08.2011, 14:07
ответ для KiSSуля , на сообщение « Едем первый раз не в отель, а в... »
  #11789
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от KiSSуля Посмотреть сообщение
Едем первый раз не в отель, а в апартаменты...
Интересуют такие моменты: шампунь там будет или везти,
полотенца (или свои брать),
как меняют постель..
убираются ли в номере...
Готовить самим будем, это понятно
Спасибки
__________________
шампуней нет, полтенца должны быть 2 на 1 человека,постель раз в нед должны менять, уборка раз в нед обычно.
__________________
docenkl is offline  
Старый 10.08.2011, 14:18
ответ для yuliena , на сообщение « за деньги????то есть граница есть.ты ее... »
  #11790
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
за деньги????то есть граница есть.ты ее пересекаешь а штамп за деньги?за такие предложения надо в полицию звонить.ладно чг бедная страна не хватает на чернила они выезд не ставят.экономят видимо.но въезд извините...я думаю это наши же однажды додумались денег дать вот теперь им понравилось
+1000000
__________________
docenkl is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena