Подскажите - взяли второго кота - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2009, 17:56
ответ для Тимма , на сообщение « Мдя, похоже как-то не очень красиво... »
  #1171
The Girl
Старожил
 
Аватар для The Girl
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: м. Звенигородская
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от NicKi Посмотреть сообщение
вы представляете себе десяток котов и кошек, собравшихся в одной квартире? они ж чаек-то пить друг с другом не будут
Так и определится Главкот клуба "" кота". Победителю вручим переходящий вымпел... до следующего чаепития с разборками котов "кто тут главный"

Цитата:
Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
Мдя, похоже как-то не очень красиво получицца....
Девочки, ну что вы стесняетесь... Там же в голосовании по поводу посещения елки есть пунктики "1 взрослый", "2 взрослых" и т.д. Почитайте "станции по интересам" - там много людей собирутся просто по интересам, без детишек.

****

С интересов слежу, кто же первый наберется храбрости и предложит свою жилплощадь для чаепития... или в кафешке посидим?
The Girl is offline  
Старый 02.10.2009, 18:19
ответ для The Girl , на сообщение « Так и определится Главкот клуба ""... »
  #1172
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


так как мы все друг другу лично не знакомы, лично я думала, что сначала уместно встретиться в кафе-ресторанчике (бюджетно). а там - как пойдет я про дальнейшие встречи членов клуба
trillium is offline  
Старый 02.10.2009, 18:34
ответ для trillium , на сообщение « так как мы все друг другу лично не... »
  #1173
The Girl
Старожил
 
Аватар для The Girl
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: м. Звенигородская
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
так как мы все друг другу лично не знакомы, лично я думала, что сначала уместно встретиться в кафе-ресторанчике (бюджетно). а там - как пойдет я про дальнейшие встречи членов клуба
Все - за?

Тогда определимся с местом. Может, в центре, чтобы все было одинаково удобно добраться? Например, Сенная?

Назрел конкурс для встречи. Давайте сначала не будем знакомится, а попробуем угадать кто есть кто.
The Girl is offline  
Старый 02.10.2009, 20:08
ответ для The Girl , на сообщение « Все - за? Тогда определимся с... »
  #1174
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Юлечка, и все -все-все!!! Предлагаю перебраться в личку для обсуждения места будущей встречи, иначе нас переместят в Клуб по интересам. А мне пока хотелось бы остаться в формате Питомцев, так как я планировала топик в том числе как вспомогательный источник информации для будущих хозяев двух и более котеек в плане адаптации второго кота, совместно/раздельном кормлении и т.п...

Юль, ты у нас просто генератор всяческих конкурсов, просто восхищаюсь твоей безграничной фантазией!!! Без бейджев - это будет прикольно
trillium is offline  
Старый 02.10.2009, 23:10
ответ для trillium , на сообщение « :love::love: Вася-белы лапы :love:... »
  #1175
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Вася-белы лапы какой чистюлечка! ты, мама, должна поблагодарить такого чистоплотного ребенка, а то, что заодно и волосы твои помоет - это же плюс!
:
Да уж, Рая!!! Я сегодня мужа предупредила, что лягу спать в платке. Вася достал!!! Он обнаглел до того, что спит теперь всю ночь на моей подушке. А как же я? Раньше-то он песен напоёт, обслюнявит и в ноги уходит, а теперь...И еще есть у меня дурная привычка вставать по ночам в туалет . Васю-то я в ноги спихну, а своим походом я его бужу. Он так радуется, когда я из туалета возвращаюсь , как будто он год меня не видел...и начинается песни-слюни по-новой. Мрак!!!
Баффи is offline  
Старый 02.10.2009, 23:11
ответ для trillium , на сообщение « :love::love: Вася-белы лапы :love:... »
  #1176
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


[QUOTE=trillium;31593736
так ты не в городе? жаль, что не присоединишься...а мы можем собраться независимо от нового года, как Юля опять же предложила, и просто пообщаться за чайком! [/QUOTE]

Я в области живу , бываю в Питере пару-тройку раз в год.
Баффи is offline  
Старый 02.10.2009, 23:13   #1177
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от NicKi Посмотреть сообщение
вы представляете себе десяток котов и кошек, собравшихся в одной квартире? они ж чаек-то пить друг с другом не будут
Девочки, главное вам определится, кто будет этот счастливчик, к которому в гости 10 котов пожалуют. Кому квартиры не жалко ?
Баффи is offline  
Старый 02.10.2009, 23:16
ответ для The Girl , на сообщение « Все - за? Тогда определимся с... »
  #1178
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от The Girl Посмотреть сообщение
Все - за?


Назрел конкурс для встречи. Давайте сначала не будем знакомится, а попробуем угадать кто есть кто.
Здорово придумано! Опять же завидую белой завистью еще раз. Девочки, вы, главное, не забудьте потом впечатлениями поделится со мной.
Баффи is offline  
Старый 03.10.2009, 10:29
ответ для Баффи , на сообщение « Здорово придумано! Опять же завидую... »
  #1179
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Здорово придумано! Опять же завидую белой завистью еще раз. Девочки, вы, главное, не забудьте потом впечатлениями поделится со мной.
обязательно поделимся!!! а когда ты будешь в городе, может и у тебя будет минутка с нами (пусть не со всеми) встретиться?
trillium is offline  
Старый 03.10.2009, 10:32
ответ для Баффи , на сообщение « Да уж, Рая!!! Я сегодня мужа... »
  #1180
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Да уж, Рая!!! Я сегодня мужа предупредила, что лягу спать в платке. Вася достал!!! Он обнаглел до того, что спит теперь всю ночь на моей подушке. А как же я? Раньше-то он песен напоёт, обслюнявит и в ноги уходит, а теперь...И еще есть у меня дурная привычка вставать по ночам в туалет . Васю-то я в ноги спихну, а своим походом я его бужу. Он так радуется, когда я из туалета возвращаюсь , как будто он год меня не видел...и начинается песни-слюни по-новой. Мрак!!!
ага. конечно, это утомляет. может, повоспитывать Васю? жестко укладывать в ноги? пусть муж поможет. я вот мягкая, коты у меня на голове бы сидели, но в присутствии мужа еще как-то ведут себя прилично.
и то, когда утром в 6, начианются скачки с хозяевами в качестве трмплинов... муж ворчит - дай ты им как следует!!.. а я не могу, жалко мне....а он только приподнимется - они сразу - шмыг под кровать, хитрые такие, хотя он их ни разу не бил, и не думал даже
trillium is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
антикошка, второй кот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena