Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней. - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 15:06   #1171
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Лилия73 Посмотреть сообщение
Света, скажите пожалуйста, у вас под варочной поверхностью лежат ложки, у меня возник к вам вопрос не нагреваются ли предметы, так близко расположенные к вар.панели. Я хотела сделать также, но когда поехали в Икеа, сказали, что так нельзя, т.к. очень близко. Я понимаю, что у вас кухня не Икеевская, просто хотелось бы узнать ваше мнение.
Нет, ничего абсолютно не нагревается.

ложки-вилки, я, кстати, убрала оттуда, сейчас там всякие поварежки-ножи-лопатки-фольга, все то, что необходимо под рукой при готовке.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 15:50
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #1172
SonjaVic
Активный участник
 
Аватар для SonjaVic
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город N
Сообщений: 395


Добрый день!

Света, скажите пожалуйста, а вы довольны холодильником, какие-нибудь претензии есть к нему в процессе эксплуатации (особенно интересует зона свежести). Спасибо.
SonjaVic is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 16:28
ответ для SonjaVic , на сообщение « Добрый день! Света, скажите... »
  #1173
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от SonjaVic Посмотреть сообщение
Добрый день!

Света, скажите пожалуйста, а вы довольны холодильником, какие-нибудь претензии есть к нему в процессе эксплуатации (особенно интересует зона свежести). Спасибо.
У холодильника единственный минус - это его внешняя нержавейка, с якобы спец. покрытием, не оставляющим пальцы.. ага.. фиг... остаются и еще как и всякие капли, и все что угодно.. уделывается холодильник вмиг, спасают ТОЛЬКО салфетки для нержавейки или Блеск стали.. т.е. спец.средства. Просто влажная тряпочка и прочее -- еще большие разводы и ужасный вид. Все остальное - все отлично, и зона свежести и все остальное - довольна более чем.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 16:57
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #1174
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


спасибо
ava is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 01:08
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #1175
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Доброй Ночи Света!

Вспомнила что мастер-класс по вклейке зеркала видела кажется у Вас

Подскажите по-жта, где КУПИТЬ заркало для вклейки его в стену в плитку? столкнулись с нехваткой плитки, дабы ее сэкономить - вспомнила про Ваш вариант. очень пригодится такой опыт + знание где приобрести + вопрос сразу насколько ТОНЬШЕ зеркало плитки стандартной? и влезет ли (на Ваш взгляд) под него гребщий мат? (типа теплолюкса например)
Муж заболел идеей незапотевающего зеркала + по размеру нам надо почти метровое - такие дорогие они готовые просто
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 01:17
ответ для Света К , на сообщение « не надо в складки и ничего шить не... »
  #1176
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Света, доброе время суток!
Скажи, пожалуйста, как ты за полами на кухне ухаживаешь, моешь вручную чистой водой или какие-то средства используешь. Разводы-таки видны на плитке, хоть и светлая. Если не присматриваться, - ничего, но не идеально.
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 12:00   #1177
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Доброй Ночи Света!

Вспомнила что мастер-класс по вклейке зеркала видела кажется у Вас

Подскажите по-жта, где КУПИТЬ заркало для вклейки его в стену в плитку? столкнулись с нехваткой плитки, дабы ее сэкономить - вспомнила про Ваш вариант. очень пригодится такой опыт + знание где приобрести + вопрос сразу насколько ТОНЬШЕ зеркало плитки стандартной? и влезет ли (на Ваш взгляд) под него гребщий мат? (типа теплолюкса например)
Муж заболел идеей незапотевающего зеркала + по размеру нам надо почти метровое - такие дорогие они готовые просто
есть в городе много мастерских "Стекла-Зеркала", в каждом районе. Посмотрите хоть в желтых страницах. Зеркало 85х85 см обошлось мне рублей в 600, по-моему. Зеркала вообще-то тонкие, когда я заказывала, были 3 и 4 мм толщиной. Т.к. мы клеили уже после укладки плитки и не предусмотрели этот момент, то в итоге наклеили 2 зеркала одно поверх другого
Есть еще известная контора Гуров и К. Там дороже вроде бы, но и выбор больше и по обработке края и по виду зеркал.
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 15:33
ответ для Olga_and_ko , на сообщение « есть в городе много мастерских... »
  #1178
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Доброй Ночи Света!

Вспомнила что мастер-класс по вклейке зеркала видела кажется у Вас

Подскажите по-жта, где КУПИТЬ заркало для вклейки его в стену в плитку? столкнулись с нехваткой плитки, дабы ее сэкономить - вспомнила про Ваш вариант. очень пригодится такой опыт + знание где приобрести + вопрос сразу насколько ТОНЬШЕ зеркало плитки стандартной? и влезет ли (на Ваш взгляд) под него гребщий мат? (типа теплолюкса например)
Муж заболел идеей незапотевающего зеркала + по размеру нам надо почти метровое - такие дорогие они готовые просто
Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
есть в городе много мастерских "Стекла-Зеркала", в каждом районе. Посмотрите хоть в желтых страницах. Зеркало 85х85 см обошлось мне рублей в 600, по-моему. Зеркала вообще-то тонкие, когда я заказывала, были 3 и 4 мм толщиной. Т.к. мы клеили уже после укладки плитки и не предусмотрели этот момент, то в итоге наклеили 2 зеркала одно поверх другого
Есть еще известная контора Гуров и К. Там дороже вроде бы, но и выбор больше и по обработке края и по виду зеркал.

Мы заказывали в Зеркалoff ( в яндексе координаты нашли), нам зеркало 1,20 на 80 с обязательной защитой для влажных помещений!!!! обошлось меньше 800 рублей, + там же купили спец. клей для зеркал. Зеркало 4 мм. Оно тоньше плитки, как раз теплый мат туда встанет прекрасно.

В Гурове были зеркала нужной толщины, но и цена у них сразу же соответствующая.

Мы поклеили тонкое, и думали, что если будет напрягать, то сверху сделаем второе, чтобы толщина была в плитку. Но швы и переход сделали настолько гладкий, что не напрягает абсолютно.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 15:35
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Света, доброе время суток! Скажи,... »
  #1179
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Света, доброе время суток!
Скажи, пожалуйста, как ты за полами на кухне ухаживаешь, моешь вручную чистой водой или какие-то средства используешь. Разводы-таки видны на плитке, хоть и светлая. Если не присматриваться, - ничего, но не идеально.
Оль, полы я мою исключительно чистой тряпкой ( т.е. рядя 3 вымыла и тряпку мыть)+ обычная вода и на карачках. так быстрее всего и проще. и чище, разводы не остаются.


Имей ввиду, есть в Максидоме средство CHUBB, его периодически хорошо использовать для мытья швов.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 15:40
ответ для Света К , на сообщение « Сейчас фотки довешаю, потом буду... »
  #1180
pechengskaya
Старожил
 
Аватар для pechengskaya
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 371


Вот это красота!!!
pechengskaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, кухня, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena