О возврате налоговых вычетов за платные роды (КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ) - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2010, 21:59   #1171
princesska
Хранитель
 
Аватар для princesska
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: "Бельведер"
Сообщений: 14 137


Всем добрый вечер давно читаю тему, всем хочу удачи пожелать, сама рожала платно, решила не заморачиваться с первыми родами, за вторые хочу попробовать сдать доки в НИ

всем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

но только никак не могу понять, почему в Москве без всяких проблем выплачивают, а в Питере нет???? ведь закон один на РФ, мы что не к РФ относимся, а к африке, бред какой то..(((
princesska is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 22:01   #1172
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


ну видимо Питерские налоговики из собственного кармана деньги возвращают...
fedia is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 22:09
ответ для Paiky , на сообщение « а можно поприсутствовать на вашем... »
  #1173
родственница
Частый гость
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 71


Следующее заседание суда назначено на 28 мая (пятница). Зал заседаний меньше моего кабинета. Там не войти, не развернутся, стол судьи, стол секретаря и на всех участвующих сторон 2-3 стула у окна. Так что не обижайтесь, но из налоговой наверное даже всех не впустят. Заседание будет первым и там ничего решаться не будет. Налоговая попробует "изложить свою позицию", а мне придется после "их позиции" ходатайствовать о привлечении к участию в суде Роддом (факт оплаты и оказания услуг. Налоговая сама что-то там запрашивала и отказалась даже эту справку мне показывать, не то что копию дать. "Это мы запрашивали и это наша бумага") и каких-нибудь региональных представителей Минздравсоцразвития (отнесение родов к медицинской помощи).

У Вас еще "ранняя стадия". Вы еще отказ не получили. Может наши с Ольгой иски расшевелят это болото и больше отказов они делать не будут. А бороться я буду по полной программе. Включая палату повышенной комфортности. Это будет не на одно заседание суда.

Муж Родственницы
родственница is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 23:02   #1174
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


кстати да, может можно "публику" на заседание?...я бы тоже сходила мжет, хотя у меня код 02 и пока ни чего, но вдруг...опыт нужен,...
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 23:10   #1175
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


а что у нас с яблочниками?...там пытались госпожу спиридонову к ответу привлечь, получилось?
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2010, 23:28
ответ для Paiky , на сообщение « Ольга, и к вам можно прийти на... »
  #1176
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
Ольга, и к вам можно прийти на заседание?
Да, процесс открытый, приходите, конечно! Городской суд, наб.Фонтанки д.16, зал 2/4, 17 мая в 15-00.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 01:37
ответ для Irishka555 , на сообщение « а что у нас с яблочниками?...там... »
  #1177
Stef2009
Старожил
 
Аватар для Stef2009
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: ст м Приморская
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
а что у нас с яблочниками?...там пытались госпожу спиридонову к ответу привлечь, получилось?
я из всех трех писем. что мы все коллективно (я надеюсь!) отправляли, получила только от вице-губернатора...я тут уже писала про этот футбол(
Stef2009 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 02:45
ответ для Stef2009 , на сообщение « я из всех трех писем. что мы все... »
  #1178
Юльчикс
Активный участник
 
Аватар для Юльчикс
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
я из всех трех писем. что мы все коллективно (я надеюсь!) отправляли, получила только от вице-губернатора...я тут уже писала про этот футбол(
Мне тоже пока еще никто не ответил.

А еще такой вопрос, если мне пришлют из НИ письмо, явиться на разговор перед вынесением решения, я ведь имею права не приходить?
И вообще в течении какого срока они обязаны предоставить решение? 3мес. закончились 30 марта. 13 апреля они выдали мне акт. Где-то 26-го я им отправила возражение. Теперь они вызывают меня на разговор и потом вручат решение. Я хочу решение уже сейчас.
Юльчикс is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 08:09
ответ для Гражина , на сообщение « Да, процесс открытый, приходите,... »
  #1179
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Да, процесс открытый, приходите, конечно! Городской суд, наб.Фонтанки д.16, зал 2/4, 17 мая в 15-00.
ДА!ДА!дА
приду обязательно!!!!!!!!!!
СПАСИБО
__________________
Серегина и "банда длинных ресничек"




Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2010, 10:16   #1180
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Юльчикс Посмотреть сообщение
Мне тоже пока еще никто не ответил.

А еще такой вопрос, если мне пришлют из НИ письмо, явиться на разговор перед вынесением решения, я ведь имею права не приходить?
И вообще в течении какого срока они обязаны предоставить решение? 3мес. закончились 30 марта. 13 апреля они выдали мне акт. Где-то 26-го я им отправила возражение. Теперь они вызывают меня на разговор и потом вручат решение. Я хочу решение уже сейчас.
Вообще они должны были в три месяца уложиться со своей проверкой и выдать акт.
15 дней дается на предоставление возражений по акту.
По истечении этого срока, в течении 10 дней руководитель налогового органа должен вынести решение.
То есть по срокам решение уже должно быть готово.
Не хотите являться - не являйтесь. Обязать Вас никто не может. Возражения Вами отправлены, больше добавить нечего, так им и скажите. В крайнем случае, можно отправить им письмо с уведомлением с требованием предоставить решение, допустим, в течение 5-ти дней с момента получения письма.
Гражина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena