ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 17:14
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #1171
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


а моя подруга электрическую беговую дорожку в пол-цены с ног сбилась икаючи. Ей нужна была для собак. Собаки на ней бегают!
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 17:50
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #1172
Барбус
Элита
 
Аватар для Барбус
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 277


А фритюрницей часто пользуетесь? У меня стоит мертвым грузом уже пару лет.
Барбус is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 17:52   #1173
igrushka_87
Ветеран
 
Аватар для igrushka_87
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Петергоф-город парков и фонтанов!
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
А фритюрницей часто пользуетесь? У меня стоит мертвым грузом уже пару лет.
Я бы может поменяла Вашу фритюрницу на ванночку для ног)) Не хотите?
igrushka_87 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 18:29
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #1174
Sherry&Cherry
Участник
 
Аватар для Sherry&Cherry
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 155


почитала я вас, наступило облегчение )))) Т.к. дома тоже есть склад ненужного (стараемся избавляться).

- маникюрный набор (почти не пользовалась, открыла, каждую насадку просто попробовала, для чего она и все)
- соковыжималка (как ни обидно, ведь я так люблю свежевыжатые соки). Но продавать пока не буду, т.к. надеюсь, что еще приспособлюсь )))

поругаю блендер Витек (увидела его в магазине всего за Х рублей!!! не помню, ск, но дешево. Купила...). Там все держится на пластиковых детальках, резьба пластмассовая, пользовалась на ура, пока все не стерлось Теперь думаю о металлическом. Т.к. блендер штука нужная. Но пока не юзаю (его можно юзать, если придерживать рукой место, где насадка прикручивается к нему) - малыш боится всяких ЖЖЖЖ. В т.ч. и пылесоса.

- вакуумный очиститель для пор (типа черные точки удалять). Сломался через три использования, и почти ничего не очищает )))

А ванночка мне ОЧЕНЬ пригождается. Я не любитель ходить на каблуках и после того, как изредка их поношу, ноги просто просят пощады! Там есть массажер с такими круглыми вращающимися шариками - просто спасение! И в соли побулькать ногами тоже иногда приятно. Пользуюсь хоть и редко, но не рассталась бы, т.к после каблуков больше ничего не спасает, только это.

Кофеварка простаивает, но опять же не теряю надежды...я кофе не пью, а муж любит, но не успевает. ВОт я надеюсь стать примерной женой и варить каждое утро ему кофе из кофеварки, но когда я просыпаюсь, у него уже половина рабочего дня прошло...))) Пока второй год стоит, переезжаем скоро на новую квартиру, может, и жить станем по-новому )))))))

- джойстик для игры в ФИФА Тоже толком и не юзали.
- подогреватель и стерилизатор 2 в 1 Бутылки малыш с рождения не признает, мы на ГВ, так что подогревать и стерилизовать нечего. Пьем с ложки или из кружки, а подогреваю под струей горячей воды или в СВЧ. Так и не воспользовались...
Sherry&Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 19:43
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #1175
левкой и мирт
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 62


Простаивает соковыжималка(просто места для неё нет и мыть лень) и ионизатор-увлажнитель воздуха. Это всё подарки.
левкой и мирт is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 10:08
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #1176
Miko
Активный участник
 
Аватар для Miko
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 318


О, спасибо за рецептики для пароварки, пойду изучать!
Miko is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 11:30   #1177
Хома Хомич
Старожил
 
Аватар для Хома Хомич
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Москва, Сходненская
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от Sherry&Cherry Посмотреть сообщение
Кофеварка простаивает, но опять же не теряю надежды...я кофе не пью, а муж любит, но не успевает. ВОт я надеюсь стать примерной женой и варить каждое утро ему кофе из кофеварки, но когда я просыпаюсь, у него уже половина рабочего дня прошло...))) Пока второй год стоит, переезжаем скоро на новую квартиру, может, и жить станем по-новому )))))))
.
а нельзя в нее все с вечера насыпать и воды налить? Утром муж кнопочку нажимает и вот оно, счастье
я, когда хорошая жена, чищу вечером овощи для сока, выковыриваю сердцевину из яблок и загружаю кофеварку. утром два движения пальца, и у милого фреш и свежесваренный кофий.
Хома Хомич is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 12:34   #1178
maluky
Активный участник
 
Аватар для maluky
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Красносельский район, Сосновая поляна
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от левкой и мирт Посмотреть сообщение
Простаивает соковыжималка(просто места для неё нет и мыть лень) и ионизатор-увлажнитель воздуха. Это всё подарки.
А нам увлажнитель воздуха посоветовали в РД на консультации купить. Если дома воздух сухой будет, у маленького слизистая сохнуть будет, корочки в носу. У нас зимой дома дышать нечем нам-то взрослым, но мы хоть высморкать можем. В общем мы купили сами. Надеюсь не зря.
__________________


- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю..


Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.
maluky is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 13:46
ответ для АНЮТОЧКИН , на сообщение « ЗРЯ потраченные ДЕНЬГИ:( »
  #1179
Тюсинька
Гость
 
Аватар для Тюсинька
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Московский район, Питерская Я
Сообщений: 7


Вот читаю, я вас девочки и как я вас понимаю, у меня много таких висяков, очень много. Пароварка, маникюрный набор, муж мой чудесный купил телефон, попользовался им месяц и положил его на полочку))) Самое главное что не понятно как этого избежать, ну очень, очень хочется купить вещь, купил вроде думаешь, нужная пригодится а потом оказывается, что она совсем тебе не нужна))) Я тут новенькая может кто посоветует, может есть способ избежать этих трат, если есть рецепты расскажите. Буду благодарна.
Тюсинька is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 15:10   #1180
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


прежде чем что-то купить, почитайте топик может, и передумаете
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena