ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 11:26
ответ для Little Pea , на сообщение « Рисовать конечно надо, хотя бы для... »
  #1171
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Спасибо, Оля вы меня правильно поняли..
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 11:29
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #1172
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


я уже как то писала, что мы с дизайнером изначально в салонах поблирали мебель, отделочные материалы и т.п., которые мне нравятся и уже потом был полностью сформирован дизайн-проект
кухню нам рисовали кухонщики -схему, а дизайнер в проект лишь отобразила то как это будет выглядеть, фактуру фасадов и т.п.
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 11:35
ответ для Sparrow , на сообщение « Очень часто такие красивые проекты... »
  #1173
EverythingWillBeOK
Ветеран
 
Аватар для EverythingWillBeOK
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Иными словами, зачем рисовать вино, если оно там точно стоять не будет?

ну зачем же так придираться?? ))) они для красоты нарисовали и я довольна )
EverythingWillBeOK is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 11:47
ответ для Людa , на сообщение « я уже как то писала, что мы с... »
  #1174
EverythingWillBeOK
Ветеран
 
Аватар для EverythingWillBeOK
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
я уже как то писала, что мы с дизайнером изначально в салонах поблирали мебель, отделочные материалы и т.п., которые мне нравятся и уже потом был полностью сформирован дизайн-проект
кухню нам рисовали кухонщики -схему, а дизайнер в проект лишь отобразила то как это будет выглядеть, фактуру фасадов и т.п.
я думаю что у меня как раз дизайн проект отображает суть . да, дизайнеры у меня - не архитерктор с громким именем(но и денег я плачу не заоблачно), но молодые активные ребята, которые делают не первый свой проект, а значит хотя бы примерно представляют, какие куда модули можно повесить и поставить. а уж по сантиметрам и вертикалям потом менеджер все подгонит )))

вобщем, считаю, спор ни о чем

конечно, более профессионально и правильно может сразу конкретную мебель выбирать, но мы свой порядок работы выбрали ). мы же никакого космоса там не рисовали
EverythingWillBeOK is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 11:53
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #1175
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


да вообще спора нет

я написла к тому, что у меня лично в дизайн проекте кухня была отображена для понимания фактуры и формы, и вовсем не совпадала в части ящиков и бытовой техники, с тем что было в проекте кухонщиков
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 12:01
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #1176
EverythingWillBeOK
Ветеран
 
Аватар для EverythingWillBeOK
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 630


кроме того (простите, не остановиться ))) ) мне так намного легче работать, чем сначали идти по магазинам и все цвета всей мебели и всех паркетов и плиток пересматривать.....
они мне предлагали несколько цветовых решений по всем зонам. и поскольку визуализации у них хорошие, нам легко было выбирать, что конкретно нам нравится.
А приехать в салон без картинок и выбрать какого цвета будет фасад кухни, карамогранит или паркетная доска, и какая она будет - двуполосная, трехполосная или однополосная, а уж тем более какого цвета.... - вот здесь я бы точно сошла сума ничего не успев понять
зато теперь я знаю, что у меня кухня белый лак, керамогранит серый, паркет орех однополосный. и то, даже при таком раскладе головной боли не избежать - этого ореха однополосного -уйма оттенков, белый лак, как вчера оказалось, тоже имеет нюансы - у rotpunk белых лаковых фасадов то ли 3, то 4 оттенка (ярко белый, просто белый, чуть-чуть серый и чуть-чуть бежевый, но при этом все равно белым смотрится, если ни с чем не сравнивать...)
вобщем, работать можно по-разному, главное, чтобы результат красивым был! )) а вот тут судить еще рано, согласна))

у меня у подруги дизайнер вообще ничего в 3D или визуалках не рисовала, - так от руки схематично и по оттенкам примерно. подруге было сложно, она не понимала, что где и как будет, но результатом она довольна, и действительно вышло очень красиво и гармонично.
EverythingWillBeOK is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 12:02
ответ для Людa , на сообщение « да вообще спора нет :) я написла к... »
  #1177
EverythingWillBeOK
Ветеран
 
Аватар для EverythingWillBeOK
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
да вообще спора нет
да это я не Вам конкретно, я так - риторически! )
EverythingWillBeOK is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 14:35   #1178
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
я уже как то писала, что мы с дизайнером изначально в салонах поблирали мебель, отделочные материалы и т.п., которые мне нравятся и уже потом был полностью сформирован дизайн-проект
кухню нам рисовали кухонщики -схему, а дизайнер в проект лишь отобразила то как это будет выглядеть, фактуру фасадов и т.п.
У нас также было. Для меня удобно было, чтобы на картинке я видела готовый проект. С конкретной кухней, плиткой, паркетом..... Конечно, в процессе покупки какие-то моменты немного поменялись, но главные акценты остались неизменными!
__________________

«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность» (с)
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 15:09
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #1179
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Everything will be even better than OK!!!)
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 15:26
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #1180
EverythingWillBeOK
Ветеран
 
Аватар для EverythingWillBeOK
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 630


)))))

Sparrow, вот Вы вроде по технике спец..... )

лучше подскажите мне, насколько хорош или плох kuppersbusch
или лучше miele?

(чего-то никаких конкретных вопросов у меня нет...... нужен духовой шкаф большой, микроволновка и посудомойка, кофемашина не нужна - как посмотрела, сколько они стоят.... не готова за кофе такие деньги отдавать куда лучше старая добрая турка или простая кофеварка.... да и вообще, зеленый чай полезнее )) )
EverythingWillBeOK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena