разыскивается подруга - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 14:13
ответ для KatR , на сообщение « дааа. смотрела и оба в... »
  #1171
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
я тожне про второй сразу подумала.

Всем доброе утро.

Вчера вечером ходила на Porе de bras, новые уроки аэробика с элементами балета. Ужас вышла вся мокрая. пока шла до дома поняла что уже все болит. Сейчас еле передвигаюсь по квартире..


А можно мне тоже ссылку на эти замечательные книжки? Хочу такую же.

Вчера удалось записаться с Кирой в бассейн, но там нужна справка от гинеколога, боюсь не успею сделать (7 числа надо идти в бассейн). Что же делать не знаю?

Есть ли где нибудь такие центры где мазок на след день готов? и мне желательно в р-не московкской зведной купчино.
я смотрю тебе уже все координаты дали)))

мне вот тоже больше приглянулся второй вариант.Надо будет тогда наверное его прикупить))) я -транжира
Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
А я успела с утра очередную серию "ОТчаянных домохозяек" посмотреть, ох и классный же сериал!!!
а я вот что то сериалы перестала смотреть.Смотрю сейчас только Маргошу,и то в полглаза - просто ради спортивного интереса.Но ведь все равно как говорится, наши победят
мелочь просто не дает ничего смотрет.Как только включается телек, он в него утыкается.Или ползет к тумбе,на которой телек стоит,встает и так смотрит.Так что стараюсь по минимуму его включать.Сане ведь сейчас ставят астигматизм, телек ему нельзя.Но в однокомнатной квартире полностью телек не исклюишь.

Щас ходили гулять перед сном, удалось минут 50 погулять - начал скандалить.Может еще после обеда выйдем на чуток.
Сегодня позвонили,что привезут вертолет))) Я мужу в подарок на ДР заказала вертолет(он его хотел в свое время. но в магазе не было).Заказала через инет.Единственное,что привезут вечером с 18 до 20.Главное,чтобы мужа дома не было еще! В первый раз хочу,чтобы муж попозже домой пришел
С подарком на годовщину так и не определилась.Очень хочется подарить ему гонки,но все таки в такую погоду,думаю,это будет не то.Может через неделю у нас зима начнется?
Уже думаю,может золотую паркеровскую ручку подарить? как говорится,дешево и сердито (ну не совсем дешево...)
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 14:55
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1172
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


мне второй корсет больше нравится к юбке он меньше всего на белье похож строго и со вкусом
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 14:56
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1173
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


мне нравится сериал Отель Вавилон я его вконтакте смотрю. там вообще много фильмов выложено. муж подсел на ильмы из контакта...
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 14:59
ответ для Санчеs , на сообщение « я смотрю тебе уже все координаты... »
  #1174
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
.Но в однокомнатной квартире полностью телек не исклюишь.

Уже думаю,может золотую паркеровскую ручку подарить? как говорится,дешево и сердито (ну не совсем дешево...)
А мы на кухню телевизор повесили. Искали как раз маленький, в Карусели зимой на распродаже прикупили.

Ручка-очень хороший подарок. Этим то он точно все время пользоваться будет. Если на ней еще гравировку сделать....
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 15:15
ответ для KatR , на сообщение « А мы на кухню телевизор повесили.... »
  #1175
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
А мы на кухню телевизор повесили. Искали как раз маленький, в Карусели зимой на распродаже прикупили.

Ручка-очень хороший подарок. Этим то он точно все время пользоваться будет. Если на ней еще гравировку сделать....
у нас и на кухне телек есть, на холодильнике стоит.Но прикольнее то смотреть по большому экрану)))

насчет гравировки тоже уже думала.Только вот не знаю,есть ли она у нас в ТЦ. Да и надпись нужно лаконичную придумать, чтобы на ручке вместилась
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 15:17
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1176
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Девчонки. сегодня заговорили мы про книжки и я тут на ОЗ решила заползти.
Вобщем кому понадобится вот ссылка на выкуп книжек на ЮЗ

http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post50574453


есть еще выкуп на севере http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3217183
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 15:19
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1177
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Удобнее все-таки смотреть скачанные фильмы: не нужно ко времени привязываться. Я вот смотрю и "Домохозяек", и "Хауса", и "В Филадельфии всегда солнечно", и "Город хищниц" только на компе, когда есть минутка.
Мы сегодня так хорошо погуляли!! Сначала зашли в ЗМ за гречневой кашей. Она, кстати, подорожала. Раньше была по карте 56 или около того, а сейчас - уже 63 с копейками. Цены на другие товары не смотрела, т.к. быстро кашку схватила и к кассе, чтоб не вспотеть - у них там жутко жарко, что зимой, что летом.
А потом мы в парк пошли. Покормили сегодня голубей, который нам потом отплатили "добром" - обгадили и меня, и Никин комбез, и коляску... Ушли от них, пошли синичек кормить, а тут еще и белочки прибежали, да, еще поползня сегодня видели и дятла! Ника в восторге была от такого количества живности рядом!
У свекрови сегодня ДР, она убежала за рыбой в магаз, хочет запечь рыбу и пиццу сделать.
А мне завтра на работу. Нике завтра ЭКГ делать надо в 11.30 - мужу придется ее самому везти. Я когда ему об этом сказала, он испугался натурально, как, мол, я без тебя поеду? Я ему говорю, возьми маму, раз сам боишься. Тогда он задумался и выдал, нет уж, лучше я сам. С нашей свекровью куда-то вместе ездить нереально - проще сразу застрелиться: комментирует все - манеру вождения, способ одевания ребенка и т.д. и т.п.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 15:20
ответ для Санчеs , на сообщение « у нас и на кухне телек есть, на... »
  #1178
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
у нас и на кухне телек есть, на холодильнике стоит.Но прикольнее то смотреть по большому экрану)))

насчет гравировки тоже уже думала.Только вот не знаю,есть ли она у нас в ТЦ. Да и надпись нужно лаконичную придумать, чтобы на ручке вместилась
Я своему дарила ручку, но это было через неделю после знакомства, на наш с ним первый НГ. Гравировку делала в Гостином дворе.
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 15:33
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1179
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Мариш, а вертолет-то - классный подарок! Сколько стоит? И где заказывала? Я, может, если побольше заработаю, своему тоже куплю.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 18:24
ответ для Valtim , на сообщение « Мариш, а вертолет-то - классный... »
  #1180
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Я своему дарила ручку, но это было через неделю после знакомства, на наш с ним первый НГ. Гравировку делала в Гостином дворе.
а гравировку делают сразу или нужно оставлять?z конечно же не поеду в гостинку, просто чтобы понимать...
да еще текст вот все придумываю - ну нет у меня фантазии)))

Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Удобнее все-таки смотреть скачанные фильмы: не нужно ко времени привязываться. Я вот смотрю и "Домохозяек", и "Хауса", и "В Филадельфии всегда солнечно", и "Город хищниц" только на компе, когда есть минутка.
Мы сегодня так хорошо погуляли!! Сначала зашли в ЗМ за гречневой кашей. Она, кстати, подорожала. Раньше была по карте 56 или около того, а сейчас - уже 63 с копейками. Цены на другие товары не смотрела, т.к. быстро кашку схватила и к кассе, чтоб не вспотеть - у них там жутко жарко, что зимой, что летом.
А потом мы в парк пошли. Покормили сегодня голубей, который нам потом отплатили "добром" - обгадили и меня, и Никин комбез, и коляску... Ушли от них, пошли синичек кормить, а тут еще и белочки прибежали, да, еще поползня сегодня видели и дятла! Ника в восторге была от такого количества живности рядом!
У свекрови сегодня ДР, она убежала за рыбой в магаз, хочет запечь рыбу и пиццу сделать.
А мне завтра на работу. Нике завтра ЭКГ делать надо в 11.30 - мужу придется ее самому везти. Я когда ему об этом сказала, он испугался натурально, как, мол, я без тебя поеду? Я ему говорю, возьми маму, раз сам боишься. Тогда он задумался и выдал, нет уж, лучше я сам. С нашей свекровью куда-то вместе ездить нереально - проще сразу застрелиться: комментирует все - манеру вождения, способ одевания ребенка и т.д. и т.п.
я пока до скачиваний не доросла)))
здорово, у вас парк,столько всего интересного! а мы гуляем во дворе.После обеда еще на часик сходили.Ходим кругами.Повезет,если собачка пробежит
Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Мариш, а вертолет-то - классный подарок! Сколько стоит? И где заказывала? Я, может, если побольше заработаю, своему тоже куплю.
вертолет giro - 601 модель
явот ссылочка, только единички убери - шифрую,чтобы админы не ругались)))
http://www.one11111toy.ru/catalog/he.../catalog/2076/
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena