Отношение к беременным - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 16:48   #1171
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от Miss Dior Посмотреть сообщение
откуда такая злость к нам мамочкам берется - не понятно
Да это не к мамочкам, а вообще людей очень много злых. А беременные беззащитные, плачут чуть что случилось, вот на вас и отрываются. Вы же сдачи не дадите
__________________
тебе в томате или в масле?
Vichko is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 16:49
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1172
Viktori@
Частый гость
 
Аватар для Viktori@
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 75


Да, по всякому бывает, езжу на работу и с работы каждый день, не лезу, естессно, не пихаюсь, лучше поезд или 2 пропущу, чем залезу в толпу. Место уступить не требую, но часто уступают, бубульку одну еле успокоила, она говорит "не могу я сидеть, когда вы стоите" ))) Было приятно, но я не села. И девушки успупают и мужчины.

Ни разу не уступили место молодые парни и мужики за 50, они или спят или читают, а вот тетки некоторые за 50 еще и сидят разглядывают, так и хочется им предложить еще и мое УЗИ почитать
Viktori@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 17:57
ответ для Юльчатай , на сообщение « немного не потеме. но я часто... »
  #1173
AIfa
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 283


В службе занятости почти вс яочередь сидела на банкетках, пара человек стояло, а один мужик на 2 места сидел. У меня где-то 25 недель сейчас. Вроде видно уже живот. Пока не объявила на весь коридор что я беременная, он даже и не думал подвинуться. А в метро вообще, перед тобой прямо разыгрывается игра в бездомного зайца. Терплю, ничего не говорю и вишу себе на поручне...
__________________
Моей любимой начальнице уже 1 год 9 месяцев.
AIfa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 20:48
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1174
Zhaninka
Ветеран
 
Аватар для Zhaninka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 844


Все от воспитания зависит, я считаю. Надо своим детям с рождения объяснять как надо и главное как НЕ надо себя вести.

А вообще конечно ужас что творится в транспорте, и бабки эти мерзкие, которые над тобой стоят и тебя позорят, а к рядом сидящим мужикам и не думают подходить , но я настроила себя не реагировать вообще никак. Мне повезло в том плане, что на работу и с работы езжу с конечной станции метро, поэтому стараюсь по возможности сесть, и утыкаюсь в книжку, а кто что обо мне подумает мне все равно.
Zhaninka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 21:14
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1175
Ларка
Участник
 
Аватар для Ларка
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Кировский район
Сообщений: 292


Блин, я сейчас иногда езжу на метро, мне уже тяжко стоять, думала, как пузяка появится утупать место будут, но видимо так мне и висеть на поручнях до декрета)))
__________________

0мес. - 3550/52
14.03.2011 - 1-ый ЗЮЮЮЮБ
18.03.2011 - 2-ой ЗЮЮЮЮБ
02.04.2011 - САМ СЕЛ!!!
06.04.2011 - ПОПОЛЗ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ!!!
08.04.2011 - ВСТАЛ В КРОВАТКЕ!!!
9мес. - 11100/75
22.06.20011 - 3-ий ЗЮЮЮЮБ
Ларка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 21:26
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1176
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Зачем ждать?! Если стоять действительно тяжело - не стесняйтесь просить уступить (вежливо, но уверенно - перед вами ж Рыцарь, просто слабовидящий, наверное)! Все попрошенные М мне быстренько и радостно уступали. Многие просто не врубаются!
Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 22:16   #1177
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Касталия Посмотреть сообщение
Столько негативных моментов прочитала в этом топике и мне искренне жаль вас,будущие мамочки.Наверно мне повезло.Во время беременности старалась по транспорту не "шарахаться",но если уж сильно надо,ездила.
И скажу вам меня каждые поездки реально удивляли.Мне уступали место парни,молодые девушки,старички и старушки.Всем им большое спасибо!Старалась сильно свое пузо всем не показывать,но приятно удивил молодой человек,который подошел ко мне аж с середины вагона( я только вошла в начало вагона) и предложил свое место.При чем все эти моменты происходили и когда одна ездила, и когда с мужем.
Я бы тоже не шарахалась, если бы не работа... Машину водить не могу - стрессов много, впечатлительная я... И место никто не уступает и не будет... Я со старшим редко, но бывала в общественном транспорте - может пару раз всего уступили.
__________________



Два хороших сына у меня:.
Две надежды,
Два живых огня.
Жизнь горит во мне неугасимо.
У меня две вечности - два сына.
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 22:33
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1178
Veera
Активный участник
 
Аватар для Veera
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 591


а мне вот повезло - уступали место и в первую беременность и сейчас, и с ребеноком!
зато вот в ЖК дамы лет 40 заняли все банкетки собой и своими манатками, короче я стояла где-то минут 20 в 35 недель и тупо ждала про себя прикалываясь, долго ли они будут делать вид, что не замечают - и еще наехали на меня, что я без очереди зашла на 1 мин род. сертификат получить
Veera is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 12:22
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1179
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Вот я помню, когда училась еще в универе постоянно ездила на метро. И как-то моей подружке (совершенно не беременной, но полненькой) уступили место, как "беременной" С тех пор мое сознание перевернулось и я реально боялась уступать девушкам с пузами место, думая, что вдруг я ошиблась и они обидятся (потому что подружка моя чуть не плакала, ей было так обидно, она как раз диету закончила и рассказывала мне, какая она теперь МОДЕЛЬ). В общем, хорошо, что я в метро теперь не езжу, а то я бы наверное была из тех, кто утыкается в книгу))))
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 12:50
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1180
TallGirl
Ветеран
 
Аватар для TallGirl
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург->Wpg
Сообщений: 806


Я вот тут придумала большую мстю всем тетенькам и дяденькам, кот. не уступают. Провести бы акцию типа флэш-моб. Собраться огромным кол-вом беременных на станции метро и всей этой толпой (не в час пик, есесно) "напасть" на одну электричку. Вот люди бы удивились )))
__________________

Я - Катя
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. Жид Андре
TallGirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena