Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 21:46
ответ для Ясочка , на сообщение « Знаешь, не перестает удивлять - так... »
  #1171
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Знаешь, не перестает удивлять - так нагадить в душу женщине, которая тебя искренне любила, таким, какой есть, со всеми недостатками, ничего не требовала, не ждала... просто любила... Зачем ему было играть со мной? Зачем врать мне? Зачем так расставаться? Ведь все можно делать по человечески. А он, вроде, верующий человек, целый иконостас дома - или религия это поощряет? Ну пусть дальше радуется жизни.
да ладно все вернется обижающим.(главное что бы они сами поняли за что) если не сейчас то в старости.
и его предадут. и он испытает теже чевства что и ты.
__________________
@гармония@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 21:58
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #1172
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


Ученые объясняют подобные «фокусы» генетикой.

Чешские ученые выяснили, что чаще «гуляют» те мужчины, чьи отцы тоже не отличались супружеской верностью. Особенно, если нынешний изменщик был ту пору ребенком или подростком. По мнению исследователей из Карлова университета в Праге, мальчики не всегда сознательно подражают отцу, как наиболее близкому образцу взрослого мужчины. В опросе приняли участие 86 пар.

Кстати, исследователи отметили, что подобная закономерность не работает для женщин. Как считает эволюционный психолог Марти Хеслтон из Калифорнийского университета, дело в том, что мужчина стремится обеспечить себе максимальное количество партнерш и «укрепить» свой род многочисленным потомством. Женщина, напротив, предпочитает искать для продолжения рода наиболее привлекательного и здорового мужчину, потому что в силу своих физиологических особенностей не может соревноваться с мужским полом по количеству рожденных детей.

как хорошо что БМ свалил от нас когда сын был маленьким и его не помнит.
@гармония@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 22:43   #1173
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от @гармония@ Посмотреть сообщение
Ученые объясняют подобные «фокусы» генетикой.

Чешские ученые выяснили, что чаще «гуляют» те мужчины, чьи отцы тоже не отличались супружеской верностью. Особенно, если нынешний изменщик был ту пору ребенком или подростком. По мнению исследователей из Карлова университета в Праге, мальчики не всегда сознательно подражают отцу, как наиболее близкому образцу взрослого мужчины. В опросе приняли участие 86 пар.

Кстати, исследователи отметили, что подобная закономерность не работает для женщин. Как считает эволюционный психолог Марти Хеслтон из Калифорнийского университета, дело в том, что мужчина стремится обеспечить себе максимальное количество партнерш и «укрепить» свой род многочисленным потомством. Женщина, напротив, предпочитает искать для продолжения рода наиболее привлекательного и здорового мужчину, потому что в силу своих физиологических особенностей не может соревноваться с мужским полом по количеству рожденных детей.

как хорошо что БМ свалил от нас когда сын был маленьким и его не помнит.
Типичное мужское бредовое мнение.
во первых, не генетикой, а психологией, исходя из статьи
Во, вторых, оправдывать измены мужской полигамией - это бред. Я тоже могу сказать, "знаешь милый, мне показалось, что у соседа хромосомный набор лучше, поэтому я тебе с ним изменяю"
Мы тем и отличаемся от животных, что можем контролировать свои инстинкты
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 22:45
ответ для @гармония@ , на сообщение « да ладно все вернется... »
  #1174
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от @гармония@ Посмотреть сообщение
да ладно все вернется обижающим.(главное что бы они сами поняли за что) если не сейчас то в старости.
и его предадут. и он испытает теже чевства что и ты.
Да не желаю я ему зла. Он тоже в жизни немало пережил. Просто обидно и грустно разочароваться в человеке...
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 22:49   #1175
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Типичное мужское бредовое мнение.
во первых, не генетикой, а психологией, исходя из статьи
Во, вторых, оправдывать измены мужской полигамией - это бред. Я тоже могу сказать, "знаешь милый, мне показалось, что у соседа хромосомный набор лучше, поэтому я тебе с ним изменяю"
Мы тем и отличаемся от животных, что можем контролировать свои инстинкты
Я не знаю, что там с генетикой и психологией, но в принципе измены чем-то очень ужасным не считаю Ну не самое страное это в жизни, главное - беречь партнера, чтобы он НЕ ЗНАЛ об этом. А когда "жри так" - совсем ужас БМ мой вот совсем не умеет скрывать свои инстинкты. Сейчас говорит - вернуться бы на два года назад - ни за что бы не ушел. А мне хочется сказать - ушел бы. И еще уйдешь может не один раз. Потому что человек такой.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 22:52
ответ для Ясочка , на сообщение « Я не знаю, что там с генетикой и... »
  #1176
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Я снгодня свекров увидела. Впервые говорила с ними с того дня, как муж ушел. Ну свекр еще ладно, не лез ко мне. А свекровь Отвела в сторонку, начала что-то говорить о том, чтобы я могла на нее всегда рассчитывать, ничего, что с Мишей не сложилось. мы же родные люди Откуда в людях это лицемерие? Меня прям опять накрыла жалость к себе, опять Его вспоминаю, реву Что мне за люди в жизни попадаются?
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 22:58
ответ для Polyakova. , на сообщение « Куда делась Вика Леди? Съездила в... »
  #1177
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


девочки читаю вас ,а написать то нечего....просто все хорошо и замечатально и жизнь наладилась...и с БМ мы в отличных отношениях,просто дружба нет разочарования в том,что мы расстались.как то мы смогли сделать так,что дети не страдают.свекры тоже помогают,два месяца дети провели у них.наверно это идеальный развод но удивительно.что все счастливы простите,что хвастаюсь наверно... но все так здорово и главное я внутренне свободна и счастлива чего и вам желаю
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 22:59
ответ для Ясочка , на сообщение « Я снгодня свекров увидела. Впервые... »
  #1178
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
А свекровь Отвела в сторонку, начала что-то говорить о том, чтобы я могла на нее всегда рассчитывать, ничего, что с Мишей не сложилось. мы же родные люди Откуда в людях это лицемерие?
А что, до этого плохие отношения с ними были? Почему ты считаешь, что это лицемерие? У меня со свекрами нормальные отношения сохранились - это вообще лучшее, что было в моем муже
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 23:24   #1179
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
А что, до этого плохие отношения с ними были? Почему ты считаешь, что это лицемерие? У меня со свекрами нормальные отношения сохранились - это вообще лучшее, что было в моем муже
Когда у мужа появилась любовница, свекровь сразу ее нежно полюбила и сильно подталкивала его к выбору в "нужном " направлении. Через несколько дней после его ухода от меня они пригласили эту женщину к себе. Пожить. Рассказывали всем знакомым, какая замечательная теперь у него женщина. За эти полтора года от них ни одного звонка небыло - ни узнать, как я, ни спросить о внуке. Ничего их не интересовало.

ДО этого я искренне считала, что они хорошо ко мне относятся и отношения были нормальные. Я не знаю, что сказать. Какими словами объяснить ей, что мужа я простила и поняла - у него была страсть, влюбленность, депрессия... а их - нет. Не поняла, не простила. Не приняла. Она способствовала тому, чтобы лишить моего сына отца Я не прощу этого - не могу.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 23:25   #1180
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от !!!СВОБОДА!!! Посмотреть сообщение
с БМ мы в отличных отношениях,просто дружба нет разочарования в том,что мы расстались.
У меня то же самое Это да, приятно
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena