2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 13:17
ответ для Nataha79 , на сообщение « А я вчера первый день работала.Когда... »
  #1171
Jakiss
Ветеран
 
Аватар для Jakiss
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: пока Купчино
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от Nataha79 Посмотреть сообщение
А я вчера первый день работала.Когда собиралась ,слезы текли рекой,так мне тяжело было,как я детей то оставлю,прям так не по себе было...А потом на работе,время так быстро полетело,что даже не заметила его.Правда домой приехала,а Ваня уже спит.Теперь только после НГ праздников.
С первым рабочим днем!!!
__________________


Я- Женя, ко мне на "ты"!
Jakiss is offline  
Старый 28.12.2011, 13:58
ответ для irara , на сообщение « всем привет. А у меня сегодня день... »
  #1172
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от navsegda Посмотреть сообщение
Девочки привет! Я за кулачками, покиньте пожалуйста. Сегодня поняла, что уже скоро два года Саше и пора сисе чуню лавочку закрыть. Сказала ему, что сися поломалась. Он знает что такое поломалась. Ночь пережить и наверное не одну. Он молодец,пореносит отсутствие сиси нормально более менее, но грудь болит ужасно. Принимать ничего не буду да и нет у меня ничего, пойду капустой обложусь.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вам обоим, пусть все пройдет как можно легче.

Цитата:
Сообщение от Snow Cherry Посмотреть сообщение
Вы хорошо смотритесь вместе. У твоего МЧ глаза очень добрые. Катя я вам желаю счастья моного-много.

Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
а у нас сегодня весна +7 и сооолнышко, вчера метель была и -8, теперь понятно, почему вчера у меня после обеда голова болела до тошноты
Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за сопереживание.

Стуация такая.
У моего отца есть родная сестра. Она очень сильно пьет. Она живет одна. Она пропала на звонки не отвечает. Живет одна в квартире моей бабушки. Из квартиры вынесла все ценности, пропила все дедушкины ордена. А он был героем служил в 39-ой армии. Кто знаком с историей ВОВ знает. Вообщем на звонки не отвечала давно, такое уже было. Думали в очередном загуле. Но мне было не спокойно. Вот вчера рещила обзвонить все больницы. Звонила в ближайшие к ее дому. Вчера Маша дала тел. позвонила... она лежит уже с 26.11. в Психиатрии\наркологии. С "белочкой" там так долго не держут. Явно какое то психическое заболевание.
Самое страшное, что у нее двое детей в Крсноярском крае. Я их обоих видела один раз...лет 15 назад. Матери не звонят не приезжают..... Нашла их в одноклассниках. Они на связь не выходят. Нашла дочери сына. ему 21 год....написала, он ответил. что все маме передал, но она отдыхает на юге (нашем юге). Так ни кто и не звонит девочки. Что делать не знаю. Конечно буду выяснять, что с тетей. Но вот что дальше?!??! Куда ее забирать? Кто за ней ухаживать будет? я честно не в состоянии........
Да, тяжелая ситуация.... Надеюсь все же у родственников проснется совесть и они смогут сами позаботиться о своей маме, не привлекая тебя к этому.
Tal!ka is offline  
Старый 28.12.2011, 14:06
ответ для irara , на сообщение « всем привет. А у меня сегодня день... »
  #1173
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Nataha79 Посмотреть сообщение
А я вчера первый день работала.Когда собиралась ,слезы текли рекой,так мне тяжело было,как я детей то оставлю,прям так не по себе было...А потом на работе,время так быстро полетело,что даже не заметила его.Правда домой приехала,а Ваня уже спит.Теперь только после НГ праздников.
Поздравляю с началом трудовой деятельности! А я с удовольствием езжу на учебу, хотя когда заканчивала институт столько нервов за пол года потратила, что думала, что больше никогда учится не пойду

Цитата:
Сообщение от irara Посмотреть сообщение
всем привет. А у меня сегодня день начался со взрыва гирлянды, надо идти покупать новую
Кошмар!
Tal!ka is offline  
Старый 28.12.2011, 14:12   #1174
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за сопереживание.

Стуация такая.
У моего отца есть родная сестра. Она очень сильно пьет. Она живет одна. Она пропала на звонки не отвечает. Живет одна в квартире моей бабушки. Из квартиры вынесла все ценности, пропила все дедушкины ордена. А он был героем служил в 39-ой армии. Кто знаком с историей ВОВ знает. Вообщем на звонки не отвечала давно, такое уже было. Думали в очередном загуле. Но мне было не спокойно. Вот вчера рещила обзвонить все больницы. Звонила в ближайшие к ее дому. Вчера Маша дала тел. позвонила... она лежит уже с 26.11. в Психиатрии\наркологии. С "белочкой" там так долго не держут. Явно какое то психическое заболевание.
Самое страшное, что у нее двое детей в Крсноярском крае. Я их обоих видела один раз...лет 15 назад. Матери не звонят не приезжают..... Нашла их в одноклассниках. Они на связь не выходят. Нашла дочери сына. ему 21 год....написала, он ответил. что все маме передал, но она отдыхает на юге (нашем юге). Так ни кто и не звонит девочки. Что делать не знаю. Конечно буду выяснять, что с тетей. Но вот что дальше?!??! Куда ее забирать? Кто за ней ухаживать будет? я честно не в состоянии........
А сколько ей лет? у меня соседа так с белкой забрали держат уже 2 года точно, он так ничего и не помнит, даже детей своих. Его жена с дочкой оформляют его в пансионат как только место освободится, оформили на него пенсию и получают. Может есть где такие пансионаты у нас? не тебе же ее домой брать. Еще головная боль. И в квартире одну не оставить же. Для этого они обратились к соц работнику, только не знаю где они такие. Короче она и паспорт оформила и пенсию. Надо про соц.службы узнать
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 28.12.2011, 14:14
ответ для Tal!ka , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #1175
ταυ
Ветеран
 
Аватар для ταυ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: СПб...
Сообщений: 823


Катя, я тоже на фотки взглянула.
Присоединяюсь к девочкам. Будьте счастливы.
Когда свадьба-то?

Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Ира, забей. Не знаю точно (сама же давно не работаю), но есть у меня ощущение, что сейчас с полисами все гораздо проще - чуть ли не сам можешь прийти в любую компанию и оформить за 5 минут. Ты позвони в свою страховую и спроси.

Я могу сама, только мне проще у коллег забрать, а не тащиться в центр города с дитем.
Просто могли бы и не обещать. Сделала бы сама.

Цитата:
Сообщение от Snow Cherry Посмотреть сообщение
Всем привет!Мы сегодня проспали в сад,но ничего нас покормили.А ещё мы в садике оказывается заказывали видео съёмку утренника.Так что ждуууууу.Потому что родителей не пускали и что у них там было тайна покрытая.
Девочки, а почему родителей-то не пускают??
Я помню в садике, родители присутствовали на утренниках!

Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за сопереживание.

Стуация такая.
У моего отца есть родная сестра. Она очень сильно пьет. Она живет одна. Она пропала на звонки не отвечает. Живет одна в квартире моей бабушки. Из квартиры вынесла все ценности, пропила все дедушкины ордена. А он был героем служил в 39-ой армии. Кто знаком с историей ВОВ знает. Вообщем на звонки не отвечала давно, такое уже было. Думали в очередном загуле. Но мне было не спокойно. Вот вчера рещила обзвонить все больницы. Звонила в ближайшие к ее дому. Вчера Маша дала тел. позвонила... она лежит уже с 26.11. в Психиатрии\наркологии. С "белочкой" там так долго не держут. Явно какое то психическое заболевание.
Самое страшное, что у нее двое детей в Крсноярском крае. Я их обоих видела один раз...лет 15 назад. Матери не звонят не приезжают..... Нашла их в одноклассниках. Они на связь не выходят. Нашла дочери сына. ему 21 год....написала, он ответил. что все маме передал, но она отдыхает на юге (нашем юге). Так ни кто и не звонит девочки. Что делать не знаю. Конечно буду выяснять, что с тетей. Но вот что дальше?!??! Куда ее забирать? Кто за ней ухаживать будет? я честно не в состоянии........
Лечить надо.
Зуля, ну конечно, она детям не нужна. Если она их бросила тем более, что ж они за неё цепляться должны.

Цитата:
Сообщение от irara Посмотреть сообщение
всем привет. А у меня сегодня день начался со взрыва гирлянды, надо идти покупать новую
Муж купил в окее за 100р, включил дома, а его током долбануло.
Проводок оголенный оказался
ταυ is offline  
Старый 28.12.2011, 14:19
ответ для Snow Cherry , на сообщение « http://vkontakte.ru/photo24456964_273939... »
  #1176
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от Snow Cherry Посмотреть сообщение
Катя, как вы отлично смотритесь все вместе! Счастья, счастья и еще раз счастья!!!
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 28.12.2011, 14:20
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #1177
Tal!ka
Элита
 
Аватар для Tal!ka
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 674


Всем привет У меня с воскресенье сплошная суматоха. В воскресенье был открытый урок у Миланы в цирковой студии, муж не мог помочь т.к. у них корпоратив на работе, в понедельник у нее утренник в садике, вчера утренник у Элины. Всю прошлую неделю я по вечерам училась. Вчера вечером еле до да=ома доехала с учебы. Жутко разболелась голова, прямо до тошноты, весь вечер в обнимку с белым другом... Сегодня пришлось оставить детей т.к. у Элины сопли, у Миланы конъюнктивит, так еще и муж гулял вчера с ними и Милана упала и опять нос разбила. Она всегда если падает то носом В общем я никакая, к НГ еще ни чего не готово А муж вчера сказал, что к нам на НГ хотят приехать его 2 двоюродных брата и девушка одного их них. И вообще предлагают у нас собрать большую компанию. Я вообще не против гостей, но уже так устала, что сама бы лучше поехала в гости Да и боюсь, что гости будут шуметь, а у нас дверей нет в комнатах, соответственно будут мешать детям спать... Муж говорит, что будет следить за уровнем шума, но что то я сомневаюсь...
Tal!ka is offline  
Старый 28.12.2011, 14:32
ответ для Nataha79 , на сообщение « Всем привет!!!... »
  #1178
АннА Лу
Элита
 
Аватар для АннА Лу
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 2 038


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Зульфия Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за сопереживание.

Стуация такая.
Самое страшное, что у нее двое детей в Крсноярском крае. Я их обоих видела один раз...лет 15 назад. Матери не звонят не приезжают..... Нашла их в одноклассниках. Они на связь не выходят. Нашла дочери сына. ему 21 год....написала, он ответил. что все маме передал, но она отдыхает на юге (нашем юге). Так ни кто и не звонит девочки. Что делать не знаю. Конечно буду выяснять, что с тетей. Но вот что дальше?!??! Куда ее забирать? Кто за ней ухаживать будет? я честно не в состоянии........
Зуленька,к сожалению такое бывает-чаще всего родные проигрывают битву с алкоголем(у меня тетя такая-сколько боролись,уговаривали,помню всю свою стипендию тратила ей на продукты и спиртное(умоляла хоть чуть-чуть привезти,а сама отправит меня чайник ставить(квартира коммунальная)-дверь запрет и все залпом выпьет.Много раз в буквальном смысле вытаскивали.Но,итог-психиатрия,недееспособный человек-это очень страшно.Ее забрал родной брат-живут загородом,почти все время она гуляет в лесу,ничего не помнит(даже своего имени).В городе она бы сейчас не могла существовать.
ч
__________________
АннА Лу is offline  
Старый 28.12.2011, 14:36
ответ для АннА Лу , на сообщение « Всем привет:flower:!Зуленька,к... »
  #1179
АннА Лу
Элита
 
Аватар для АннА Лу
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от irara Посмотреть сообщение
всем привет. А у меня сегодня день начался со взрыва гирлянды, надо идти покупать новую
мама дорогая!
Цитата:
Сообщение от Nataha79 Посмотреть сообщение
А я вчера первый день работала.Когда собиралась ,слезы текли рекой,так мне тяжело было,как я детей то оставлю,прям так не по себе было...А потом на работе,время так быстро полетело,что даже не заметила его.Правда домой приехала,а Ваня уже спит.Теперь только после НГ праздников.
Натусик,с первым рабочим днем тебя!
__________________
АннА Лу is offline  
Старый 28.12.2011, 14:39
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #1180
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Девочки, всем привет!!!! Все еще актуально предложение про билет на елку в Веселый Паровозик на Композиторов. Завтра в 12 часов. Стоит 650 р (мама+ребенок+подарок). Жалко, если пропадет!!!!!! Порадуйте ребенка!
__________________


Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!
Джулс is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena