Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 23:32
ответ для Mastik , на сообщение « а когда сколько стоит? »
  #1171
Кнопик!
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
а когда сколько стоит?
По пенедельникам в 20.00. Если я не ошибаюсь 200р занятие.
Кнопик! is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 00:47   #1172
Мадам Брошкина
Активный участник
 
Аватар для Мадам Брошкина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Мятуха Посмотреть сообщение
Хочу поделиться радостью и одновременно головной болью - сегодня звонили из городского детского сада - нас зачислили в группу. НО все осложнилось тем, что теперь ребенка некому возить, я беременна вторым и сижу в декрете дальше)))) Что теперь делать - не знаю. Боюсь, что в следующем учебном году мы уже не попадем в младшую группу (по неоднократному опыту многих подруг-мамаш). Знакомые посоветовали поводить ребенка недельки 2 , а потом на писать заявление "по семейным обстоятельствам" с тем, что бы за нами место от ставили. Но другие говорит, что сейчас так нельзя делать - мол очереди в сады большие и тех, кто не посещают "выкидывают" из списков группы((((
Может кто-нибудь что посоветует??
А как собирались вообще возить? На общественном транспорте? Если есть машина не вижу никаких препятствий......

Если автобус, то возите до родов по крайней мере. Потом нет смысла занимать место в саду, Вы уж простите но есть люди которым это жизненно необходимо.
__________________
Мария+Егор=Владимир (01.11.2001) + Илья (11.11.2007)+Дмитрий (26.02.2010)
Мадам Брошкина is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 00:47   #1173
katoffei
Старожил
 
Аватар для katoffei
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 071


Цитата:
Сообщение от Чичёла Посмотреть сообщение
Девочки, а на йогу во Всеволожске кто-нибудь ходит?
Поделитесь контактами, плиз!
в пирамиде фитнес-йога, мну оч нра)))) вторник 19-00 пятница 18-00 и в воскресенье еще есть (утром) 8 961 801 66 71
katoffei is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 09:26
ответ для маша_nes , на сообщение « У нас такая же ситуация была в этом... »
  #1174
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от маша_nes Посмотреть сообщение
У нас такая же ситуация была в этом году, побоялись потерять место, поэтому в садик пошли. Ходили 2-3-4 дня, потом болели 2-3 недели, естественно заражая младшего, так с горем пополам отходили до декабря (в общей совокупности хорошо если дней 10-12), потом взяла больничный, потом написала заявление на 3 месяца, что не будем ходить с сохранением места причина необходимость сделать младшему прививки, вышли в конце марта на неделю, проболели потом 3, сейчас вот опять неделю отходили, болеем , в этом году наши походы в садик закончены, написала заявление, что уезжаем в отпуск.
С ужасом думаю про следующий год, мы ж еще свое не отболели- я так понимаю, хорошо хоть младший уже постарше будет!!!
e нас было так. есть машина и я работала до последнего (ну так получилось)
Старшего возил в сад папа, я младшего возила к бабушке в Морозовку каждый день и на работу. Ну может быть оттого что у меня мальчик по-старше никаких болячек кроме ветрянки в этом году он не принес в дом. ну ОРВИ это всегда наше.

В этом году средний идет в ясли, будет возить папа (правда он идет во 2 садик в Южный), а я буду младшую отвозить в Морозовку.
__________________
Mastik is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 10:54   #1175
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Девы, никто не участвует в закупках "Панинтер" у Popsa и "Инблу" у Sve-toch ? Чего-то вписалась, а как забрать не знаю - работа-дом-работа-дом, не вырваться
__________________
Домашняя Львица is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 12:30   #1176
vnataliav
Ветеран
 
Аватар для vnataliav
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Всеволожск-дом, Савушкина - работа
Сообщений: 811


Девочки, а кто-нибудь может порекомендовать хорошего стилиста/визажиста во Всеволожске или недалеко?
vnataliav is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:50
ответ для katoffei , на сообщение « в пирамиде фитнес-йога, мну оч нра))))... »
  #1177
Папина дочка
Элита
 
Аватар для Папина дочка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: С-З
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от katoffei Посмотреть сообщение
в пирамиде фитнес-йога, мну оч нра)))) вторник 19-00 пятница 18-00 и в воскресенье еще есть (утром) 8 961 801 66 71
Спасибо! Схожу посмотреть :-)
Папина дочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:53
ответ для vnataliav , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь может... »
  #1178
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Девочки - не хотела писать, но всё-таки решилась. У меня сегодня произошла очень неприятная ситуация, связанная с тем, что моих девочек взяли в садик.
Сегодня утром мне позвонила неизвестная женщина и стала говорить, что им поступил сигнал о том, что моим двойняшкам детский сад не нужен, т.к. я не работаю и мы недавно встали на очередь. Что типа родители других детей недовольны, что моих девочек взяли в садик. Женщина стала спрашивать работаю ли я, и, поскольку я уже действительно работаю, попросили название организации и телефон. Я была, как бы мягко сказать, слегка в шоке и нужную информацию предоставила. Самое интересное, что на работу звонили и просили подтвердить информацию, что я там трудоустроена. Вот настолько я была обескуражена, что даже не поняла - то ли это из садика звонили, то ли из РОНО, иначе я бы накатала жалобу до самого прокурора. С каких это пор, интересно, детей берут в садик только у работающих родителей? Это во-первых.
Во-вторых на тему того - кто нажаловался. Обвинять никого не могу и не хочу, просто крайне неприятно. Уж простите, но я не виновата, что во Всеволожске не хватает детских садов, поэтому вообще не понимаю, за что такое отношение. Да мы льготники, но не вина льготников, что сады не строят. Если бы мы не попали в сад - никогда в жизни мне не пришло бы в голову жаловаться на тех кого взяли и пытаться за счет других детей пристраивать своих. И ещё раз напишу - я не заплатила ни копейки денег для того, чтобы моих детей взяли в садик, поэтому никакой вины перед кем бы то ни было не чувствую, моя совесть чиста.
Просто действительно было горько до слез, уже надоело перед всеми оправдываться за то, что мы льготники.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:18   #1179
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - не хотела писать, но всё-таки решилась. У меня сегодня произошла очень неприятная ситуация, связанная с тем, что моих девочек взяли в садик.
Сегодня утром мне позвонила неизвестная женщина и стала говорить, что им поступил сигнал о том, что моим двойняшкам детский сад не нужен, т.к. я не работаю и мы недавно встали на очередь. Что типа родители других детей недовольны, что моих девочек взяли в садик. Женщина стала спрашивать работаю ли я, и, поскольку я уже действительно работаю, попросили название организации и телефон. Я была, как бы мягко сказать, слегка в шоке и нужную информацию предоставила. Самое интересное, что на работу звонили и просили подтвердить информацию, что я там трудоустроена. Вот настолько я была обескуражена, что даже не поняла - то ли это из садика звонили, то ли из РОНО, иначе я бы накатала жалобу до самого прокурора. С каких это пор, интересно, детей берут в садик только у работающих родителей? Это во-первых.
Во-вторых на тему того - кто нажаловался. Обвинять никого не могу и не хочу, просто крайне неприятно. Уж простите, но я не виновата, что во Всеволожске не хватает детских садов, поэтому вообще не понимаю, за что такое отношение. Да мы льготники, но не вина льготников, что сады не строят. Если бы мы не попали в сад - никогда в жизни мне не пришло бы в голову жаловаться на тех кого взяли и пытаться за счет других детей пристраивать своих. И ещё раз напишу - я не заплатила ни копейки денег для того, чтобы моих детей взяли в садик, поэтому никакой вины перед кем бы то ни было не чувствую, моя совесть чиста.
Просто действительно было горько до слез, уже надоело перед всеми оправдываться за то, что мы льготники.

я в шоке!!!! Я бы послала эту женщину извините....
а вообще, когда мы ходили в Фроловой на приём, она нам говорила, что за каждого взятого ребёнка они (комиссиия) должны отчитываться - почему сейчас взяли, почему именно его и т.д. Это чтоб всяких "блатных" исключать и взятки, я так понимаю.... А в состав комиссии входят и родители. И видно, кого-то задело А может тот, кто всё это здесь читает - завидует и пошел разбираться
да. делаю вывод, что сюда выносить ТАКОЕ больше ни--ни.
пойду поудаляю всё

Нина, не переживайте!
Главное, что детки пойдут и уже никто не сможет помешать - уже все бумаги подписаны! ВСЁ! А кто бесится - пусть звонит и проверяет, есть такие люди... что поделаешь...
__________________
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:29   #1180
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - не хотела писать, но всё-таки решилась. У меня сегодня произошла очень неприятная ситуация, связанная с тем, что моих девочек взяли в садик.
Сегодня утром мне позвонила неизвестная женщина и стала говорить, что им поступил сигнал о том, что моим двойняшкам детский сад не нужен, т.к. я не работаю и мы недавно встали на очередь. Что типа родители других детей недовольны, что моих девочек взяли в садик. Женщина стала спрашивать работаю ли я, и, поскольку я уже действительно работаю, попросили название организации и телефон. Я была, как бы мягко сказать, слегка в шоке и нужную информацию предоставила. Самое интересное, что на работу звонили и просили подтвердить информацию, что я там трудоустроена. Вот настолько я была обескуражена, что даже не поняла - то ли это из садика звонили, то ли из РОНО, иначе я бы накатала жалобу до самого прокурора. С каких это пор, интересно, детей берут в садик только у работающих родителей? Это во-первых.
Во-вторых на тему того - кто нажаловался. Обвинять никого не могу и не хочу, просто крайне неприятно. Уж простите, но я не виновата, что во Всеволожске не хватает детских садов, поэтому вообще не понимаю, за что такое отношение. Да мы льготники, но не вина льготников, что сады не строят. Если бы мы не попали в сад - никогда в жизни мне не пришло бы в голову жаловаться на тех кого взяли и пытаться за счет других детей пристраивать своих. И ещё раз напишу - я не заплатила ни копейки денег для того, чтобы моих детей взяли в садик, поэтому никакой вины перед кем бы то ни было не чувствую, моя совесть чиста.
Просто действительно было горько до слез, уже надоело перед всеми оправдываться за то, что мы льготники.
вот это жесть, сочувствую. И не оправдывайтесь, вы никому не обязаны ничего объяснить, льготники и льготники, кому какое дело.
Интересно, с какого перепугу они решили это проверять. я в шоке.
и кому в голову пришло нажаловаться?
ЗЫ, Вообще, да, сделала вывод, что на ЛВ нужно осторожно информацию выносить. После вашего случая еще больше утвердилась в своем мнении.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena