Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 17:23   #1171
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
сижу тут очкую....
Оля,из всех здесь присутствующим мы больше всего рискуем. счас буду звонить свекрови,что она скажет мне. но отказываться от ее помощи на ближайшее время я как то совсем не готова
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:49   #1172
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


в общем отчитываюсь,позвонила. принести нам вирус она не может, она болела корью. привитые дети переносят корь в легкой форме и без осложнений. небольшая сыпь. не привитые: сыпь начинается с лица и вниз идет по телу,высокая темпа,светобоязнь,коньюктивит, что то мне еще про пневмонию сказала я не поняла. сказала всю ночь им привозили больных детей, очень много деток до года
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:16   #1173
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Ну вы и понаписали, еле цитаты собрала, вот что значит Катя вернулась

Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Марина, точно..лошадка -это хит!!!выложу в группе видео, как мои качаются на лошадке, с таким азартомноо мои сразу как-то начали кататься..
Надюш, покажи, мне надо посмотреть, а то мы сейчас подарки заказываем на ДР
Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
В
Девушки, я у ас на стеночке кинула вопросик, гляньте плиз
Ась, ответила Если надо на след неделе могу через подружку передать

Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
проблема намбер ту возникла неожиданно, позавчера. Андрю резко перестал глотать еду. Он пытается ее туда, а она оттуда, он опять пытается проглотить, а она обратно. Я сначал подумала, может повредил себе горлышко чем-то, должно зажить...не фига. вчера весь день жил на молоке. Он и пытается что-то проглотить погуще, но не получается. Он злится, плачет. я в шоке. Сегодня утром история повторяется, я иду с ним в лору. Лор уверяет, что по его части все отлично. Все что может преположить, так это из-за зубов, ибо он видит аж ШЕСТЬ штук на подходе . но мне сомнительно, у малыша рвотные позывы уже после проглатывания пищи и ему явно плохо от этого, видно, что страдает. А поминая, что он до 6 мес. срыгивал много и по непонятным причинам, становится страшно мне... еще блин педиатру дозвониться не могу, а тащиться еще в пол-ку с по таким морозам, чет не светит.
Может вызвать неотложку и съездить в больничку, чтоб нас там все врачи посмотрели? млин, корь эта...страшно...
Оль, вам узи брюшной полости делали???

Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
в детских наверное тоже. у нас рядом в доме магазин "Все для развития детей" все там покупаю. стоит все это совсем копейки 200-300 руб.
Кать, игрушки... очень хороший магазин, спроси на ЮЗ нет такого же ??
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:22   #1174
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение


Оль, вам узи брюшной полости делали???


Кать, игрушки... очень хороший магазин, спроси на ЮЗ нет такого же ??
яна а узи зачем? какие у тебя мысли?
про магаз узнаю
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:35   #1175
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Оля, ну и жесть у вас!!!!! Ну фиг сими с глазками, мы вот тоже косИм слегка, и не скрываем)))

А вот второе...((( даже не знаю, что сказать... Я бы съездила в больничку наверное...
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:50
ответ для Катя™ , на сообщение « яна а узи зачем? какие у тебя мысли?... »
  #1176
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
яна а узи зачем? какие у тебя мысли?
про магаз узнаю
Кать, да у меня особо никаких мыслей, просто точно знаю, что у подруги, когда ребенок срыгивал, в первую очередь, отправили на узи брюшной полости, чтобы исключить врожденные патологии пищевода и т.п.
Спасибо (это я про магаз )
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:04   #1177
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Ну накатали....
Катя с выходом!!!!
Про корь..говорят, что самый очаг Красносельский район....здесь уже и по организациям ходят прививки взрослым ставят. Настя из школы бумажку принесла, что внепланово прививать будут....а ей нельзя...боюсь до ужаса...

Меня пока не теряйте....мы продали квартиру, на следующей неделе скорее всего переезжаем, там только мтс смогу подключить..но он тормоз.

Летом также по Катиному маршруту...за город...никуда планировать даже не могу...будем полностью с опустошенными карманами

Оля!!! Ты где...все также продолжается????? Андрю у тебя вообще ничего проглотить не может, даже жидкой каши???
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:13
ответ для juliametru , на сообщение « Ну накатали.... Катя с... »
  #1178
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Ну накатали....
Катя с выходом!!!!
Про корь..говорят, что самый очаг Красносельский район....здесь уже и по организациям ходят прививки взрослым ставят. Настя из школы бумажку принесла, что внепланово прививать будут....а ей нельзя...боюсь до ужаса...

Меня пока не теряйте....мы продали квартиру, на следующей неделе скорее всего переезжаем, там только мтс смогу подключить..но он тормоз.

Летом также по Катиному маршруту...за город...никуда планировать даже не могу...будем полностью с опустошенными карманами

Оля!!! Ты где...все также продолжается????? Андрю у тебя вообще ничего проглотить не может, даже жидкой каши???
Юля, неужели у вас все сложилось!!! поздравляю!!! Насколько больше квартира получилась? Ты ведь поблизости переезжаешь, да? Там ремонт не нужен?
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:51
ответ для libellus , на сообщение « Юля, неужели у вас все... »
  #1179
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение

Оль, вам узи брюшной полости делали???


Кать, игрушки... очень хороший магазин, спроси на ЮЗ нет такого же ??
Ян, я не могу нашей педиатричке дозвониться Сама думаю про это...Наверное поищу, где у нас делают детям УЗИ. В общ. больницу боюсь, все-таки мы не привитые.

Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Ну накатали....
Катя с выходом!!!!
Про корь..говорят, что самый очаг Красносельский район....здесь уже и по организациям ходят прививки взрослым ставят. Настя из школы бумажку принесла, что внепланово прививать будут....а ей нельзя...боюсь до ужаса...

Меня пока не теряйте....мы продали квартиру, на следующей неделе скорее всего переезжаем, там только мтс смогу подключить..но он тормоз.

Летом также по Катиному маршруту...за город...никуда планировать даже не могу...будем полностью с опустошенными карманами

Оля!!! Ты где...все также продолжается????? Андрю у тебя вообще ничего проглотить не может, даже жидкой каши???
Юля, проздравляю с таким знаменательным событием!!!

Андрю, кушать пытается.На обед сделала жидкое-жидкое пюре овощное, съел немного, в полдник сильно блендереные фрукты тоже поел ложек 10. Но никакие кусочки в него не лезут...он рот открывает, а глотать уже просто боится, даже если проглотятся, то через 30 сек обратно возвращаются...Жидкую еду он сидит и подолгу рассасывает. Молоко, кефир пьет в обычном режиме безо всяких опасок.

млин корь эта...зараза!
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 20:55   #1180
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Кать, да у меня особо никаких мыслей, просто точно знаю, что у подруги, когда ребенок срыгивал, в первую очередь, отправили на узи брюшной полости, чтобы исключить врожденные патологии пищевода и т.п.
Спасибо (это я про магаз )
у нас еще был зонд в первые сутки жизни, я на него грешу тоже...

Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Оля, ну и жесть у вас!!!!! Ну фиг сими с глазками, мы вот тоже косИм слегка, и не скрываем)))

А вот второе...((( даже не знаю, что сказать... Я бы съездила в больничку наверное...
первый раз слышу, что у вас проблемсы с глазами. И если б был мальчик кОсенький, я б так не переживала))) а вот девочку жальчее)))
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena