Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 23:21   #1171
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Пишет буквы
Говорит: "буква А" и пишет эту букву
Называете другую букву и её пишет
Видит, что мама за компом работает в ворде - и ей надо
какие все дети разные! Саша буквы выучила и на этом стоп. ПисАть буквы ей и в голову не приходит Мы только недавно обнаружили, что она могет кружочки рисовать. Это наш предел.
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
А вот и я в эфире
Катюша Климович-всетаки это не моя работа Сегодня взвешивала кур и ржала со словами "Аж,вы,мои,девочки!!!!" Нифига себе ты нажрала 1,7...ты молодец 1,300,красавица,у тя ноги на подоложку не влезают-зажралась совсем !"
Но буду пока работать и искать!Хотя мне опять намекнули,что скоро буду замоммагаз вот вот откроют..Занималась- программа-не сложная,ниче не испугало!
куры-то свои, мЭстные? вкуснее, наверное, чем у нас? смотри, может, повыше будешь - будет твоя работа? нет? вообще, елси ничего, так да, сиди пока, пработай, втянешься, а там, глядишь, че и высветится. я уже не могу предствить, что 3 недели назад я не работала. У меня новая жизнь началась, я так счастлива, чего и все желаю! Правда, с мужем не видимся по нескольку дней. Он призходит - я сплю, я ухожу - на цыпочках, мои спят. Звонит, говорит: пива-то попьем вечерком? Какое пиво?? У меня глаза как щелки и горло болит... Соврала, что, может, завтра. огорчился
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
в ворде можно писАть буквы и цифры знакомые, потом писать тарабарщину и менять цвет,размер, подчеркивать текст...с радостью обнаружить капс и развлекаться с ним.
Мои папки и доки под паролями, после того как я обнаружила в своем реферате 10 хаотично вставленных кусков, копи-паст видимо нашел вот и втавлял пока не надоело, так он еще и сохранять умеет...
еще в бОльшем шоке. Саше нравится посидеть-потыкать в клавиши минут пять, ну и всё. Хотя она меня постоянно видит за компом. Шрифты, капсы.. нет, это совсем не ее (вся в маму с папой). КАСТРЕЛЛА -нормальный стишок, ржачный, я читала как-то похожий, типа колыбельная, там тоже "спит этот, спит тот.." тоже ржач и пошловато
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 10.02.2012, 23:22
ответ для Jane Foxman , на сообщение « аааа!!!!!! Йожег полноценно... »
  #1172
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
аааа!!!!!!
Йожег полноценно переверунлся сам на пузо!!! В неполные 3 месяца!

Буська это сделал в 4,5
молодец! Поздравляю! Скоро пойдет, а там уже и подготовка к школе
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 10.02.2012, 23:59   #1173
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
еще в бОльшем шоке. Саше нравится посидеть-потыкать в клавиши минут пять, ну и всё. Хотя она меня постоянно видит за компом. Шрифты, капсы.. нет, это совсем не ее (вся в маму с папой).
У нас тоже в папу, у нас папа этим всем занимается, дома куча девайсов,которые физически нереально спрятать и убрать, постоянно что-то тестится и устанавливается. Вот мы решили его не ограничивать, я пожертвовала свой белый эйсер, точнее это наш теперь на двоих, ну вот он повторяет...
Зато мы 33 буквы не выговаривает, только сейчас с и ш освоили правильно, у нас щербина между зубами,он в нее свистит и шипит, как Суслик из Винни-Пуха
__________________

caprizze is offline  
Старый 11.02.2012, 00:05   #1174
Климович
Активный участник
 
Аватар для Климович
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Славы/Бухарестская
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
У нас тоже в папу, у нас папа этим всем занимается, дома куча девайсов,которые физически нереально спрятать и убрать, постоянно что-то тестится и устанавливается. Вот мы решили его не ограничивать, я пожертвовала свой белый эйсер, точнее это наш теперь на двоих, ну вот он повторяет...
Зато мы 33 буквы не выговаривает, только сейчас с и ш освоили правильно, у нас щербина между зубами,он в нее свистит и шипит, как Суслик из Винни-Пуха
да, у нас комп только для музыки и моей халтуры. Прочитала про Суслика - сижу, думаю: какой Суслик?? Там же Кролик. Уже начала писать ответ в стиле: вечер пятницы и суслмики мерещатся" - потом поняла, что ты про амер мульт
__________________
Катя и Юра встретились 01.07.2002, поженились 01.07.2006
Сашка-колупашка рождена 03.11.2008. Хочу еще двоих детей
Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")
Климович is offline  
Старый 11.02.2012, 00:37   #1175
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
да, у нас комп только для музыки и моей халтуры. Прочитала про Суслика - сижу, думаю: какой Суслик?? Там же Кролик. Уже начала писать ответ в стиле: вечер пятницы и суслмики мерещатся" - потом поняла, что ты про амер мульт
не у нас фефект фикции в стиле Диснеевского Суслика мульта Винни-Пуха, а не совецкого Кролика, у того тоже с речью не то, но не в нашем стиле
__________________

caprizze is offline  
Старый 11.02.2012, 00:53   #1176
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Зато мы 33 буквы не выговаривает, только сейчас с и ш освоили правильно, у нас щербина между зубами,он в нее свистит и шипит, как Суслик из Винни-Пуха
а Буське не даются "ц", "л" и еще какие-то пара букв
а вот "Ш" просто идеальна, и даже "р" постепенно проклевывается
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 11.02.2012, 03:20
ответ для Jane Foxman , на сообщение « а Буське не даются "ц", "л" и еще... »
  #1177
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Юля Сова мы очень на полнолуние реагировали,спали плохо очень...жуть
Ой Катюш - Ромка нет , и она 11 мес тоже но надеюсь ана это или я труБ
прикольно ты про куриц )

со стиха под табуреткой ))))
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
в ворде можно писАть буквы и цифры знакомые, потом писать тарабарщину и менять цвет,размер, подчеркивать текст...с радостью обнаружить капс и развлекаться с ним.
Мои папки и доки под паролями, после того как я обнаружила в своем реферате 10 хаотично вставленных кусков, копи-паст видимо нашел вот и втавлял пока не надоело, так он еще и сохранять умеет...
гений! точно гений
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
аааа!!!!!!
Йожег полноценно переверунлся сам на пузо!!! В неполные 3 месяца!

Буська это сделал в 4,5
поздрям !!!
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
а Буське не даются "ц", "л" и еще какие-то пара букв
а вот "Ш" просто идеальна, и даже "р" постепенно проклевывается
даа мне так забавно как Ромка Р говорит ))
************\


и еще прикол
вот тебе и первая любовь пришла )))))))))))))))))

Прихожу с дочей за Ро в сад.
Он- мама привет, Аня красавица, ты большая, я красивый , а люблю я только одну девочку
я- да и как ее зовут ?
он - Сабина - мы с ней играем ) и она меня тоже любит ))))))))))))
зы - девочку зовут на самом деле СабРина ))
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline  
Старый 11.02.2012, 08:36
ответ для Sova812 , на сообщение « спасибо ) она не пухляшка правда -... »
  #1178
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


в 9 к стоматологу... нечаянно встала на час раньше... все спят, ну я и полезла в инет....
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
аааа!!!!!!
Йожег полноценно переверунлся сам на пузо!!! В неполные 3 месяца!

Буська это сделал в 4,5
Поздравляю чемпиона!


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
МАшунь - не соглашусь - от пола не зависит - у меня много примеров перед глазами ) Да и Ромка с Нюхой более чем увереена будут оотлично ладитьь - я делаю и буду делать все что от меня зависит для этого
Юля, я все же думаю, что мы немножко о разном. Возможно я неверно выразила свою мысль.
Ну не могут разнополые дети ( ну двойни немножко) быть так же близки как однополые. Тем более я говорю о близости и связи взрослых людей, а не детей до 15 лет.
Вот сколько моих знакомых девочек с братьями старшими/младшими) - ну не живут в 30 лет они так же дружно как с сестрами. С братьями больше отдаление. Очень часто уклад жизни мужчимн меняется после женитьбы, очень сильно. Я себе плохо представляю полуночные посиделки 40 летних брата и сестры на кухне с обсуждением мелких подробностей без присутствия невестки. А вот сестры вполне могут... ну и братья - в бане, на природе )))))

У меня у самой и у моих родителей нет братьев/сестер. У меня поэтому и двоюродных нет. Поэтому мой взгляд - сугубо со стороны.
__________________
fiola is offline  
Старый 11.02.2012, 08:39   #1179
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


еще маленький опус. Это не плакалка, а просто мое бесконечное удивление очередное... Вроде и не надо удивляться, я чего-то подобного ждала, но все ж по факту в бесконечном удивлении...

Я тут не раз говорила, что не питаю трепетных чувств к родителям отца. Им. 94 и 87 лет соответственно.Долго жили в Таллине, последние 6 лет - тут, во Всеволожске. Мне и моей маме в лицо говорят, что мы чужие, холодные, надежды ( какой? ) на нас нет и муж у меня Г. Папа ( их сын) тоже неудачник. А они очень любят людей, всегда им помогали и всяческие дифирамбы себе любимым, с постоянным перетягиванием финансовых моментов в свою пользу. Такими они были всегда на моей памяти. Анализировали мои поздравительные открытки и часами рассказывали, что не от души я слова подобрала....
да, мой папа их единственный сын ( бабушка родила через 9 мес после свадьбы в 21 год), я - единственная внучка и моя Вера - единственная правнучка. Жили и живем всегда отдельно, Веру видели раз 5, не более, по полчаса, больше не изъявили желания, в первый раз увидели ее в полгода, хотя до ее 3х мес жили мы рядом, не хотели. Дескать, нам надо спокойствие ( так никто их нянчиться и гулять с коляской не заставлял)
это вступление.

Вчера сказала им о беременности. Сначала бабушке ( дед спал). Она нормально, порадовалась, сказала, что 2 мес назад сон был, где за мной 2 девочки бегали.
Потом дед проснулся.... Я полчаса спокойно выслушивала его политические фразы, помто по ситуации смогла вклиниться и сказала, что беременна и летом рожаю второго ребенка. Дед долго молчал... Потом сказал пророческим тоном: ну и на что вы надеетесь, на чью помощь, раз рожаете 2го ребенка? Зачем вам это? может еще передумаете? вы точно решили? Это необдуманный поступок. И вообще - может тебе врачи запретят еще рожать ( он не о моем здоровье беспокоится, это точно) и муж у тебя работу не найдет, как из армии уволиться. И вообще, вот мы с Валечкой ( бабушка) тоже могли настругать, но на сыне остановились, ой как мы тяжело жили.... И пошла песнь о тяжелой жизни. Сложным, с моей т.з. был только период, как папа родился, эти сумасшедшие потащили 2 мес ребенка на поезде из Комсомольска на Амуре в Питер и потом в Финку на военную базу. В январе 46 года. Ехали 2 мес.Папа чудом жив остался.
В папины 7 лет у них была отдельная двушка в Таллине, дед капитан 2 ранга, с денщиком, бабушка не работала до папиных 17 лет. Деньги копили всю жизнь.

в общем, пообщалась с дедом. Ожидала отсутствия безумной радости, но такого - нет. Хорошо, что у меня за последние году повышенная толстокожесть к их словам ( хотя этот пост несколько это опровергает)... по крайней мере я раньше плакала после общения с ними...
fiola is offline  
Старый 11.02.2012, 11:26
ответ для fiola , на сообщение « еще маленький опус. Это не плакалка, а... »
  #1180
GalinaS
Активный участник
 
Аватар для GalinaS
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 554


ура темпы нет... хорошо что не стали давать антибос...
вирус
направление есть... на след неделе надо съездить....
__________________

Максим и Данила 06.11.2008год.
____________________________________________
Сразу две улыбки маме, две заботы жизнь дала,
две судьбы, двойной экзамен,
две надежды, два крыла.

GalinaS is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena