Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2010, 23:44   #1171
Katrin_M
Участник
 
Аватар для Katrin_M
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, пос. Белоостров
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Важная ЗаКлёпка Посмотреть сообщение
Девочки, в пятницу отыграли свадьбу в ресторане Территория на петроградке!!!
Все было супер!!! Вежливые, обходительные официанты, замечательная вкусная еда! Гости были в восторге!!!
Мы тоже будем в Территории
Katrin_M is offline  
Старый 26.07.2010, 19:48
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1172
kristi09
Ветеран
 
Аватар для kristi09
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: богатырский пр.
Сообщений: 641


девочки,подскажите в Ля Фабрик есть зал на 25-30чел. и какая стоимость блюд на 1 человека.кто-нибудь праздновал свадьбу в отеле ланкастер-отзывы какие-нибудь!!!
спасибо
kristi09 is offline  
Старый 26.07.2010, 21:07
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1173
honda civic
Banned
 
Аватар для honda civic
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Косыгина
Сообщений: 12


Кто что расскажет об "Островке счастья" рядом с Пионерской? хотя, уже конечно поздняк метаццо...заказано все. И тем не менее..."Предупрежденный вооружен", как говориться.
honda civic is offline  
Старый 27.07.2010, 16:38
ответ для Katrin_M , на сообщение « Мы тоже будем в Территории:support: »
  #1174
Gutierra
Участник
 
Аватар для Gutierra
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Katrin23 Посмотреть сообщение
Мы тоже будем в Территории

ура! еще ктото там отмечал свадьбу
это супер-место!
теперь всем рекомендую смело
Gutierra is offline  
Старый 27.07.2010, 16:58
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1175
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


про банкетный зал "Праздник" на Гагарина. Недавно была там в качестве гостя. Свадьбу отмечали в зеркальном (кажется) зале. Зал небольшой, на 16 человек самое то. Красивый, кругом зеркала. Очень красиво украсили стулья, хорошо сервирован стол. Еда мне понравилась: вкусно, только горячее (куринный рулет) подкачало, а вот судак хорош был. Приятный менеджер, официанты тоже хорошо работали. Понравилось, что вход отдельный в каждый зал, а также, что всю оставшуюся еду упаковали в контейнеры без лишних напоминаний. не понравилось, что если свой торт, хранение платное.
В общем, я даже удивилась, что все хорошо, у меня про это место было плохое мнение.
Mjafff is offline  
Старый 29.07.2010, 15:16
ответ для Mjafff , на сообщение « про банкетный зал "Праздник" на... »
  #1176
*Ириска
Гость
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 12


у нас в прошлом году была свадьба в "Празднике" на Гагарина. банкетные залы там шикарные, мы были в "каминной гостинной". Понравилось обслуживание, еда вроде тоже была хорошая (не могу утверждать, потому как почти ничего не ела, наверное как и все невесты на своих свадьбах), но гостям кухня понравилась. На счет торта, меня тоже удивило что они нам саказали, раз торт свой, мы его хранить не будем в холодильнике, места мол нет, даже не говорили что можно заплатить за хранение. Поэтому наша кондитер так его заморозила, с перепугу, что он оказался как мороженное))) а еще они там любят на деньги разводить, предлагают много на мой взгляд обсолютно не нужных вещей. Но их надо вовремя тормозить и не бояться говорить нет, так как я бы согласилась на все, со мной всегда муж ходил на встречи с менеджером и тормозил меня
Нельзя не подчеркнуть то, что вход в каждый зал свой и Вы обсолютно не сопрекасаетесь с другими отдыхающими. Для меня это было важно, чтобы не было ни каких недоразумений.
Гости были довольны и многие потом звонили, интересовались что у нас за зал был.
*Ириска is offline  
Старый 29.07.2010, 16:28
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1177
Nastya47
Banned
 
Аватар для Nastya47
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 273


А про ресторан Дома Кино на Караванной,12 кто-нибудь что-то может сказать?))
Nastya47 is offline  
Старый 29.07.2010, 16:38
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1178
Катёля
Мега-элита
 
Аватар для Катёля
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Авангардная (пр Ветеранов)
Сообщений: 3 464


ПРАЗДНИК.

Свой торт можно только если меню от 2500 на человека, или 2000 на человека. Мы заказали торт у них и не пожалели!! Я такой вкуснотищи не ела ни разу в жизни!!!

Про развод на деньги - согласна. Украшение, скатерти, бантики на стулья, приветственный фуршет с гадалками-звездочетами.. Реально перебор. И все на мнооого дороже. Так чт омы взяли стартовый пакет /меню от 1650 + 10% облуживание/ и все было свое: ведущий, шары.. А украшения вообще не стали брать, зал и так очень красивый - Георгиевский. У нас все меню вышло на 1700 на человека, примерно. Еды было ооочень много! Родители себе взяли, гостям распихали))

Еда просто оооооооочень вкусная. Были довольны даже привереды.

Наша менеджер Алла просто умничка! Меню нам предложила шикарное, да и вообще я довольна ее работой. Один раз пришлось ее подождать минут 40, но у нее свадьба была, она бегала и контролировала все!
Катёля is offline  
Старый 29.07.2010, 16:48
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #1179
Mapro
Элита
 
Аватар для Mapro
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 2 025


В ресторане For Love кто-нибудь отмечал свадьбы?
http://www.restoclub.ru/site/all/main/1596/banket/
Mapro is offline  
Старый 29.07.2010, 17:27   #1180
Katri
Ветеран
 
Аватар для Katri
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от katenok891 Посмотреть сообщение
Девочки, а Косыгин Дворик кто-нибудь знает?? Как бам с банкетами??
Два года назад мы туда ходили, нам сказали все окей, дали распечатки с меню (стандартные такие, селедка-картошка-грибочки на закуску, мясо такое же без изысков)
Не дорого, предлагали своего ведущего (какого-то певца шансон).
Мы пошли подумать, потом свадьба отменилась. И вроде как то арт-кафе недолго просуществовало и сейчас там опять клуб. Но т.к. он днем работает как кафе-бар, весной мы с женихом пошли туда, посмотреть что да как и на счет банкета поговорить (тем более там наши потенциальные гости часто выходные проводят и даже с администрацией знакомы)
В общем пришли, и долго стояли у входной двери, которая по непонятным причинам была закрыта. В итоге пошли в другое место и заказали банкет "как у всех".
А сначала мы хотели так распланировать празднование, чтобы после загса с родными в кафе в центре, а потом в Косыгин Дворик на вечер с молодежью, сделать там фуршет.
Там ужасный подъезд, двор в махровом спальном районе с разбитыми дорогами, входная дверь ржавая какая-то, - наверное, для стандартной свадьбы не покатит.
__________________
Katri is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena