☂ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы планируем отважно! ☂ (ОСЕНЬ 2011) - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 10:58
ответ для -= Бяка =- , на сообщение « вот я о том же) похоже у нас так... »
  #1171
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от -= Бяка =- Посмотреть сообщение
Аленк, вот нашла на форуме айкидошников
я понимаю, и все правильно написано - хотелось бы для ребенка не битвы и борьбу, а физподготовку и общение, элементы борьбы, защиты, падения и т.п.
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:01
ответ для ungaro , на сообщение « :020:худые или пряничные?? :)) рома... »
  #1172
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
:
кстати, вчера пошли на айкидо -а там берут с 17 лет вот из каких соображений, скажите мне??
Бред какой,любой спорт лучше начинать с 5-7 лет......Мы с Серегой поцапались сегодня утром по поводу спорта....Повела я Сашку на ушу,Серега начал ныть"Да ну это ушу,лучше айкидо,бла-бла-бла"...Съездила договорилась по поводу гостевых занятий на айкидо,поговорила по поводу тренера хорошего,завтра идем на айкидо,Серега с утра сегодня начал "Да ну это айкидо,лучше ушу ,бла-бла-бла...."Чуть не кинула в него что нибудь,я говорю "Как у тебя раз в два дня мнение меняется"
__________________
Скоро наступит рассвет..........
Ля-мур-р-р is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:01
ответ для NIXUTA , на сообщение « я тоже вспоминаю садик с ужасом.... я... »
  #1173
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
я тоже вспоминаю садик с ужасом....
я себя там ужасно чувствовала.... как-то мне было там одиноко... тоскливо... как-будто вокруг посторонние люди, которым нет до меня совершенно никакого дела
не любила я садик совсем да и школу - но там хоть какая-то движуха была...
во, и ты помнишь...
но я именно с самого начала -как входишь в двери...швафчики...снимаешь толстое пальто (зимой помню), сандалики на ноги..толкотня...мама целует..держишь ее за руку, слезы наворачиваются... потом хорошая воспетка за руку ведет, старается отвлечь чем-то...ужас..30 лет прошло, а я помню какая у меня память,
но потом, правда, было все хорошо, общалась я с удовольствием...а школы все любила - как-то было хорошо...по началу жутко - 5 раз меняла классы, 4 раза школу...но было хорошо ностальджи...
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:01
ответ для Tincool , на сообщение « ☂ Сколько? Много!! Как? Неважно!! Мы... »
  #1174
абаж
Наш человек
 
Аватар для абаж
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 624


Доброе утро! Котлетки жарю. Обнаглели совсем....задавать англ. яз. на дом ой папа тоже возмущался, у нас собрание род. в пятницу в 18 00.....пол класса дачников...все сваливают
абаж is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:04   #1175
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Цитата:
Сообщение от Малина Kiss Посмотреть сообщение
у меня подруга на айкидо ходила в школе, пока ей тренер ключицу не сломал

Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
я понимаю, и все правильно написано - хотелось бы для ребенка не битвы и борьбу, а физподготовку и общение, элементы борьбы, защиты, падения и т.п.


Цитата:
Сообщение от okxi Посмотреть сообщение
Доброе утро! Котлетки жарю. Обнаглели совсем....задавать англ. яз. на дом ой папа тоже возмущался, у нас собрание род. в пятницу в 18 00.....пол класса дачников...все сваливают
У нас кстати все таки задают задания,но простецкие,раскрасить что нибудь,палочки галочки нарисовать......
__________________
Скоро наступит рассвет..........
Ля-мур-р-р is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:04
ответ для Ля-мур-р-р , на сообщение « :005::005::005:Бред какой,любой спорт... »
  #1176
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от Ля-мур-р-р Посмотреть сообщение
Бред какой,любой спорт лучше начинать с 5-7 лет......Мы с Серегой поцапались сегодня утром по поводу спорта....Повела я Сашку на ушу,Серега начал ныть"Да ну это ушу,лучше айкидо,бла-бла-бла"...Съездила договорилась по поводу гостевых занятий на айкидо,поговорила по поводу тренера хорошего,завтра идем на айкидо,Серега с утра сегодня начал "Да ну это айкидо,лучше ушу ,бла-бла-бла...."Чуть не кинула в него что нибудь,я говорю "Как у тебя раз в два дня мнение меняется"

я думаю, сейчас модно учиться, петь, танцевать, рисовать в уже сознательном возрасте -вот и спорт ьни тоже решили приурочить -конечно, не для профи

а чего это Серега так?? если есть возможность -надо все посмотреть я бы походила, посмотрела...потом повыбирала
вроде нашла у нас детскую группу - днем позвоню или завтра вечером пойдем на тренировку сразу
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:07
ответ для Ля-мур-р-р , на сообщение « :001::001::001: :099::091: У... »
  #1177
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от okxi Посмотреть сообщение
Доброе утро! Котлетки жарю. Обнаглели совсем....задавать англ. яз. на дом ой папа тоже возмущался, у нас собрание род. в пятницу в 18 00.....пол класса дачников...все сваливают
ты про наш англ или вам тоже задали??
привет, Оксик
Цитата:
Сообщение от Ля-мур-р-р Посмотреть сообщение





У нас кстати все таки задают задания,но простецкие,раскрасить что нибудь,палочки галочки нарисовать......
вот мы вчера же пошли, чтобы узнать и там зацепили немного тренировку дзюдо - блин...как они друг друга месили может, мальчишкам (подростки и взрослые дядьки там занимаются) это и нужно конечно... но жутковато....

какие приятные задания
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:07
ответ для ungaro , на сообщение « во, и ты помнишь... но я именно с... »
  #1178
Малина Kiss
с орбиты
 
Аватар для Малина Kiss
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Москва,СПб
Сообщений: 13 723


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
точно
а что тебе муш подарил??
как так??
денежку
ещё не придумала куда потратить, я часы хотела сначала..а теперь не знаю
увидела другие и они мне больше понравились
но они стоят дороже..вот думаю подкопить

а ключицу сломал, когда приём на ней показывал

Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
я тоже вспоминаю садик с ужасом....
я себя там ужасно чувствовала.... как-то мне было там одиноко... тоскливо... как-будто вокруг посторонние люди, которым нет до меня совершенно никакого дела
не любила я садик совсем да и школу - но там хоть какая-то движуха была...

ай, какой хороший тренер
Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
во, и ты помнишь...
но я именно с самого начала -как входишь в двери...швафчики...снимаешь толстое пальто (зимой помню), сандалики на ноги..толкотня...мама целует..держишь ее за руку, слезы наворачиваются... потом хорошая воспетка за руку ведет, старается отвлечь чем-то...ужас..30 лет прошло, а я помню какая у меня память,
но потом, правда, было все хорошо, общалась я с удовольствием...а школы все любила - как-то было хорошо...по началу жутко - 5 раз меняла классы, 4 раза школу...но было хорошо ностальджи...
а мне очень нравилось в сад ходить
и друзей там много и еда садиковская всегда с радостью утром просыпалась и шла
__________________

Не говорите мужчине, что он дебил...., правда - не наш метод)))))))))))
Скоро лето!
Малина Kiss is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:08
ответ для ungaro , на сообщение « :ded: я думаю, сейчас модно учиться,... »
  #1179
Ля-мур-р-р
Космонавт
 
Аватар для Ля-мур-р-р
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Littleone
Сообщений: 6 765


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение

я думаю, сейчас модно учиться, петь, танцевать, рисовать в уже сознательном возрасте -вот и спорт ьни тоже решили приурочить -конечно, не для профи

а чего это Серега так?? если есть возможность -надо все посмотреть я бы походила, посмотрела...потом повыбирала
вроде нашла у нас детскую группу - днем позвоню или завтра вечером пойдем на тренировку сразу
Да ну его в баню,действительно в этом возрасте без разницы ушу или айкидо,никто серьезно не будет там учить драться(это не карате не теквондо и не самбо,где с малолетства начинают гонятьь как вшивых, и то в теквондо спаринги с третьего года обучения по моему),а просто для физического развития какая нафиг разница.а он мне мозг выносит....
__________________
Скоро наступит рассвет..........
Ля-мур-р-р is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:09
ответ для ungaro , на сообщение « во, и ты помнишь... но я именно с... »
  #1180
абаж
Наш человек
 
Аватар для абаж
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Ля-мур-р-р Посмотреть сообщение
Бред какой,любой спорт лучше начинать с 5-7 лет......Мы с Серегой поцапались сегодня утром по поводу спорта....Повела я Сашку на ушу,Серега начал ныть"Да ну это ушу,лучше айкидо,бла-бла-бла"...Съездила договорилась по поводу гостевых занятий на айкидо,поговорила по поводу тренера хорошего,завтра идем на айкидо,Серега с утра сегодня начал "Да ну это айкидо,лучше ушу ,бла-бла-бла...."Чуть не кинула в него что нибудь,я говорю "Как у тебя раз в два дня мнение меняется"
ох уж эти бла бла бла Серёга сам то куда ходил?
Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
во, и ты помнишь...
но я именно с самого начала -как входишь в двери...швафчики...снимаешь толстое пальто (зимой помню), сандалики на ноги..толкотня...мама целует..держишь ее за руку, слезы наворачиваются... потом хорошая воспетка за руку ведет, старается отвлечь чем-то...ужас..30 лет прошло, а я помню какая у меня память,
но потом, правда, было все хорошо, общалась я с удовольствием...а школы все любила - как-то было хорошо...по началу жутко - 5 раз меняла классы, 4 раза школу...но было хорошо ностальджи...
Больше всего запомнилось то ощущение.....когда весна, солнце в окно,разморит........а тут Вера Ивановна со своей литературой
__________________
абаж is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena