♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 12:58
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #1171
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Привет!Как и все просто в отпаде от КРИСТИНЫ-даже не верится что наши дети уже так далеко пошли:-).А мы сегодня проспали садик,нас выписали после всесторонего обследования и снятия диагноза коклюш...Так что утро у нас было в гонке под громогласное завывание Яси,моих криков и причитаний бабушки,которая норовила утянуть Ясь к себе в комнату,спася этим её от злобной мамаши.В конце концов мы всё-таки вылетели из дома и домчали до сада уже в 9 часов .В группу ,кстати,Ясена пошла достаточно спокойно.Так что работаю и жду когда можно будет помчаться за моей булочкой:-).
Патленд is offline  
Старый 19.10.2010, 13:14   #1172
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
На Пролетарской есть каток, в Юбилейном, в Ледовом...
Ещё на Космонавтов где-то...
Вам ведь ЮЗ нужен?
Стачек к вам близко? В тамошнем Континенте вроде тоже есть
гы, мы на Стачек живем, а Континент от нас в 5 минутах на машине. Но я и не знала что там каток есть! Надо будет посмотреть, спасибо за наводку!

Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
суставы слишком подвижные. лучше не перегружать
я вот тоже слышала про суставы и что не рекомендуют ролики... но думаю если несколько раз за зиму покатаемся, ничего страшного не случится. да и вообще, может хватит одного раза, а потом Алиска сама откажется
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline  
Старый 19.10.2010, 13:58
ответ для Каттлея , на сообщение « Это вот - ... »
  #1173
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Всем привет, мы вернулись!

Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
вот так нам сегодня побегалось
Супер фотки, зовите на следующие соревнования, мы бы тоже поучавствовали!

Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Это вот -


С сентября катается...
Скоро перекидной прыгать будет
Я в шоке, я думала еще рано, а теперь задумалась...


Иннуля, сил тебе побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы вернулись из отпуска в пятницу, уже второй день на работе.
Отдых удался, несмотря на погоду (было всего 2 солнечных дня из 7), мы смогли попутешествовать, покупаться и даже загореть бельше чем в Египте. Мальта нам очень понравилась своей миниатюрностью, доброжелательным отношением и морем.
Отпуск мы организовывали полностью самостоятельно от заказа билетов, гостиницы и трансфера до путешествий по самой Мальте. В итоге даже отсутствие знаний языка нам не помешало путешествовать, перемещаться по стране и даже успеть заскочить на 1 день на Сицилию. очень довольны отелем и пляжем. Вообщем привезенный загар, мед и конфетки напоминают об этом чудесном отпуске. Кто еще не смотрел фотки - милости прошу http://vkontakte.ru/album567930_119438848

Сенька до сих пор у бабушки, муж привезет его завтра, уже очень соскучилась. Вчера после работы как пчелка мыла квартиру к приезду сына, так чисто у нас было только на новоселье)

Мы на сам НГ поедем к родителям мужа в Старую Руссу, а потом я хочу не недельку сгонять к морю, правда не знаю как получится.

Мы 3-х летие и НГ как будем праздновать? Помниться после 2-х летия были пожелания организоваться так, чтоб было и для детей игровое место, может даже с клоунами, и родителям местечко посидеть, может кто занет такие места? Сегодня в метро в тему услышала, как одна бабушка рассказывала о замечательном празднике, устроенном для его внука в Блин дональдс, типа там и поесть можно, и для детей есть место для игр, вплоть до атракционов. Но я там не была. Может у кого еще идеи есть?
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
Старый 19.10.2010, 14:25
ответ для Каттлея , на сообщение « Это вот - ... »
  #1174
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Наташа, помню Городок. Ну да, почти то же самое только без прогулки. Гулять самой придется )

А 22 садик, не помню, не логопедический?

помнится я каким-то чудным образом с логопедом из этого сада познакомилась. На остановке что ли... И она как-то намЯкивала, что в комиссии сидит... Но контактов не осталось...
ММм, жаль Я думаю вот как туда попасть то. Видимо нам точно надо именно логопедический, теперь уже не сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Ты правильно думаешь, просто у него к тебе пока претензий нет, вот и не высказывается. Я тебя к нам в сад агетирую, у нас для малышей стречинг (или ритмопластика, не помню как называется) 2 раза в неделю, Кура довольна как слон. Вообще я счастлива нашим садиком, они там и на экскурсии ездят, и доп занятия (у Вани фитбол, у Куры стрейчинг), территоря охраняемая, ВОСПИТАТЕЛИ просто супер, группы 15 чел.
Правда я вся в эйфории, у меня Куру все нахваливают, она в младшей группе самая мелкая, и сама умная, со всеми заданиями лучше всех справляется (лучше всех лепит червичков, клеит ежиков, разукрашивает и считает до 5), только в бытовых навыках немного отстает (одевается медненно, спать ложиться с прибаутками). Переиграла во все настольные игры, пазлы для 3х леток складывает с закрытыми глазами, и другие игры типа собери из частей целое, что к чему подходит и т.п., в общем мадам Кюри (или Ковалевская) ростет.
Маринк, меня агитировать то и не надо, я б и сама пошла, ток скажи как!?
Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Это вот -


С сентября катается...
Скоро перекидной прыгать будет
Я в шоке!!! Молодцы!
А нам в субботу подарили двухполозные. Думаю покататься с ним пока в Меге на Дыбенко, а зимой может в Парке Победы, но там мне не очч нра, гоняет молодняк и лед не особо. Сама то в детсве именно там и тусила - дома коньки с чехлами на ноги и по Гагарина до катка вперед.
__________________
Natalia Electra is offline  
Старый 19.10.2010, 17:30
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #1175
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


Наташ, когда поймешь, что именно нужно, то быстрей сложится.
Чай без сахара is offline  
Старый 19.10.2010, 17:36
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #1176
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


Блин, ребенок на мне отрывается. 16*30 а он не спит, и не знаю, собирается ли. Бегает, поет "облака, белогривые лошадки".... Встал в 8*20.. И в садик в 7 вставали... не помогало...
С ума сойти можно... бегает, меня передразнивает, разматывает рулоны туалетной бумаги, играет с котлетами, все падает... уууууууррррррррр!

Я так понимаю, что дневной сон закончился для нас что ли? а что в садике делать будем тогда?

что-то я как ни посмотрю, никак садик в нашу жизнь не вписывается, неудобный он какой-то. Надо слишком под него подстраиваться.
Чай без сахара is offline  
Старый 19.10.2010, 21:45
ответ для Natalia Electra , на сообщение « ММм, жаль :( Я думаю вот как туда... »
  #1177
xmm
Мега-элита
 
Аватар для xmm
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 142


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение


Маринк, меня агитировать то и не надо, я б и сама пошла, ток скажи как!?
Регулярные посещения Зинаиды Николаевны, и если ты ей лично понравишся, то она тебе скажет что и как делать. У нас больше половина садика, которые попали черерез логопедическую и медицинскую комиссию, часть тех кто сделал совершенно незначительные вступительные взносы (до 15 тыс, или предоставил работника для прибувая, чинения и пт мебели и мелких ремонтных работ), и часть тех кто заплатил огромные деньги и не верят что остальные попали почти бесплатно. Я думаю тебе нужно взять рекомендации логопеда, и к ней, чтобы найти "точки опоры" на след учебный год.
__________________
павлины говрищь ... хмм....
xmm is offline  
Старый 19.10.2010, 21:54
ответ для xmm , на сообщение « Регулярные посещения Зинаиды... »
  #1178
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Регулярные посещения Зинаиды Николаевны, и если ты ей лично понравишся, то она тебе скажет что и как делать. У нас больше половина садика, которые попали черерез логопедическую и медицинскую комиссию, часть тех кто сделал совершенно незначительные вступительные взносы (до 15 тыс, или предоставил работника для прибувая, чинения и пт мебели и мелких ремонтных работ), и часть тех кто заплатил огромные деньги и не верят что остальные попали почти бесплатно. Я думаю тебе нужно взять рекомендации логопеда, и к ней, чтобы найти "точки опоры" на след учебный год.
я думаю, что через логопеда и можно искать "подход"
и вообще все средства хороши
__________________
Вы искали Бредото, тогда как на самом деле вам нужен Бретодо
Чай без сахара is offline  
Старый 19.10.2010, 22:18   #1179
Annet
Наш человек
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Питер ...
Сообщений: 8 407


ГОДОВАСИЕ

Первым делом мы должны определиться с количеством человек!
Если нас будет совсем мало, то нужно успеть обдумать, чтобы не было финансово накладно.
Хочется понять нужно вообще нам годовасие? Кто его хочет?
Предлагаю списочком, как и прежде ...

Кто хочет годовасие:

1. Annet
2.
3.
...

Если нас будет достаточно, то ...
Учитывая многие факторы, предпочтения и опыт, предлагаю вариант празднования в кафе:
1. где нас накормят и напоят, чтобы самим этим вопросом не заниматься
2. куда можно пригласить кого-то для развлечения детей

И еще вариант, который предлагался в том году - коттедж!
Это выйдет подороже кафе (скорее всего), но будут целые выходные на свежем воздухе!
И погулять, и пообщаться, и попраздновать ...

В общем, давайте считаться и обсуждать!
__________________

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.

...
Annet is offline  
Старый 20.10.2010, 03:14
ответ для Annet , на сообщение « ГОДОВАСИЕ Первым делом мы должны... »
  #1180
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


[QUOTE=Annet;50146811]ГОДОВАСИЕ


Кто хочет годовасие:

1. Annet
2.SilentAngel (за кафе в городе, и если никто из моих тройняшек не будет болеть...)
3.
...
__________________
Что он меня пугает? У меня три пожизненных!

– Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
– Мамочка, это не я, на меня надышали!
SilentAngel is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena