АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 12:25   #1171
Резя
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от balabanchik Посмотреть сообщение
Резя, я к сожалению еще не в протоколе, поеду только в августе,но когда звонила, сказали позвонить в конце июля и записаться на прием к врачу По поводу анализов, так у меня вообще засада ,они от января-февраля месяца
ХГЧ- это анализ на хорионический гонадотропин,который содержится в крови(берут из вены) и показывает есть беременность или нет,в нашем деле самый главный
Протокол-это назначение лечения,т.е как только ты начала колоть укольчики,то и наступил твой протокол,он бывает короткий(начинается с 1-2-3 дня цикла) и длиный(начинается за 5-6 дней до месячных), но это уже врач смотрит по твоим анализам, в какой протокол тебе идти
мне сказали приезжать на 1-3 цикла в июле, у меня уже коленки тресутся, очень боюсь отрицательного теста (у меня были две беременности первый выкидыш на 7-8 неделях а вторая внематочная, тоесть я с одной трубой)
Резя is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:26   #1172
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Резя Посмотреть сообщение
привет Ракель. протакол это первичный прием ,да? или что это?
Ну да.. наверное. Мне квоту подписали, прием назначили в июне на 1-3 ДЦ. У меня М сегодня начались, я на завтра записалась на прием, по идее, должны сразу взять в протокол. Я объясню, как могу Потом девочки поправят.
Короче, по идее с завтрашнего дня мне уже должны выписать уколы, потом смотреть по УЗИ, как фолликулы растут и определять, когда пункция будет, а ну и потом уже подсадка.
Сильно надеюсь на то, что так и будет
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:29   #1173
Резя
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну да.. наверное. Мне квоту подписали, прием назначили в июне на 1-3 ДЦ. У меня М сегодня начались, я на завтра записалась на прием, по идее, должны сразу взять в протокол. Я объясню, как могу Потом девочки поправят.
Короче, по идее с завтрашнего дня мне уже должны выписать уколы, потом смотреть по УЗИ, как фолликулы растут и определять, когда пункция будет, а ну и потом уже подсадка.
Сильно надеюсь на то, что так и будет
да, я уже понела только позвонила по тому номеру который ты написала и они мне так-же объяснили... как проживать будешь в чужом городе?
Резя is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:55
ответ для Резя , на сообщение « да, я уже понела только позвонила по... »
  #1174
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Резя Посмотреть сообщение
да, я уже понела только позвонила по тому номеру который ты написала и они мне так-же объяснили... как проживать будешь в чужом городе?
Я в своем живу
Честно говоря, я б не поехала в чужой город Я сейчас думаю, стоит ли мне потом на дачу ездить, может лучше перестраховаться, а уж куда-то дальше ехать
Но это я Подружка в 16 недель с двойней, вообще на другой конец мира полетела, в общей сложности больше суток добиралась
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:56
ответ для Резя , на сообщение « да, я уже понела только позвонила по... »
  #1175
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Резя Посмотреть сообщение
да, я уже понела только позвонила по тому номеру который ты написала и они мне так-же объяснили... как проживать будешь в чужом городе?
для Ракель это родной город

девочки, как долго вам в Алмазова готовили заключение?
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 12:57
ответ для Ракель , на сообщение « Я в своем живу :) Честно говоря, я б... »
  #1176
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Но это я Подружка в 16 недель с двойней, вообще на другой конец мира полетела, в общей сложности больше суток добиралась
если беременность нормально протекает, то и противопоказаний к поездкам нет
и я такую подружку только поддержать могу
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:01
ответ для Ракель , на сообщение « Я в своем живу :) Честно говоря, я б... »
  #1177
Резя
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я в своем живу
Честно говоря, я б не поехала в чужой город Я сейчас думаю, стоит ли мне потом на дачу ездить, может лучше перестраховаться, а уж куда-то дальше ехать
Но это я Подружка в 16 недель с двойней, вообще на другой конец мира полетела, в общей сложности больше суток добиралась
ну значит уверенная была, молодец....ведь беременность это не болезнь))))
а по поводу дачи я думаю только наоборот хорошо, свежий воздух.А дача то далеко?
Резя is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:22
ответ для Резя , на сообщение « ну значит уверенная была,... »
  #1178
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от ~Lisena~ Посмотреть сообщение
для Ракель это родной город

девочки, как долго вам в Алмазова готовили заключение?
я сдала в марте доки, через 2 недели позвонили, что можно на Шкапина отвозить. А 6 июня уже позвонили и пригласили по квоте (вообще они еще раньше звонили, но я была в Греции и телефон не брала)

Цитата:
Сообщение от ~Lisena~ Посмотреть сообщение
если беременность нормально протекает, то и противопоказаний к поездкам нет
и я такую подружку только поддержать могу
Цитата:
Сообщение от Резя Посмотреть сообщение
ну значит уверенная была, молодец....ведь беременность это не болезнь))))
а по поводу дачи я думаю только наоборот хорошо, свежий воздух.А дача то далеко?
Ну ей просто надо было домой вернуться. Она вообще сама в Беларуси, но замужем и живет в Омане (это от ОАЭ еще час лету), но живет по рабочей визе. Т.е. если б она не приехала туда, то ей бы запретили вообще въезд. А раньше она не могла, т.к. тоже ЭКОшная Б и ей надо было сначала там быть... ну короче много поблем было.

Дача недалеко, час езды от дома до дома. Но у меня была неудачная ЕБ. я теперь как-то не знаю Вообще, буду потом с врачом советоваться, у меня уже врач есть, будет меня вести от +ХГЧ вплоть до родов и она же будет роды принимать
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:33
ответ для Резя , на сообщение « мне сказали приезжать на 1-3 цикла в... »
  #1179
balabanchik
Участник
 
Аватар для balabanchik
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Резя Посмотреть сообщение
мне сказали приезжать на 1-3 цикла в июле, у меня уже коленки тресутся, очень боюсь отрицательного теста (у меня были две беременности первый выкидыш на 7-8 неделях а вторая внематочная, тоесть я с одной трубой)
Значит у тебя будет короткий протокол Отбрось все страхи, успокойся и иди спокойно в протокол,переживания будут всегда, но нужно расслабиться и получишь результат
balabanchik is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:38   #1180
Резя
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от balabanchik Посмотреть сообщение
Значит у тебя будет короткий протокол Отбрось все страхи, успокойся и иди спокойно в протокол,переживания будут всегда, но нужно расслабиться и получишь результат
спасибки.... если бы еще знать от чего зависит хороший результат (но на этот вопрос ответ даже незнают врачи) а кстати сколько процентов в алмазова дают?
Резя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena