Гражданки с Гражданки!Познакомимся? - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 16:27
ответ для Katerinka 2008 , на сообщение « ну не то чтобы очень плохой но... »
  #1171
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Katerinka 2008 Посмотреть сообщение
ну не то чтобы очень плохой но минимально, дело в том до этого было +1 кг, а сейчас 600 гр, педиатр погрозила смесью=(((. Плюс еще кровь сдавали у нас гемоглобин очень низкий 97 всего=((. еще и железо выписали


педиатру +125 гр в неделю-это нормально,т.е.500 гр в месяц.не придумывайте никакую смесь.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:30   #1172
amax
Banned
 
Аватар для amax
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 575


я покупала б\у весы и через полгода когда уже не нужны стали за эту же цену и продала на Авито,только разместила и уже за 20 мин первые 3 звонка было,в лЁт ушли.А сколько стоят анятия с малышом в бассейне в 619 школе? и их телефон,если можно
amax is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:44   #1173
Pyper
Участник
 
Аватар для Pyper
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Руставели
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Katerinka 2008 Посмотреть сообщение
за месяц +600 гр это при условии что мы перед приемом поели, и часов 15 не какали=(, т.е. реальная прибавка еще меньше Может и правда молока не хватает, решила проверить.
Мы сейчас 63,5 см, а все 5950.
Сейчас вроде лучше стало, но все равно не больше 5 минут, а иногда и по 5 часов есть отказывается(((

Катеринка, не паникуй! +600 - это нормальная прибавка, тем более,что в 3й месяц прибавляют частенько меньше чем за первые два! Нас тоже все пугали маленькой прибавкой, я за месяц, что весами пользовалась думала что свихнусь!!!! Это реально постоянный напряг - думаешь, "ой, вот сейчас мало съест", "вот точно не наелась", и т.д. В итоге отдала на фиг эти весы!
Хотела бы дочурка есть - думаю, дала бы знать
Мы кстати были в 3 месяца и того меньше 5935=)
Все отлично, не переживай, это вредно для молочка!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Pyper is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:47   #1174
_Anika
Мега-элита
 
Аватар для _Anika
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: В.О., Приморская
Сообщений: 4 218


здравствуйте, извиняюсь за офф..
Девушки, может кто из вас гуляет в Сосновке и окрестностях? Помогите, пожалуйста!
http://www.forum.littleone.ru/showpo...40&postcount=1
__________________
Дяде Федору 4,5 года , Поленьке 2
_Anika is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:55
ответ для Katerinka 2008 , на сообщение « ну не то чтобы очень плохой но... »
  #1175
Miss MaMa
Участник
 
Аватар для Miss MaMa
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: м.Гр.проспект,ул.Брянцева
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Katerinka 2008 Посмотреть сообщение
ну не то чтобы очень плохой но минимально, дело в том до этого было +1 кг, а сейчас 600 гр, педиатр погрозила смесью=(((. Плюс еще кровь сдавали у нас гемоглобин очень низкий 97 всего=((. еще и железо выписали
Девочки, извините, влезу.Уж я ентих педиаторов.Всё бы смесь...
У дочи тоже в этом возрасте прибавки маленькие были 300-600 гр.,но врач ввёл пораньше прикорм,а не смесь.Хотя я всё переживала что она голодная(((.Так и дотянули без смеси до 8 мес.
Прикладывать почаще надо и всё.
У сына в 5 мес. тоже маленькая прибавка была, после1100 всего 490гр..Про смесь нииичего не сказали.
__________________
Miss MaMa is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:07
ответ для Katerinka 2008 , на сообщение « ну не то чтобы очень плохой но... »
  #1176
Barsamaha
Участник
 
Аватар для Barsamaha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Katerinka 2008 Посмотреть сообщение
ну не то чтобы очень плохой но минимально, дело в том до этого было +1 кг, а сейчас 600 гр, педиатр погрозила смесью=(((. Плюс еще кровь сдавали у нас гемоглобин очень низкий 97 всего=((. еще и железо выписали
Катя, не переживай, вы очень хорошо прибавляете Смесь пусть сами кушают ) Если прикладываешь правильно и часто, ребенок не может НЕ наедаться, если молоко есть в принципе. И весы, кстати, могут тебя в заблуждение вводить: во-первых, ребенок спокойно не лежит=весы врут, во-вторых, пописала-покакала=весы врут, в-третьих, они неравномерно прибавляют (мой иногда за сутки терял, а на след. прибавлял по 100! грамм, он и не съедал столько судя по контрольным взвешиваниям ). Так что всё это фигня - не плачет голодным криком, писает достаточно, какает (ну хотя бы раз в неделю)))) = всё ОК.
__________________
Barsamaha is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:10   #1177
Katerinka 2008
Элита
 
Аватар для Katerinka 2008
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 542


Девочки спасибо, сама смесь не хочу , но мы родились 4 кг по-этому по идее должны весить побольше чем сейчас. вот и хочу весы, так как сама изведусь сколько она съела, пробовала прикладывать чаще, но раньше чем через 3 часа ни в какую не берет. Правда этим себя успокаиваю, что если бы хотела есть, то явно бы ела чаще Ну а весы так для успокоения=)))
Katerinka 2008 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:13   #1178
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Katerinka 2008 Посмотреть сообщение
Девочки спасибо, сама смесь не хочу , но мы родились 4 кг по-этому по идее должны весить побольше чем сейчас. вот и хочу весы, так как сама изведусь сколько она съела, пробовала прикладывать чаще, но раньше чем через 3 часа ни в какую не берет.
и еще раз

а что будет к году,если педиатр каждый месяц будет требовать прибавки по кг???
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 18:30
ответ для Katerinka 2008 , на сообщение « имела ввиду 59 поликлинику, своим... »
  #1179
Калер
Участник
 
Аватар для Калер
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Гражданский пр. Просвещения
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Katerinka 2008 Посмотреть сообщение
имела ввиду 59 поликлинику, своим ходом далеко на байкова ездить=((





И я про нее=)) А подскажите какая стоимость занятий и вы по какому телефону звонили?
стоимость вроде 170р занятие, в месяц 680р, телефона нет, нужно лично к инструктору ЛФК подойти и записаться она даст направление на э/биоз.
Калер is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 22:40   #1180
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Katerinka 2008 Посмотреть сообщение
Девочки спасибо, сама смесь не хочу , но мы родились 4 кг по-этому по идее должны весить побольше чем сейчас. вот и хочу весы, так как сама изведусь сколько она съела, пробовала прикладывать чаще, но раньше чем через 3 часа ни в какую не берет. Правда этим себя успокаиваю, что если бы хотела есть, то явно бы ела чаще Ну а весы так для успокоения=)))
Детки, родившиеся крупненькими набирают меньше, чем их ровесники со средним и низким весом, это нормально. Моя принцесса набирала меньше 500гр. в месяц, я как-то не парилась. Анализы все в норме, ребенок не орет с голодухи - чего паниковать???????????????? Я до 6 мес. никаких прикормов не вводила. Все отлично у нас И вы поменьше педиатра слушайте
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гражданка, соседи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena