СДЮШОР "Радуга" - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2010, 20:20
ответ для hobott , на сообщение « мой не кашляет,но у нас...понос,и... »
  #1171
helen75
Частый гость
 
Аватар для helen75
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 83


У Вас прям "джентельменский набор" - рука, нога, живот прищемили, еще и понос! Сочувствую. Поправляйтесь!!!
helen75 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 11:43
ответ для Grizz , на сообщение « СДЮШОР "Радуга" »
  #1172
Grizz
Ветеран
 
Аватар для Grizz
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва (Петроградка)
Сообщений: 683


Приветики всем! Мое чудо приехало больным...дикий кашель, сопли такие, что мама дорогая....В лагере делали ингаляции, лечили таблеткамаи-сиропами-спреями.. но что то ничего не помогло...Не купался пол месяца из-за кашля. Зато, приехал негром, худющим ( в лагерь я его отправляла пухляком) , но я даже рада..он вытянулся, фигурка стала -ммммммммммм)))))
Спортивные успехи у нас тоже 2...очень странно как то...Деть сказал, что он исправил брасс и ему присвоили 2 юношеский, и еще, что занял 15 место на 200 м . комплекс...(правда, что то я сомневаюсь, что они такое плавали).
Поведение 3!!!!!!!!!! я в шоке)))) потому как мой на людях скромнее скромного)))
В бумажке ничего про отчисление и испыталовку не сказано.
Привез орла за самую чистую комнату. Говорит, что одному мальчику дали свинку....
Ни про конкурсы, ни про игры ни одного слова...видимо, мой не любитель анимации)) Итог: в лагере понравилось! это очень радует)) Остается вылечить все болячки....
Grizz is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 19:19
ответ для Grizz , на сообщение « СДЮШОР "Радуга" »
  #1173
Grizz
Ветеран
 
Аватар для Grizz
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва (Петроградка)
Сообщений: 683


а еще...я все таки молодец, что дала ребенку в лагерь не новые вещи ...все надо выбрасывать...ибо такого кол-ва жирных пятен на футболках я не видела..все затертое...не стиранное... а главное - влажное..
Grizz is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 03:35
ответ для Grizz , на сообщение « СДЮШОР "Радуга" »
  #1174
hobott
Элита
 
Аватар для hobott
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщений: 2 262


я вот смотрю на своего и не узнаю.Нахмуренный,серьёзный,задумчивый...а раньше кривлялся,ржал без причины,гримасничал.Как подменили.В первый день думала устал.Но это продолжается и по сей день.Вчера подходит и говорит,у нас есть на даче что-нибудь почитать?Я чуть с табуретки не упала...никогда у него не было интереса к чтению,а тут выдал....мы с папой тут же побежали искать ему книжки.Сел полчаса читал Носова перед сном и уснул.Мы с папой сидели полчаса за стенкой боялись включить телевизор,чтоб не спугнуть тягу к чтению.Я вот всё больше и больше хочу поговорить с В.Б. о лагере,не о спортивных успехах,нам они уже никчему,а о дисциплине и вообще об отношениях в коллективе и с тренерами.Может его там обижали и затюкали?Чего он такой стал?Или это он повзрослел?Он грустный какой-то.На мои вопросы,ты чего такой нахмуренный,отвечает-ничего.
Никто не собирается встречатся с В.Б.?Хотя наверное у тренеров щас отпуск будет...надоб позвонить в бассейн спросить..да как-то не звонится...
hobott is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 18:23
ответ для hobott , на сообщение « я вот смотрю на своего и не... »
  #1175
helen75
Частый гость
 
Аватар для helen75
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 83


Думаю, что встретиться с тренерами сейчас будет проблематично, если только приехать на собрание для тех, у кого лагерь в августе, мне кажется что В.Б. говорила о том, что у них собрание будет отдельно в июле. Токо я не знаю, когда именно. Или можно на медосмотр для детей приехать. У меня тоже были мысли поговорить с В.Б., но думаю бесполезно это все. Да и возможности сейчас у меня не будет - нас в больницу положили с пневмонией...
helen75 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 18:55
ответ для Grizz , на сообщение « СДЮШОР "Радуга" »
  #1176
Grizz
Ветеран
 
Аватар для Grizz
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва (Петроградка)
Сообщений: 683


Оздоровились.....
Grizz is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 22:24
ответ для Grizz , на сообщение « Оздоровились..... »
  #1177
натали-ой-люли
Участник
 
Аватар для натали-ой-люли
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от helen75 Посмотреть сообщение
Думаю, что встретиться с тренерами сейчас будет проблематично, если только приехать на собрание для тех, у кого лагерь в августе, мне кажется что В.Б. говорила о том, что у них собрание будет отдельно в июле. Токо я не знаю, когда именно. Или можно на медосмотр для детей приехать. У меня тоже были мысли поговорить с В.Б., но думаю бесполезно это все. Да и возможности сейчас у меня не будет - нас в больницу положили с пневмонией...
Пневмония может за 2 дня развиться,от того что кто-то чихнул на тебя,у меня зимой мать с пневмонией в больницу попала-на неё чихнули в автобусе,а она всё ждала пока само пройдёт пока мы ей чуть-ли не насильно скорую вызвали под новый год,приехали в больницу ну и ренген показал-в реанимацию
ну вы поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[IMG]
натали-ой-люли is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 23:34   #1178
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344



площадка прямо около корпуса и сам корпус,вид с площадки.
__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 23:41
ответ для А н я , на сообщение « http://s44.radikal.ru/i103/1008/00/6d611... »
  #1179
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


пляж буквально около корпуса


__________________
А н я is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 00:00
ответ для А н я , на сообщение « пляж буквально около корпуса... »
  #1180
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


озеро



__________________
А н я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena