абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 11:24   #1171
Вареничек
Участник
 
Аватар для Вареничек
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Jeanna d'Arc Посмотреть сообщение
Может еще кто-то свыше предупреждает о необходимости контрацепции? А то ведь еще 4 года на акушера учиться
Так я думаю что предупреждать то уже поздно...
Всмысле обычно вещие сны к беременности аккурат перед ней сняться, или уже будуи беременной несколько дней))))вобщем я напрягаюсь....я ж уже настроилась на учебу блин!!!
А прикол весь в том что я как раз вчера хотела тест купить, но не стала этого делать так как со мной в аптеку свекровь пошла...вот ржака то)))))
После 12 схожу в аптеку и буду делать так

А сон был такой, будто что то во мне толкается, я думаю блин я что беременна, почесала в аптеку купила тест приперла домой сделала а там две полоски сразу же выскочили (у меня так было когда я делала тест перед первой беременностью, потому что надо было пить таблетки которые при беремен. противопоказаны, я купила тест чтоб убедиться что не беременна а там две полосы прикиньте, я так и разлила всю ссулю по клозету)
и я прям в такую негу опустилась и сразу стала трогать животик и охренела что он уже толкается и как то я поняла что это 16 неделя.....вобщем трогала живот очень долго и прям немогла налюбоваться и на трогаться...вот так , а когда проснулась то стала сразу трогать живот и поняла что это сон и ничего там нет
Вареничек is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 16:47
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #1172
exit/nowhere
Ветеран
 
Аватар для exit/nowhere
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 860


Ура, вчера подала заявление на ЕГЭ!!! Как всегда, в самый последний день
Записывайте меня в табличку!
Решила поступать в Фельдшерский на дневное, 26 лет
exit/nowhere is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 08:44
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #1173
TerraKota
Элита
 
Аватар для TerraKota
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: пр. наставников
Сообщений: 2 807


Варя, ты тестов парочку бери А лучше три сразу.Это к акушерству сон (наверное). К беременности же рыба снится. Может тебе приснилось, что ктото внутри к тому что микробиологию скоро учить будшь про всяких аскарид, глистов и т.п.
TerraKota is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 02:22
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #1174
Казямба
Участник
 
Аватар для Казямба
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 205


Вареничек, как у тебя дела?


Девочки, вчера рассказала о своих планах знакомому, его ответ заставил меня призадуматься... Говорит, вряд ли ты уже в таком возрасте (по окончании будет 34-35) устроишься на нормальное перспективное место. Если только горшки мыть...
Блин, ну что такое((( Весь порыв обламали(((

Последний раз редактировалось Казямба; 19.04.2010 в 02:59.
Казямба is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 02:39
ответ для Казямба , на сообщение « Вареничек, как у тебя дела?;) ... »
  #1175
Jeanna d'Arc
Элита
 
Аватар для Jeanna d'Arc
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: ex-Oxford
Сообщений: 2 590


Цитата:
Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
Девочки, вчера рассказала о своих планах знакомому, его ответ заставил меня призадуматься... Говорит, вряд ли ты уже в таком возрасте (по окончании будет 34-35) устроишься на нормальное перспективное место. Если только горшки мыть...
Блин, ну что такое((( Весь порыв обламали(((
Волков боятся - в лес не ходить!!! И вообще - что такое 34 года???? Это самый расцвет сил и энергии, если вы действительно хотите чего-то добиться - нормальное время для старта! Главное - чтобы вас было кому поддержать материально первое время, зарплаты на старте невысоки. А знакомый..... может он просто завидует
Jeanna d'Arc is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 14:24
ответ для Jeanna d'Arc , на сообщение « Волков боятся - в лес не ходить!!! И... »
  #1176
Вареничек
Участник
 
Аватар для Вареничек
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Jeanna d'Arc Посмотреть сообщение
Волков боятся - в лес не ходить!!! И вообще - что такое 34 года???? Это самый расцвет сил и энергии, если вы действительно хотите чего-то добиться - нормальное время для старта! Главное - чтобы вас было кому поддержать материально первое время, зарплаты на старте невысоки. А знакомый..... может он просто завидует
ппкс
Вареничек is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 14:26
ответ для Казямба , на сообщение « Вареничек, как у тебя дела?;) ... »
  #1177
Вареничек
Участник
 
Аватар для Вареничек
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
Вареничек, как у тебя дела?]
Хочеш прикол?Мне сегодня опять приснилось что я беременная ,но только на большом сроке и с подружкой на таком же сроке.....и мы летали на самолете блин над невой)))))ржака

тест делала, отрицательно!!
Вареничек is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 14:51
ответ для Казямба , на сообщение « Вареничек, как у тебя дела?;) ... »
  #1178
exit/nowhere
Ветеран
 
Аватар для exit/nowhere
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 860


Цитата:
Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
Девочки, вчера рассказала о своих планах знакомому, его ответ заставил меня призадуматься... Говорит, вряд ли ты уже в таком возрасте (по окончании будет 34-35) устроишься на нормальное перспективное место. Если только горшки мыть...
Блин, ну что такое((( Весь порыв обламали(((
А что он имеет ввиду под перспективным местом? В гос. учреждениях, мне кажется, возраст не важен. А в коммерческих поликлиниках доп. образование большую роль играет. Медицинское образование - это же основа, на которую что угодно можно накрутить, и косметология, и массаж, и нетрадиционная медицина... Главное - определиться с направлением и расти! В конце концов, если будут проблемы с трудоустройством, можно частной практикой заняться Конечно, у нас меньше времени для достижения статуса специалиста, но зато желания и понимания, чего мы хотим и зачем, больше!
__________________
«Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.» © Ф. Г. Раневская
Интересно, о чем я сейчас думаю?
Fantasy life...
exit/nowhere is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 19:57   #1179
Bel-ol
Участник
 
Аватар для Bel-ol
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: юг и еще южнее
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от exit/nowhere Посмотреть сообщение
А что он имеет ввиду под перспективным местом? В гос. учреждениях, мне кажется, возраст не важен. А в коммерческих поликлиниках доп. образование большую роль играет. Медицинское образование - это же основа, на которую что угодно можно накрутить, и косметология, и массаж, и нетрадиционная медицина... Главное - определиться с направлением и расти! В конце концов, если будут проблемы с трудоустройством, можно частной практикой заняться Конечно, у нас меньше времени для достижения статуса специалиста, но зато желания и понимания, чего мы хотим и зачем, больше!
Какие они все мужчины противные скептики!Так говорила мадам Змеюкина у Чехова , а она между прочим акушерка. А вообще-то,я считаю- если хочется учиться ,то зачем отговаивать(я сама с таким сталкивалась а поступать буду несмотря на возраст!!!).
Bel-ol is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 20:20
ответ для Казямба , на сообщение « Вареничек, как у тебя дела?;) ... »
  #1180
лаура
Старожил
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: на севере Северной Столицы
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Вареничек Посмотреть сообщение
Так я думаю что предупреждать то уже поздно...
Всмысле обычно вещие сны к беременности аккурат перед ней сняться, или уже будуи беременной несколько дней))))вобщем я напрягаюсь....я ж уже настроилась на учебу блин!!!
А прикол весь в том что я как раз вчера хотела тест купить, но не стала этого делать так как со мной в аптеку свекровь пошла...вот ржака то)))))
После 12 схожу в аптеку и буду делать так

А сон был такой, будто что то во мне толкается, я думаю блин я что беременна, почесала в аптеку купила тест приперла домой сделала а там две полоски сразу же выскочили (у меня так было когда я делала тест перед первой беременностью, потому что надо было пить таблетки которые при беремен. противопоказаны, я купила тест чтоб убедиться что не беременна а там две полосы прикиньте, я так и разлила всю ссулю по клозету)
и я прям в такую негу опустилась и сразу стала трогать животик и охренела что он уже толкается и как то я поняла что это 16 неделя.....вобщем трогала живот очень долго и прям немогла налюбоваться и на трогаться...вот так , а когда проснулась то стала сразу трогать живот и поняла что это сон и ничего там нет
хи хи посмеялась))) про ссаку вообще жесть)))))

Цитата:
Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
Варя, ты тестов парочку бери А лучше три сразу.Это к акушерству сон (наверное). К беременности же рыба снится. Может тебе приснилось, что ктото внутри к тому что микробиологию скоро учить будшь про всяких аскарид, глистов и т.п.
да, рыба к желанию быть беременной


Цитата:
Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
Вареничек, как у тебя дела?


Девочки, вчера рассказала о своих планах знакомому, его ответ заставил меня призадуматься... Говорит, вряд ли ты уже в таком возрасте (по окончании будет 34-35) устроишься на нормальное перспективное место. Если только горшки мыть...
Блин, ну что такое((( Весь порыв обламали(((

козямба, мне чтоб вставить эту таблицу в 1 сообщение нужна ссылка на радикал. а то так не копируется((
а горшки мыть образованиене нужно вообще, это же санитарка делает.
а акушеркой то можно устроиться, но в родлку то конечно тяжело, блат наверное нужен. хотя кто знает...
лаура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena