~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~ - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 00:39
ответ для Тёна , на сообщение « А мы сегодня вынужденно... »
  #1171
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
А мы сегодня вынужденно помылись...первый раз. Наш парень пардон, обкакал себе штанишки, и все это "добро" там осталось. Решила уж целиком помыть, тем более раньше не мылись еще. Для себя вынесла следующее - пора нам его на диету сажать. Брюшко выпирает . Перенес помывку хорошо, но вот сушиться феном его не очень вдохновило. Все время вертелся и не давал себя как следует чесать и сушить одновременно....Но для первого раза считаю, что все хорошо вынес.

с дебютом а фен это враг! )
моя, в свое время так и норовила убЁгнуть..

а какие смешные после помывки.. )



зато после красота!

Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:43
ответ для MajOlga , на сообщение « Приготовьтесь ждать. Редко кремовые... »
  #1172
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от MajOlga Посмотреть сообщение
Приготовьтесь ждать. Редко кремовые бывают(((
Сочувствую вашему горю. Тоже в прошлую пятницу похоронила масенького щеночка-девочку. Недоразвитость вн.органов. Родила мамашка аж пять детёнков, видимо ей не повезло... Прожила 24 дня, и только потому, что я ее все лечила-тянула. Даже глазки открыла вместе со всеми, а потом по одному закрылись...
Ну вот, снова реву.

Спасибо!
уже ездила нескольких "кремовых" смотреть.. на фото светлые-светлые, приезжаю.. вообщем пока ищу... надеюсь.

а 5 щенков это, как мне кажется, для шпицулек ОЧЕНЬ много.. как роды прошли?
мялявочку очень жалко.... а Вы молодец! Не представляю как такую кроху лечить..там колоть то некуда, не говоря уж про венки.

а у Вас кремовые не предвидятся?
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:44
ответ для Тёна , на сообщение « Dendy какие все красавцы, как хорошо... »
  #1173
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
Dendy какие все красавцы, как хорошо гуляют, а мы вот все никак не соберемся на улицу выходить. Не могу еще к поводку приучить. Все упирается на нем, ни в какую не идет. А так боюсь, испугается и сиганет в сторону. Догнать его я точно не смогу.

а не рано гулять ? моя оочень боялась улицы месяцев до 5-ти. Только за городом освоилась.
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:45   #1174
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


dendy, кажется что Боня особнечком держится?
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 11:46   #1175
Ю Л Я
Участник
 
Аватар для Ю Л Я
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: ст. м. Парнас, Пионерская
Сообщений: 204


Добрый день!! Хочу завести себе таую прелестную собачку!!! Скажиет, пожалуйста, сложно за ними ухаживать? И сильно ли они линяют?
Ю Л Я is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 22:28
ответ для Ю Л Я , на сообщение « Добрый день!! Хочу завести себе таую... »
  #1176
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Ю Л Я Посмотреть сообщение
Добрый день!! Хочу завести себе таую прелестную собачку!!! Скажиет, пожалуйста, сложно за ними ухаживать? И сильно ли они линяют?
Несложно.Регулярно расчесывать.У меня получается не чаще раза в неделю.Колтунов нет.При линьке чесать лучше чаще.Шерсть не сыпется под ноги,а сидит на собаке и от нее надо освобождать.
dendy is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 22:35
ответ для Мама Лизы , на сообщение « dendy, кажется что Боня особнечком... »
  #1177
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
dendy, кажется что Боня особнечком держится?
Она у нас Гюльчатай-самая молодая ,ветреная.Ее все вокруг очень живо интересует.
dendy is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 22:50   #1178
dendy
Элита
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: СПб Выборгский р-н
Сообщений: 2 346


Сегодня погода снова была к нам благосклонна.




На последней фотке Ден(30кг) сбегает с горы,а Розка(2.5кг)мчится наперерез и пытается его остановить.Что в голове у собачки ростом 20см?
dendy is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 23:06   #1179
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
с дебютом а фен это враг! )
моя, в свое время так и норовила убЁгнуть..

а какие смешные после помывки.. )



зато после красота!

Цитата:
Сообщение от Мама Лизы Посмотреть сообщение
а не рано гулять ? моя оочень боялась улицы месяцев до 5-ти. Только за городом освоилась.
Да они такие смешные и трогательные в момент помывки и сушки. Правда мой хомяком выглядит во время мытья, на диету нам пора.

Адилю через неделю 4 месяца стукнет, решила в воскресенье взять его с собой на дачу за город, так сказать на первую вылазку.

Девочки, у меня тут серьезная проблема назрела. Наш собак ПОСТОЯННО из кошачьего туалета достает каки кошек (извиняюсь) и поедает их. Если я дома и слышу, что кошка сходила в туалет, то все быстро убираю, а вот если нет, то беда. Мало того, что он постоянно делает поползновения съесть кошачий корм, так еще и это. Корм то я давно подняла на недоступную высоту, а что делать с кошачим горшком ума не приложу. Кошки наотрез отказываются ходить в закрытый туалет, да и Адиль все равно туда забирается. Что делать? Подскажите....
__________________


Тёна is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:45   #1180
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут серьезная проблема назрела. Наш собак ПОСТОЯННО из кошачьего туалета достает каки кошек (извиняюсь) и поедает их. Если я дома и слышу, что кошка сходила в туалет, то все быстро убираю, а вот если нет, то беда. Мало того, что он постоянно делает поползновения съесть кошачий корм, так еще и это. Корм то я давно подняла на недоступную высоту, а что делать с кошачим горшком ума не приложу. Кошки наотрез отказываются ходить в закрытый туалет, да и Адиль все равно туда забирается. Что делать? Подскажите....
У нас у друзей такая же "беда". В доме кот и 2 Орхидейки (мальчик+девочка). Так вот мальчик ест какахи девчонкины, и вроде даже кота (как помню из разговоров). Так хозяйка говорит, что это чего-то не хватает ему, вот он и жрет это добро. Я бы у ветеринаров все же проконсультировалась...
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena