Где провести детский день рождения? - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2009, 00:19
ответ для Chouette , на сообщение « Вот! Стало быть, я не ошиблась, когда... »
  #1171
SIBUS`KA
Элита
 
Аватар для SIBUS`KA
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от marmot Посмотреть сообщение
Вчера отмечали именины в Чеширском котике, по 5-й системе 4-.
1. Зашли в клуб и нас вообще ни кто не встречает, ни чего не говорят, как будто нас и не видят. Сама подошла к девушке за стойкой, у меня были пакеты с угощениями, торты и тд. Спрашиваю куда это все можно поставить и почему вы сами нас не встречаете, улыбнулась, посмеялась.
2. Угощения очень скромные(обязательно надо что-то покупать самим + соки, у них коробка сока стоит 100р.)
3. У нас была программа Сумасшедшее чаепитие с Алисой, вобщем весело, продолжалось около 1 часа, после на втором часу мероприятия начался на мой взгляд дурдом!!!! Аниматоры предложили детям начать бегать за кем нибудь из них, например за МАшей ли Сашей, дети стали носится в разные стороны, помещение не большое!!! Уронили скамейки, они бегали во круг стола, в разном направлении. Я перепугалась что кого-нибудь зашибут, были и маленькие дети, 4 года, рванула к "Алисе" говорю мы бегать не будем, он очень удивилась и по мойму была этим не довольна. Сказала ну тогда смотрите мультики))))) Прикольно!!! Видимо других развлечений не пришло на ум)))
4. Предлагали танцевать, но дети немного стеснялись и не все танцевали стали разбредаться кто куда, я опять пошла, говорю может быть вы будите показывать им какие-то движения, разучите танец или что-то подобное, на что был получен ответ, что они и сами разберутся! Хотя еще раз повторю многие сами не осмеливались, немного подумав"Алиса" решила показать несколько движений аля Турецкий аниматор.
5. Были предложены магнитики, за 30р. штука, я решила что они с символикой центра и решила купить, когда их раздали детям вообще не поняла к чему они, качестро на 5 рублей, а картинка на них просто от балды! У нас было 17 человек.
Ну дети конечно очень благодарные зрители и слушатели и тяжело конечно сделать так чтоб им не понравилось, компания, развлечения, танцы и тд.
Хорошо что они не задумываются и не замечают всего вышеперечисленного!!!
Может быть у меня через чур предвзятое отношение и требования, но вот такие впечатления!
Отметить там можно, но лучше если вы будите знать и такие моменты, я бы хотела услышать это от кого-нибудь заранее . В целом дети все остались очень довольны, что конечно самое для нас главное!
Цитата:
Сообщение от Chouette Посмотреть сообщение
Вот!
Стало быть, я не ошиблась, когда сходила туда "посмотреть" и отказалась!
честно говоря, мне в основном не понравилось, что помещение очень прокурено, а у нас половина аллергики-астматики. А также убило "Вы только своих детей помогите оттащить, когда они актера на пол повалят и будут бить по почкам" Это как же нужно аудиторию "Держать" (читай "не держать"), чтобы дети до такого дошли??? Хотя я читала немало хвалебных отзывов в разделе "от з до 6", можно там посмотреть через поиск.
Один в один как у нас. Правда мы гостями были, но мне ужасно не понравилось. Особенно замечание, сделанное Пеппи, когда дочка, спрошенная первой, растерялась в ответе. Все детки участвовали в конкурсе, но не все поняли задание. Мою спросили первую, она и потерялась Ей было сказано:
- Если ты не знаешь,что отвечать не нужно было и выходить тогда на сцену. Иди, присядь в зале.

Ага, очевидно она должна была остаться и смотреть как ВСЕ детки играют. Как-то Пеппи не подумала, что она некорректно объяснила задание, а достаточно хамским тоном высказала моей доче своё замечание.
Итог сего - в меру застенчивый ребенок, в незнакомой компании (знала она только именинницу), еще больше смутился и оставшуюся большую часть праздника она просидела рядом со мной, даже от вкусностей отказалась, все время повторяла: "Мама, давай уйдем отсюда".
Сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Несколько раз подавляла в себе желание в группе ВКон*так*те написать Пеппи гневное обращение с просьбой проявить чуть больше педагогичности в отношениях с детьми, если уж она взялась за такую работу
__________________
Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никода не знает "в чём я завтра пойду"...

Последний раз редактировалось SIBUS`KA; 13.10.2009 в 17:16.
SIBUS`KA is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 00:30   #1172
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
Вика, давай отвечу, как было у нас: половина родителей пошли с детьми на экскурсию, половина осталась в комнате (столовой). Комнатки действительно малюсенькие, но как то все распределялись по углам, и вроде не тесно было, потому что было очень интересно. Когда играли на полянке, других детей не было, только наша компания.
Единственное - не понравилось, что в комнате для чаепития не рассчитаны места для родителей: когда пришли дети пить чай, то многие родители стояли рядом.
Поняла!!!ну вообщем этих денег стоит?Ты бы Лизин др отметила там?
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 01:30   #1173
Леонидовна
Мега-элита
 
Аватар для Леонидовна
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 3 690


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Поняла!!!ну вообщем этих денег стоит?Ты бы Лизин др отметила там?
Уже нет, тк дети будут почти те же, им будет не интересно, ведь программа не меняется. А вот если бы мы там еще не были, то Сказкин Дом у меня был бы первым в списке. Проедь туда, посмотри, оцени все, какие впечатления будут.
Видела, что интересуешься зоопарком - мне кажется, что не для зимы эта программа ИМХО
Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 01:32   #1174
Леонидовна
Мега-элита
 
Аватар для Леонидовна
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 3 690


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
ну вообщем этих денег стоит??
А этих денег это точно стоит. У них было 10 человек детей: 7000 - экскурсия, + сами накрывали стол.
А главное, что детям было очень весело
Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 01:37   #1175
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
Уже нет, тк дети будут почти те же, им будет не интересно, ведь программа не меняется. А вот если бы мы там еще не были, то Сказкин Дом у меня был бы первым в списке. Проедь туда, посмотри, оцени все, какие впечатления будут.
Видела, что интересуешься зоопарком - мне кажется, что не для зимы эта программа ИМХО
мы ж там были на экскурсии еще в августе...нам ооочень понравилось. просто я склоняюсь к закрытию. чтобы детки передвигались везде. вот только цена..
зоопарк меня тоже зима смущает...хотя мы же ходим зимой гулять
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 01:45
ответ для викуська , на сообщение « мы ж там были на экскурсии еще в... »
  #1176
Леонидовна
Мега-элита
 
Аватар для Леонидовна
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 3 690


Цитата:
мы ж там были на экскурсии еще в августе...нам ооочень понравилось.
Забыла , что вы уже были.... может тогда что-то другое посмотреть? У "Смешариков" отчет мне понравился, но у них тоже не дешево
Цитата:
склоняюсь к закрытию. чтобы детки передвигались везде. вот только цена..
А ты уверена, что если закроете, то детям разрешат самим бегать везде?
Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 01:51
ответ для Леонидовна , на сообщение « Забыла :009:, что вы уже были.... ... »
  #1177
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


А ты уверена, что если закроете, то детям разрешат самим бегать везде?[/QUOTE]
неа....надо узнавать!
смешариками мы не интересуемся слава богу...мы были лунтикоманами.
мне кажется им всем так понравился сказкин дом то они бы еще не отказались!
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 02:17   #1178
Леонидовна
Мега-элита
 
Аватар для Леонидовна
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 3 690


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
смешариками мы не интересуемся слава богу...мы были лунтикоманами.

+100000

Мне отчет просто понравился
Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 02:23   #1179
Gusich
Ветеран
 
Аватар для Gusich
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Чкаловская, Петроградская
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
а в какой вы комнате сидели? места ведь мало было наверное- там все комнатки маленькие- родителям места хватило? и когда вы пошли в большую комнату играть то другие детки там тоже были или нет?
а мы (родители) сидели за столом, который у гардероба, а ту комнату предоставили детям для чаепития. По залам ходила только я, для того, чтобы пофотографировать, остальные родители наслаждались общением друг с другом. В большой игровой, кроме нас никого не было.
Что касается денег - однозначно оно того стоит.
__________________
Лизавета 09.10.2002
Меня зовут Екатерина
Gusich is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 12:40   #1180
Л и л и а н
Ветеран
 
Аватар для Л и л и а н
 
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
А этих денег это точно стоит. У них было 10 человек детей: 7000 - экскурсия, + сами накрывали стол.
А главное, что детям было очень весело
А на какой возраст детей экскурсия или они ориентируются на детей?
Л и л и а н is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena