Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 01:56
ответ для W-mamka , на сообщение « Девочки! никто случайно не встречал... »
  #1171
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
Девочки! никто случайно не встречал вживую такую коляску http://kingbaby.ru/shop/cats/detskie...ski/1167/?sent
я сегодня видела ее на Елизаровской в ЦПД в бежево-коричневой расцветке. Но вживую смотрится она совсем по-другому. Мне вживую она больше понравилась. Там она стоит 25, в инете видела за 20. Но на сайте у них ее почему-то нет...
Из очевидных плюсов - люльки достаточно широкие, значительно шире TFK, хоть и не смотрятся большими, всё внутри мягенькое и в люльках и в сидячках. Люльки с ручками сверху и весят меньше 2 кг! Всё снимается для стирки. Большие хорошие колеса. Коляска довольно маневренная (ну это я только на кафельном полу проверила. Смотрится очень симатично и стильно. В комплекте и корзина и дождевики и москитные сетки, сумка, накидки на ножки для сидячек. Вообщем, на первый взгляд - приятная коляска и гуманная цена. Нужно спросить тех, кто ей пользуется, чтобы понять хороша ли она в эксплуатации...
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 02:13
ответ для Taniel` , на сообщение « я сегодня видела ее на Елизаровской в... »
  #1172
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Ну вы и понаписали! Мы на следующей неделе ложимся в ОТТА, пообследуемся, да перележим критические сроки...
удачи тебе, Танюш перележать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мне всегда так весело читать, когда вы девчонки говорите "понаписали" в июнятах бывает страниц по 40 в день.. пропустил пару дней и

Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
я сегодня видела ее на Елизаровской в ЦПД в бежево-коричневой расцветке. Но вживую смотрится она совсем по-другому. Мне вживую она больше понравилась. Там она стоит 25, в инете видела за 20. Но на сайте у них ее почему-то нет...
Из очевидных плюсов - люльки достаточно широкие, значительно шире TFK, хоть и не смотрятся большими, всё внутри мягенькое и в люльках и в сидячках. Люльки с ручками сверху и весят меньше 2 кг! Всё снимается для стирки. Большие хорошие колеса. Коляска довольно маневренная (ну это я только на кафельном полу проверила. Смотрится очень симатично и стильно. В комплекте и корзина и дождевики и москитные сетки, сумка, накидки на ножки для сидячек. Вообщем, на первый взгляд - приятная коляска и гуманная цена. Нужно спросить тех, кто ей пользуется, чтобы понять хороша ли она в эксплуатации...
вот-вот, я уже в группе ЦДК спросила - сказали бежевая есть - поеду посмотрю в субботу! только я так поняла - это новая модель и опыта еще нет ни у кого спрашивать.. только это и смущает..
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 02:31
ответ для W-mamka , на сообщение « удачи тебе, Танюш перележать... »
  #1173
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
удачи тебе, Танюш перележать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мне всегда так весело читать, когда вы девчонки говорите "понаписали" в июнятах бывает страниц по 40 в день.. пропустил пару дней и



вот-вот, я уже в группе ЦДК спросила - сказали бежевая есть - поеду посмотрю в субботу! только я так поняла - это новая модель и опыта еще нет ни у кого спрашивать.. только это и смущает..
Спасибо, Катюш

мы вот всё таки к ТФК склоняемся, там кофе с молоком была - очень симпатичная, сильно отличается в лучшую сторону от синей и красной. Но вот смущает сложность сборки-разборки, молнии....А Jotem очень приятная, но вот удобно ли всё-таки паровоз возить.... Катя, ты когда поедешь, попроси их две люльки установить и посмотри как будет, а то я ее видела с одной люлькой и сидячкой. И спроси, пожалуйста, есть ли возможность обе люльки поставить лицом к родителю, а то на картинках, смотрю, они стоят в разные стороны...
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 02:33
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1174
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Если бы мы в лето уходили, наверное всё-таки выбрала бы firstwhils коричневую, она и симпатичная и мне кажется, самая легкая и всё там просто разбирается - собирается...
Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 09:27
ответ для Asiatop , на сообщение « Всем спасибо за поддержку! :) Будем... »
  #1175
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Asiatop Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поддержку! Будем надеятся и правда до 2,5 доберут еще
Катрин 82 мы купили точно такие же комбезы там же (только белый и синий, такого серого не было), думаю вполне подойдут на выписку! А еще там же купили комбезы 62 размера, которые если надо превращаются в конверт, надеюсь они нам и на осень подойдут и на все лето, если погода будет дождливая и холодная.
Доброе утро!
У меня две знакомые рожали одного ребенка и у одной вес был 2100, а у другой 2300. Сейчас у обеих отличные здоровые дети! Думаю в нашем случае больше 2-х кг - уже супер!
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 09:37
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1176
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Да уж, больше 2-х - это мечта. Вчера ездила на промывку и шейку мониторить - у меня пошло раскрытие, уже палец
Мне бы месяцок ещё протянуть, или хотя бы пару недель до 32...
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 09:52
ответ для Surikata , на сообщение « Да уж, больше 2-х - это мечта. Вчера... »
  #1177
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Да уж, больше 2-х - это мечта. Вчера ездила на промывку и шейку мониторить - у меня пошло раскрытие, уже палец
Мне бы месяцок ещё протянуть, или хотя бы пару недель до 32...
Держитесь!
ariva is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 10:05
ответ для Surikata , на сообщение « Да уж, больше 2-х - это мечта. Вчера... »
  #1178
Любашкин
Участник
 
Аватар для Любашкин
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Да уж, больше 2-х - это мечта. Вчера ездила на промывку и шейку мониторить - у меня пошло раскрытие, уже палец
Мне бы месяцок ещё протянуть, или хотя бы пару недель до 32...
Удачи вам! И пусть малыши еще посидят! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Любашкин is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 10:09
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #1179
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Хорошо хоть разрешили и дальше дома лежать, не упекли пока на ДО... а что мне там делать? я и так дома лежу, ничего не делаю, никуда ни хожу, пью лекарства горстями, колюсь, свечки во все места, раз в 2 нед хожу в консультацию и раз в 2 недели на промывку в ОТТа... чего ещё? я уже и не знаю...
Спасибо за поддержку!
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 11:01
ответ для Surikata , на сообщение « Хорошо хоть разрешили и дальше дома... »
  #1180
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Спасибо, Катюш...
как съезжу в ЦДК отпишусь обязательно!
а вообще я - Шура (такой вот у меня НИК)

Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Хорошо хоть разрешили и дальше дома лежать, не упекли пока на ДО... а что мне там делать? я и так дома лежу, ничего не делаю, никуда ни хожу, пью лекарства горстями, колюсь, свечки во все места, раз в 2 нед хожу в консультацию и раз в 2 недели на промывку в ОТТа... чего ещё? я уже и не знаю...
Спасибо за поддержку!
Ниночка! держись с малышами! все будет хорошо! настраивайся положительно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а дома и правда лучше полежать, свои стены помогают тем более, что ты все соблюдаешь
__________________
W-mamka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena