Мой путь к 55 - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 15:56   #1171
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Ты молодец, диссертация.. У меня не хватило терпения в аспирантуру идти...
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 16:21
ответ для Поля , на сообщение « Спасибо будем стараться!!! Мне бы... »
  #1172
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Почитала тебя Наташа и тоже активно стала себя в душе в порядок приводить. Еще подруга сегодня с моря глины мне привезла, буду обмазываться. ЕЩЕ БЫ РОТ ЗАШИТЬ
Давай-давай, глина это дело хорошее! Рот,конечно, зашить бы хотелось, на одной силе воли можно долго не протянуть))) Вот хотела с тобой поделиться диетическим рецептиком для мульти, вчера себе на обед делала. Захотелось мне фаршированных перцев... Купила 7 штук (это для маленькой мульти, в твою больше влезет) зеленых перцев, типа Ласточки. В Окее они щас по 74 рубля за кг. Фарша домашнего грамм 350, 2 больших морковки, 1 большая луковица, маленькая картонная упаковка томат-пасты (без всяких консервантов!), пара ложек сметаны 15%, горстка риса.
Морковку натерла на крупной терке, лук порезала кубиками. Половину отложила, другую половину смешала с фаршем и рисом, посолила-поперчила. В очищенные перцы затолкала фарш с овощами, сложила их в кастрюльку. Хотела вертикально их уложить, но по высоте не поместились они у меня. Поэтому аккуратно их утрамбовала под углом, выложила туда же оставшиеся морковку с луком, сверху размазала томат-пасту и сметану, прямо по перцам. Потом залила водичкой, так чтоб они все были немного прикрыты водой и поставила на тушение, на 2 часа. Муж с работы задерживался, я после этих 2-х часов еще на полчаса тушиться оставляла, хотя думаю что и 2 час нормально.
Получилось вкусно, все утушилось, но не развалилось, перцы можно хоть ножом резать колечками. Муж был в восторге, я тоже с удовольствием похомячила. Сытно, ни капли масла, ничего не обжариваешь. На мой взгляд очень диетическое блюдо))))
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:05
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1173
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Опять никого...(((((((((
Ну у меня сегодня на весах 75 с хвостом, а не 76)) Процесс идет, пилатес в радость, продолжаю в том же духе.
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 14:00
ответ для tysspb , на сообщение « Давай-давай, глина это дело хорошее!... »
  #1174
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Давай-давай, глина это дело хорошее! Рот,конечно, зашить бы хотелось, на одной силе воли можно долго не протянуть))) Вот хотела с тобой поделиться диетическим рецептиком для мульти, вчера себе на обед делала. Захотелось мне фаршированных перцев... Купила 7 штук (это для маленькой мульти, в твою больше влезет) зеленых перцев, типа Ласточки. В Окее они щас по 74 рубля за кг. Фарша домашнего грамм 350, 2 больших морковки, 1 большая луковица, маленькая картонная упаковка томат-пасты (без всяких консервантов!), пара ложек сметаны 15%, горстка риса.
Морковку натерла на крупной терке, лук порезала кубиками. Половину отложила, другую половину смешала с фаршем и рисом, посолила-поперчила. В очищенные перцы затолкала фарш с овощами, сложила их в кастрюльку. Хотела вертикально их уложить, но по высоте не поместились они у меня. Поэтому аккуратно их утрамбовала под углом, выложила туда же оставшиеся морковку с луком, сверху размазала томат-пасту и сметану, прямо по перцам. Потом залила водичкой, так чтоб они все были немного прикрыты водой и поставила на тушение, на 2 часа. Муж с работы задерживался, я после этих 2-х часов еще на полчаса тушиться оставляла, хотя думаю что и 2 час нормально.
Получилось вкусно, все утушилось, но не развалилось, перцы можно хоть ножом резать колечками. Муж был в восторге, я тоже с удовольствием похомячила. Сытно, ни капли масла, ничего не обжариваешь. На мой взгляд очень диетическое блюдо))))

Вкусняшка- у меня как раз ничего на обед нет вот пойду в Окей все куплю потом отчитаюсь.
У меня вес так и стоит 76-75, попросила мужа хоть ару раз в неделю меня вечером на спорт отпускать, а то совсем грустно.
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 14:04
ответ для Поля , на сообщение « Вкусняшка- у меня как раз ничего на... »
  #1175
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Попробуй пилатес, полчаса особо не напрягаясь, эффект хороший. Можно и дома, а можно и на спорте. Просто он такой плавный, без языка на плече.... Поищу тебе ссылку на мой DVD, может тебе и понравится
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 14:09
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1176
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Нашла..
http://rutube.ru/tracks/3020518.html...0bf2af1077455e
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 15:24
ответ для tysspb , на сообщение « Нашла..... »
  #1177
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Спасибо- сегодня попробую и отчитаюсь. Я ходила одно время на пилатес- очень нравилось
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:24
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1178
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


У меня сегодня отвес -300 гр.Это притом что вчера на ужин в 17 съела блинчик с мясом из Окея, 170 гр. и тамошнее желе 200 гр.
Вечером стала меньше пить, после 18 выпила наверное грамм 200 воды, не сразу, по чуть-чуть... Может это тоже играет свою роль.
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:38
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1179
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Мы на новом месте и у нас +33.
Жду, когда меня перевезут на дачу, как тут существовать не знаю...
Днем есть не хочется, зато по опыту прошлого года, вечером не так жарко и есть сразу хочется. Уже запаслась грейпами.
А, и весов тут нет
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:49   #1180
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


+33 обалдеть... Вспоминается прошлое лето.... Держись)))
tysspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena