Объединённые Арабские Эмираты - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 16:35
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #1171
тюха
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 79


Едем в Шарджу в Nova Park, 24-го января, может, еще кто там где-нибудь поблизости будет?
тюха is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:55
ответ для Туняша , на сообщение « 822 руб. я вот этим конвертером... »
  #1172
oki doki
Элита
 
Аватар для oki doki
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от Туняша Посмотреть сообщение
822 руб.
я вот этим конвертером пользуюсь, когда комп рядом: http://www.xe.com/ucc/.
А когда компа нет, считаю так: сумму в дирхамах умножаю на 10 и отнимаю 10% и получаю приблизительную сумму
Спасибо..а то я туплю к вечеру..
Сижу целый день отели смотрю не могу определиться куда ехать в конце января в Дубай или Шарджу??вроде экскурсий хотица(пугают все пробками)и морем насладица тоже..голова пухнет короче
oki doki is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:03
ответ для oki doki , на сообщение « Спасибо..а то я туплю к вечеру.. Сижу... »
  #1173
Туняша
Элита
 
Аватар для Туняша
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 309


Цитата:
Сообщение от oki doki Посмотреть сообщение
Спасибо..а то я туплю к вечеру..
Сижу целый день отели смотрю не могу определиться куда ехать в конце января в Дубай или Шарджу??вроде экскурсий хотица(пугают все пробками)и морем насладица тоже..голова пухнет короче
у меня была аналогичная дилемма, в итоге решили 10 дней побыть в Дубае, погулять, посмотреть красоты, развлечь ребенка, а потом на 6 дней уезжаем в Шарджу, если погода позволит, будем загорать и купаться
__________________
Туняша is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:04
ответ для Туняша , на сообщение « у меня была аналогичная дилемма, в... »
  #1174
oki doki
Элита
 
Аватар для oki doki
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от Туняша Посмотреть сообщение
у меня была аналогичная дилемма, в итоге решили 10 дней побыть в Дубае, погулять, посмотреть красоты, развлечь ребенка, а потом на 6 дней уезжаем в Шарджу, если погода позволит, будем загорать и купаться
у нас всего 10 дней на все..да и погода под вопросом говорят??
oki doki is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:07
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #1175
Туняша
Элита
 
Аватар для Туняша
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 309


А никто не сталкивался с ночным заселением в отель? У нас самолет приземляется в 00.40 в Дубайский аэропорт, судя по отзывам, на досмотр - паспортный контроль уйдет часа 2,5-3, плюс доехать до отеля, итого в отель мы приедем уже ближе к утру. Номер забронирован с предыдущего дня, т.е. ночью по идее он должен быть для нас готов, но в описании отеля написано, что регистрации производится с 12.00 до 00.00. Письмо в отель с вопросами отослала, ответа пока нет. Не придется ли с ребенком на чемоданах у дверей отеля ночевать?
Туняша is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:07
ответ для Туняша , на сообщение « у меня была аналогичная дилемма, в... »
  #1176
oki doki
Элита
 
Аватар для oki doki
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от Туняша Посмотреть сообщение
у меня была аналогичная дилемма, в итоге решили 10 дней побыть в Дубае, погулять, посмотреть красоты, развлечь ребенка, а потом на 6 дней уезжаем в Шарджу, если погода позволит, будем загорать и купаться
а вы сами билеты покупали?и в какие отели едите?
oki doki is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:14
ответ для oki doki , на сообщение « а вы сами билеты покупали?и в какие... »
  #1177
Туняша
Элита
 
Аватар для Туняша
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 309


Цитата:
Сообщение от oki doki Посмотреть сообщение
а вы сами билеты покупали?и в какие отели едите?
да, всю поездку организовываем сами, т.к. у нас сложный состав и все мы обратно в разные даты возвращаемся, а ребенок вообще там почти месяц будет, сначала с нами, потом с моими родителями. Билеты уже выкуплены, летим Эмиратами. Визу делаем через них же (тока вчера сдали доки).В Дубае будем в двух отелях: Ibis hotel al barsha и Oriental Palace hotel apartments, в Шардже останавливаемся сначала в Sharjah Rotana, потом муж уезжает и я с ребенком переезжаю в Coral beach resort Sharjah.



__________________
Туняша is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:42   #1178
oki doki
Элита
 
Аватар для oki doki
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от Туняша Посмотреть сообщение
да, всю поездку организовываем сами, т.к. у нас сложный состав и все мы обратно в разные даты возвращаемся, а ребенок вообще там почти месяц будет, сначала с нами, потом с моими родителями. Билеты уже выкуплены, летим Эмиратами. Визу делаем через них же (тока вчера сдали доки).В Дубае будем в двух отелях: Ibis hotel al barsha и Oriental Palace hotel apartments, в Шардже останавливаемся сначала в Sharjah Rotana, потом муж уезжает и я с ребенком переезжаю в Coral beach resort Sharjah.



молодцы..жаль у меня бабушки к загранице отрицательно относятся-поэтому лето м реб вывозим на 1-1.5 в одессу..у вас столько переездов это с чем связано??
oki doki is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:04
ответ для iriskka , на сообщение « Объединённые Арабские Эмираты »
  #1179
burt
Ветеран
 
Аватар для burt
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Камышовая стрит
Сообщений: 975


Подскажите, пожалуйста! Сколько из Питера стоят билеты в Дубаи и сколько туда лететь?
burt is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:14
ответ для oki doki , на сообщение « молодцы..жаль у меня бабушки к... »
  #1180
Туняша
Элита
 
Аватар для Туняша
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 309


Цитата:
Сообщение от oki doki Посмотреть сообщение
молодцы..жаль у меня бабушки к загранице отрицательно относятся-поэтому лето м реб вывозим на 1-1.5 в одессу..у вас столько переездов это с чем связано??
Изначально мы планировали остановиться только в Дубаях, и родители там же думали быть свою часть отпуска с детьми (с родителями полетит еще мой племянник, ровесник моего сына). Но пляжный отель в Дубае стоят на порядок дороже, чем в Шардже, а поскольку гулять по городу они особо не планировали, решили их заселить в Шарджу в пляжный отель. Соответственно, мы с ребенком к моменту их прилета там же должны оказаться, поэтому планы наши изменились и мы решили побывать еще и в Шардже. В Дубае хотели на все время нашего пребывания остановиться в Ibis hotel, но мест не было, да и вообще выбор приличных бюджетных отелей на весь срок был невелик, пришлось два отеля бронировать.Мы просто поздно начали отпуском заниматься, отели окончательно только сегодня забронировала, а летим мы уже через неделю. Если бы бюджет позволял, безусловно, остановились бы на все дни в Дубае в каком-нибудь одном отеле, а не скакали бы с места на место
__________________
Туняша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena