Двойная жизнь моего мужа - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 21:00
ответ для daramna , на сообщение « В шею его! Жизни не будет.Квартиру Вам... »
  #1171
For Love
Активный участник
 
Аватар для For Love
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от isomova Посмотреть сообщение
В шею его! Жизни не будет.Квартиру Вам и полное содержание. А мужчину обязательно встретите!!!!
+1
Совершенно с вами согласна!!!!!В шею и еще куда-нибудь да подальше....
__________________
For Love is offline  
Старый 13.03.2012, 13:10
ответ для For Love , на сообщение « +1 Совершенно с вами согласна!!!!!В... »
  #1172
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от For Love Посмотреть сообщение
+1
Совершенно с вами согласна!!!!!В шею и еще куда-нибудь да подальше....
ну не знаю, выгнать всегда можно, только ТТТ, слава Богу, у нас все налаживается
с ней практически не общается, а вернее она только ему звонит, да и вообще настроен очень положительно в сторону семьи, меня
trudnost is offline  
Старый 13.03.2012, 21:19
ответ для trudnost , на сообщение « ну не знаю, выгнать всегда можно:)),... »
  #1173
For Love
Активный участник
 
Аватар для For Love
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
ну не знаю, выгнать всегда можно, только ТТТ, слава Богу, у нас все налаживается
с ней практически не общается, а вернее она только ему звонит, да и вообще настроен очень положительно в сторону семьи, меня
ну тогда же замечательно ,главное чтобы действительно к вам тянулся и правду говорил......и ЛЮБИЛ!!!!!!!
__________________
For Love is offline  
Старый 14.03.2012, 01:05
ответ для trudnost , на сообщение « Я все же чуть-чуть верю, хотя сегодня... »
  #1174
Фиорентина
Частый гость
 
Аватар для Фиорентина
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 77


Сама тут стадаю в соседнем топике . При второй беременности даже в Европу со своей ездил. Сейчас снова спермотоксикоз неиначе. Расстаться и самой растить детей хочется только с горяча, а на самом деле не уступлю я свое место. Вот хоть тресни! Фиг всем!. Чтоб легче относится ко всему надо как - то абстрогироваться, ну не собственность они наша, вместе потому что я лучше, и люблю сильнее и понимаю ( пусть думает так) . При наличии детей уходить надо только на запасной аэродром, а так , назло - не умно. И ведь хуже только детям и самой, они даже переживать то не будут, ну или не долго.
Не торопитесь принимать решение, просто отложите этот момент. Мне было легче дать себе установку дотерпеть до года, а там уже и на работу можно выходить. Сейчас дети подросли, они уже друзья, уже не бросить просто так, не вспоминая. А такого кто никому кроме меня не нужен мне и самой не надо.
Фиорентина is offline  
Старый 14.03.2012, 12:04   #1175
For Love
Активный участник
 
Аватар для For Love
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
Сама тут стадаю в соседнем топике . При второй беременности даже в Европу со своей ездил. Сейчас снова спермотоксикоз неиначе. Расстаться и самой растить детей хочется только с горяча, а на самом деле не уступлю я свое место. Вот хоть тресни! Фиг всем!. Чтоб легче относится ко всему надо как - то абстрогироваться, ну не собственность они наша, вместе потому что я лучше, и люблю сильнее и понимаю ( пусть думает так) . При наличии детей уходить надо только на запасной аэродром, а так , назло - не умно. И ведь хуже только детям и самой, они даже переживать то не будут, ну или не долго.
Не торопитесь принимать решение, просто отложите этот момент. Мне было легче дать себе установку дотерпеть до года, а там уже и на работу можно выходить. Сейчас дети подросли, они уже друзья, уже не бросить просто так, не вспоминая. А такого кто никому кроме меня не нужен мне и самой не надо.
он до сих пор с ней??????и вы об этом знаете???
__________________
For Love is offline  
Старый 14.03.2012, 13:21   #1176
karkussha
Ветеран
 
Аватар для karkussha
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 622


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Автор, вам пока нужно сосредоточится только на себе, вам нужно выносить и родить малыша. Не думайте вы пока о муже, постарайтесь отрешится от него.
Полностью поддерживаю.Но вообще удивляюсь я на некоторых мужчин,ну что,совсем ничего святого нет?
__________________
Я такая,какая есть.
karkussha is offline  
Старый 14.03.2012, 13:30   #1177
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
Сама тут стадаю в соседнем топике . При второй беременности даже в Европу со своей ездил. Сейчас снова спермотоксикоз неиначе. Расстаться и самой растить детей хочется только с горяча, а на самом деле не уступлю я свое место. Вот хоть тресни! Фиг всем!. Чтоб легче относится ко всему надо как - то абстрогироваться, ну не собственность они наша, вместе потому что я лучше, и люблю сильнее и понимаю ( пусть думает так) . При наличии детей уходить надо только на запасной аэродром, а так , назло - не умно. И ведь хуже только детям и самой, они даже переживать то не будут, ну или не долго.
Не торопитесь принимать решение, просто отложите этот момент. Мне было легче дать себе установку дотерпеть до года, а там уже и на работу можно выходить. Сейчас дети подросли, они уже друзья, уже не бросить просто так, не вспоминая. А такого кто никому кроме меня не нужен мне и самой не надо.
Да, в сердцах и на эмоциях можно много всего натворить необдуманного, тем более гормоны прыгают туда-сюда, а потом я собралась, и поняла, что смогу это все перебороть и все наладится, а этой с...ке его готовенького не отдам, чтоб мои дети потом страдали и жили кое-как, а она будет ездить на новенькой машине, уж лучше я буду , тем более заслужила.
Да и муж видит, как мы его любим, устроили ему шикарный день рождения, надарили подарков, поделок, наготовила вкусняшек, торт с ребенком испекли, он очень все оценил, тем более его в этом году мало кто поздравил, сам сказал, главное, что я с сыном поздравили
Любовница конечно не отстает от него, названивает, муж даже не отвечает уже, либо раз в день пообщаются, уже прогресс, по сравнению с 20-25 раз ранее, пишет мне гадкие смс, считает, что я его сразу после ее хитростей отправлю к нему, ей меня жаль, он ее любит, и все в таком духе, написала ей, что не дождется, что отправлю мужа к ней, так она стала мужу жаловаться, что я ее достала, и вся наша семья тоже
Интересно только чем я ее достала


Цитата:
Сообщение от For Love Посмотреть сообщение
ну тогда же замечательно ,главное чтобы действительно к вам тянулся и правду говорил......и ЛЮБИЛ!!!!!!!
так играть человек конечно не может, если бы я мужу была поперек горла, уже давно к ней смело бы, а так стал нацеловывать, прозрел, что живот стал огромный, гладит меня, ну и влечение ко мне есть, вижу что еще чуть-чуть и перебесится окончательно, каждый день стал спрашивать о успехах старшего в школе, ругает его, если меня не слушается, по сравнению, что было месяц назад, сейчас небо и земля, ТТТ, да и домой раньше стал приезжать
trudnost is offline  
Старый 14.03.2012, 13:41   #1178
For Love
Активный участник
 
Аватар для For Love
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 218


Ну эта его и ...суч.....а....
Наволять бы ей как следует...так разбивать семью...вот Гадина
Других слов просто нет!!!!!!!

А вы молодец стойкая ,мужественная!!!!Я полностью на вашей стороне,держитесь ,крепитесь и вынашивайте малыша!
Будем надеяться что он образумиться окончательно и примет решение правильное в вашу пользу!
__________________
For Love is offline  
Старый 14.03.2012, 13:41   #1179
ЭТТА
Элита
 
Аватар для ЭТТА
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
Да, в сердцах и на эмоциях можно много всего натворить необдуманного, тем более гормоны прыгают туда-сюда, а потом я собралась, и поняла, что смогу это все перебороть и все наладится, а этой с...ке его готовенького не отдам, чтоб мои дети потом страдали и жили кое-как, а она будет ездить на новенькой машине, уж лучше я буду , тем более заслужила.
А простить Вы его сможете? Или уже простили?
__________________
- Тебе нужно что-то сделать с глазами...
- А что с моими глазами?
- В них слишком много мудрости... Приложи к ним пакетики с чаем!
(с) "Друзья"
ЭТТА is offline  
Старый 14.03.2012, 13:49
ответ для ЭТТА , на сообщение « А простить Вы его сможете? Или уже... »
  #1180
For Love
Активный участник
 
Аватар для For Love
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от ЭТТА Посмотреть сообщение
А простить Вы его сможете? Или уже простили?
Я думаю что автор даже обиды не держала на мужа...она его на столько любит и боится за семью и за детей ,что не в силах держать на него злость и обиду......
Мне кажется у автора другое чувство....ЧУВСТВО БОЯЗНИ ПОТЕРЯТЬ СЕМЬЮ И ТОГО ЧТО ТАК ДАВНО ВЫСТРАИВАЛА!
__________________
For Love is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena