***Январята 2012*** Первая весна - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 20:35   #1171
IrinnaPetrova
Частый гость
 
Аватар для IrinnaPetrova
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Тележная
Сообщений: 62


[QUOTE=DEP;78096156]
Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
в некоторых поликлиниках есть неонатологи - они до опред возраста наблюдают...у нас тож тока участковый врач
У нас тоже неонатолог, терапевт только по вызову и до месяца раза 4 приходила )))
Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Как у вас сегодня себя детки ведут?
У меня с ночи еще отвратительно. Просыпался каждый час, бил ногами в живот меня, сиську выплевывал.
Днем весь день не спит, с игрушками не играет, сиську плюет, орет.
Покакал утром в 9 утра и вот недавно. Между этим даже трубочку вставила - чуток попукал и все.
Гуляли час, поспал, но дома тут же проснулся.
Сейчас вот упаковала, положила спать под окно (на балкон лень)

Это только у меня так? Я сегодня собиралась на встречу с одногруппниками, даже сцедилась, но не пойду((( Как его оставишь в таком настроении((((
Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Мой наоборот ) Продрыхли с ним до 11 часов, пожевал сиську, повисел на руках, потом в шезлонге полежал минут 20 и угадился весь )) Переодела, тут пришла наша бабушка, забрала его на прогулку - 3 часа продрых в коляске, опять поел, на руках повисел - срыгнул и опять сейчас дрыхнет ))
У меня сегодня тоже как-то ооочень уж спокойный, немного истерику устроил, но за дело вовремя мама кушать не дала, он привык в 18:00, а тут только в половину седьмого кормить начала, так он так орал, что соседка даже испугалась, прибежала "что с ним?? Заболел" Я - нет кушать хочет. А сейчас с папой зарядкой занимаются))
__________________
IrinnaPetrova is offline  
Старый 23.03.2012, 20:53
ответ для Sofya1101 , на сообщение « Ничего себе как вы готовитесь! боюсь... »
  #1172
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Девочки, а какие могут быть противопоказания к вакцинации? Мне в "21м веке" администратор сказала,что обязательно нужно заключение от невролога из своей поликлиники или у них пройти за 1100 руб. Я вот вспоминаю осмотр в поликлинике... проверка основных рефлексов и следит ли за погремушкой... и все. Интересно, за 1100 руб также быстро все будет?
__________________
LINORA is offline  
Старый 23.03.2012, 21:41
ответ для LINORA , на сообщение « Девочки, а какие могут быть... »
  #1173
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


[QUOTE=babochka-13;78103999]
Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение

да есть ядра, сказали что они должны появиться толькл в 3-3,5 месяца а они у нас уже есть, так и не сказала плохо это или нет
У ромки в 2 мес уже были,ничего не сказали,ттт все ок..у Тимона в мес были зачатки ядер,сказали все ок..
Цитата:
Сообщение от Sofya1101 Посмотреть сообщение
Ничего себе как вы готовитесь! боюсь спросить как же вы готовитесь к приезду свекрови или другой какой серьезной родни))
ааа..да никак осообенно во-первых,у меня дома всегда чисто,сегодня просто плановая уборка(я раз в 3 дня пылесошу,мою,убираюсь)..но сегодня еще убирала все,что псинка может слопать во вед себе..ну и обувь жалко свою
А свекровь..за 3 года,что мы живем отдельно от них была у нас 4 раза да и как-то у нас отношения такие,что и в грязи хорошо
Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Девочки, а какие могут быть противопоказания к вакцинации? Мне в "21м веке" администратор сказала,что обязательно нужно заключение от невролога из своей поликлиники или у них пройти за 1100 руб. Я вот вспоминаю осмотр в поликлинике... проверка основных рефлексов и следит ли за погремушкой... и все. Интересно, за 1100 руб также быстро все будет?
У нас вообще типа на усмотрение мамочки..Тимоню взвешивают и измеряют,слушают 1 сек и заяем-то смотрят горло
Я сама решаю,делать или нет..это дурка,но что делать..соотв хожу к платным врачам..
С Ромкой была страховка,там тоже всем пофигу..но я сдам анализы перед прививкой,осмотрит педиатр платный и сделаем..
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 23.03.2012, 21:59
ответ для В. Редная , на сообщение « [QUOTE=babochka-13;78103999] У ромки в... »
  #1174
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
У нас вообще типа на усмотрение мамочки..Тимоню взвешивают и измеряют,слушают 1 сек и заяем-то смотрят горло
Я сама решаю,делать или нет..это дурка,но что делать..соотв хожу к платным врачам..
С Ромкой была страховка,там тоже всем пофигу..но я сдам анализы перед прививкой,осмотрит педиатр платный и сделаем..
Лена, так а что может после осмотра служить противопоказанием? Анализы - ясно, а вот осмотр невролога...
__________________
LINORA is offline  
Старый 23.03.2012, 22:10
ответ для LINORA , на сообщение « Лена, так а что может после осмотра... »
  #1175
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Лена, так а что может после осмотра служить противопоказанием? Анализы - ясно, а вот осмотр невролога...
Нуууу..видимо незрелость нервной системы..хз..у Ромки был медотвод,тк по узи гм были расширены желудочки..те видимо какие-то проблемки по узи,на осмотре не знаю даже..может гипер или гипотонус..но думаю именно какие-то проблемы такие,явные..типа повышенного внутричерепного давления..но не знаю,что такого можно увидеть на осмотре..может какое-то отставание,тк к примеру в 3 мес там не делает что-то важное..ну там не следит за игрушкой,что свидетельствует о какой-то задержке..
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 23.03.2012, 22:22
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #1176
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Девули, всем привет!
Простите, еще ничего не успела прочесть
Я к вам с просьбой огромной! Пожалуйста подержите кулачки и помолитесь(кто верующий) за мою близкую и очень любимую подругу У нее беременность(очень долгожданная) почти 27 неделек, многоводие и хориоангиома (опухоль на плаценте), которая, как сегодня выяснилось, сильно нарушает кровоток к ребенку. В среду( если донор подойдет) ее доченьке будут делать внутриутробно переливание крови! Мы очень переживаем(это еще мягко сказано). Дай Бог, чтобы она родила в срок(нужно продержаться до июня) доношенную и здоровую малышку
__________________
Nocciola is offline  
Старый 23.03.2012, 22:25
ответ для LINORA , на сообщение « Лена, так а что может после осмотра... »
  #1177
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Лена, так а что может после осмотра служить противопоказанием? Анализы - ясно, а вот осмотр невролога...
Инга, прививки можно делать только полностью здоровым( в том числе неврологически) детишкам, поэтому осмотр невролога очень важен. Если с нервной системой(не дай Бог) непорядок, то прививка может отрицательно повлиять на нее и вызвать серьезные побочки
__________________
Nocciola is offline  
Старый 23.03.2012, 22:34
ответ для Nocciola , на сообщение « Инга, прививки можно делать только... »
  #1178
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Девули, всем привет!
Простите, еще ничего не успела прочесть
Я к вам с просьбой огромной! Пожалуйста подержите кулачки и помолитесь(кто верующий) за мою близкую и очень любимую подругу У нее беременность(очень долгожданная) почти 27 неделек, многоводие и хориоангиома (опухоль на плаценте), которая, как сегодня выяснилось, сильно нарушает кровоток к ребенку. В среду( если донор подойдет) ее доченьке будут делать внутриутробно переливание крови! Мы очень переживаем(это еще мягко сказано). Дай Бог, чтобы она родила в срок(нужно продержаться до июня) доношенную и здоровую малышку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 23.03.2012, 22:39
ответ для Fialka01 , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #1179
Nocciola
Старожил
 
Аватар для Nocciola
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: у Фонтанки..
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юля, спасибо

Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Как у вас сегодня себя детки ведут?
Моя много спит сегодня .. я уже даже переживаю Она сегодня бодрствовала за весь в общей сложности не больше 6-ти часов
__________________
Nocciola is offline  
Старый 23.03.2012, 22:40
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #1180
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


И мои кулачки ловите!!!
В. Редная is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena