Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2009, 09:38   #1171
И.С.
Участник
 
Аватар для И.С.
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 154


да.... вопрос ночнушки меня тоже интересует....
И.С. is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 09:45   #1172
Юльца
В перезагрузке
 
Аватар для Юльца
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщений: 47 131


слушайте, раньше там была фишка, что ты выходишь и вдруг подбегает фотограф и начинает фотать, его никто не звал и не рпосил, а потом начинают фотки втюхивать, оч неприятно

ночнушка, я в соей футболке была до кресла, как ток на кресло дали одноразовую рубашку, бахилы и шапку, тип марли голубой

ребенока обработают, обмерят и положат рядом с креслом под лампу, если все ок, тое го не заберут
Юльца is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 10:02   #1173
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


В октябре было так: Я рожала в своей ночнушке от и до. Когда перевели в палату, оказалось, что другая девчонка рожала в их ночнушке. Вроде как её в приемном одели, так как у неё своей не было. Но ругались по чем зря. И ночнушка, если честно, видок имела...
Фотографы там есть. Вместе с видеооператором. Они навязчиво предлагают свои услуги, мол, можете потом отказаться, но пока мы вас поснимаем. От видео в дальнейшем отказались. Но снимают хорошо. Просто нас не успели снять в пеленательной комнате (где малышей одевают), поэтому видео получилось коротким и неинтересным (вот радость-то смотреть, как нас фоткают ) Видео до НГ стоило 1200. Сейчас не знаю Фотки по 90рэ штука. 15х21 размер Вроде кажется, не оч дорого, но они делают на бумаге как правило около 25ти штук. Получается нехилая сумма. И ещё. Нам предложили: если возьмете 20штук, сможете купить диск с остальными фотками (у нас было их 45 на диске, напечатано только 28) за 300рэ. И портрет делают на формате А4. И тоже продают за 20рэ (вроде) Можно вообще ничего не брать - никто не принуждает
И ребёнка у меня тоже не забирали. Ни в первый раз, ни во второй. Но конечно, если будут проблемы, то унесут... А если всё в порядке, то даже когда поесть принесут будете одной рукой ребёнка держать, лёжа на каталке, а другой поднос с едой и ложкой
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 11:24   #1174
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
девы!!всем доброе утро)))

вопрос к тем кто лежал и рожал :
1) фотографа там можно заказазть..я выходила когда.. там просто куча фоторгафов была..человека 2-3..ээ.. и сколько это стоит ??
2)в ночнушке своей рожаешь????
3) через какое время приносят малыша....
Ничего нового не скажу, но выскажусь Конец декабря 2008

фотограв активно навязывается в выписной комнате и в холле. Я умудрилась послать их даже не хамя

рожала в своей ночнушке, хотя кому-то давали казенную. по какому принципу их выдают - не знаю, но я не жалею - не запачкалась вовсе

если в родах нет проблем ни у мамы, ни у малыша, то ребеночка сразу кладут маме на живот, ещё с пуповиной. Потом ребенка кладут на пеленальник рядом с креслом и пеленают пока маму обрабатывают. Мне дали поесть без ребенка, а уже потом приложили дочку к груди и так вместе на каталке и поехали в послеродовое
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 19:25   #1175
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


про сорочку я спрашивала у барановой - они дают одноразовую на потужной период.
можно взять ее сразу, но "она не дышит, ты на схватках в ней задохнешься/употеешь"
я купила чудо-сорочку в окее за 180 р =))) т.к. у меня есть только кружевные комбинашки

кстати, я только что с ДО - лежала с давлением и отеками (все сняли за 3 дня, я очень довольна)
ДО полнехонько под завязку, заняты все палаты
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 19:48   #1176
kos
Участник
 
Аватар для kos
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: м. Озерки - пр. Просвещения
Сообщений: 269


[quote=drema;21700265]
я купила чудо-сорочку в окее за 180 р =))) т.к. у меня есть только кружевные комбинашки
а в окее она с пуговками или без ? замучалась искать с пуговицами
__________________
kos is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 20:11
ответ для Any_piter , на сообщение « В октябре было так: Я рожала в своей... »
  #1177
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
В октябре было так: Я рожала в своей ночнушке от и до. Когда перевели в палату, оказалось, что другая девчонка рожала в их ночнушке. Вроде как её в приемном одели, так как у неё своей не было. Но ругались по чем зря. И ночнушка, если честно, видок имела...
Фотографы там есть. Вместе с видеооператором. Они навязчиво предлагают свои услуги, мол, можете потом отказаться, но пока мы вас поснимаем. От видео в дальнейшем отказались. Но снимают хорошо. Просто нас не успели снять в пеленательной комнате (где малышей одевают), поэтому видео получилось коротким и неинтересным (вот радость-то смотреть, как нас фоткают ) Видео до НГ стоило 1200. Сейчас не знаю Фотки по 90рэ штука. 15х21 размер Вроде кажется, не оч дорого, но они делают на бумаге как правило около 25ти штук. Получается нехилая сумма. И ещё. Нам предложили: если возьмете 20штук, сможете купить диск с остальными фотками (у нас было их 45 на диске, напечатано только 28) за 300рэ. И портрет делают на формате А4. И тоже продают за 20рэ (вроде) Можно вообще ничего не брать - никто не принуждает
И ребёнка у меня тоже не забирали. Ни в первый раз, ни во второй. Но конечно, если будут проблемы, то унесут... А если всё в порядке, то даже когда поесть принесут будете одной рукой ребёнка держать, лёжа на каталке, а другой поднос с едой и ложкой
А там поесть прямо в палату приносят, или в буфет надо ходить?
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 20:17   #1178
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


сорочка с 3 пуговками сверху, тонкая х/б
если расстегнуть, то вырез получится не очень большой, но грудь вполне можно высунуть
только она красится немного, стирайте руками!
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 20:19
ответ для ВоЛе , на сообщение « А там поесть прямо в палату приносят,... »
  #1179
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
А там поесть прямо в палату приносят, или в буфет надо ходить?
сразу после родов приносят в родилку прямо. на ПО девочки ходят в буфет, по необходимости соседки приносят в палату, или кто хочет сам свою порцию в палату забирает.
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2009, 20:46   #1180
Ольга82
Участник
 
Аватар для Ольга82
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: пр. Славы, м. Ломоносовская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
про сорочку я спрашивала у барановой - они дают одноразовую на потужной период.
можно взять ее сразу, но "она не дышит, ты на схватках в ней задохнешься/употеешь"
я купила чудо-сорочку в окее за 180 р =))) т.к. у меня есть только кружевные комбинашки

кстати, я только что с ДО - лежала с давлением и отеками (все сняли за 3 дня, я очень довольна)
ДО полнехонько под завязку, заняты все палаты
и отеки сняли???? Блин, я дурочка отказалась ложится Теперь жалею А отеки сняли - это вообще заметно, ну вам по ощущениям???? Я не представляю
А мне туда 18 на ДО ложится, причем я бесплатно ложусь, мне в жк выдадут наряд, сказали придешь, если места будут тебя положат, а нет придешь когда скажут. Так значит я может еще и не попаду туда в среду . А я почти настроилась
__________________

Ольга82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena