ясли/сады в Центральном районе - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 21:56
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #1171
Светошь
Гость
 
Аватар для Светошь
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 9


сегодня звонила в 687 - сказали, что это коррекционный сад для деток с психическими отклонениями и задержками в развитии.
Завтра зайду еще на всякий случай к заведующей - спрошу про группы для здоровых детишек.

А кто в 107 записывался - туда много народу вообще хочет или достаточно реально попасть.

И вопрос ко всем - куда лучше сначала пойти: в Роно, и сказать, что хотим в 107 ясли или к заведующей яслей - поговорить, посмотреть?
Светошь is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 22:42   #1172
Rediska
Ветеран
 
Аватар для Rediska
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Черная речка, Чернышевская
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от onvi Посмотреть сообщение
подскажите, плиз, в очередной раз запуталась.
В центральном районе в принципе есть ЯСЛИ (не сад) для аллергиков? Ну или хотя бы с отдельным аллерго-столом. Заведующая нашей поликлиники уверяет, что таких тут в принципе нет. Мы живем на Суворовском.
123 сад на Радищева с яслями и 8й на белинского и короленко алергиков беру. только вам совсем не близко. на новрородской оздоровит. сад, но про ясли и алергиков не знаю

Цитата:
Сообщение от Соседка Посмотреть сообщение
Так много разговоров о комиссии. А интересно, в чем она заключается?
Мы постояли рядом с печатающей дамой-инспектором этой самой комиссии, еще раз продиктовали наш адрес, телефон и тп. и ушли. На все 5 -7 мин. А нам в ответ сказали номер протокола. Правда, результат не сказали - прошли мы или нет...
все очень загадочно в этой комиссии
у меня муж ходил - дело 5ти минут. сдал карту и вроде act/ ну может че спросили. Но без нее к сожалению никак
Rediska is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 22:56
ответ для Rediska , на сообщение « 123 сад на Радищева с яслями и 8й на... »
  #1173
onvi
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Rediska Посмотреть сообщение
123 сад на Радищева с яслями и 8й на белинского и короленко алергиков беру. только вам совсем не близко. на новрородской оздоровит. сад, но про ясли и алергиков не знаю


у меня муж ходил - дело 5ти минут. сдал карту и вроде act/ ну может че спросили. Но без нее к сожалению никак
То есть на комиссию без детей ходят? Я совсем темная в этом вопросе))) В чем тогда комиссия, не понятно)
onvi is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 23:39
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #1174
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


123 ясли. Мы туда ходим. Аллергостол с полной заменой продуктов.
Ксения Земля is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 01:47
ответ для Светошь , на сообщение « сегодня звонила в 687 - сказали, что... »
  #1175
Sevka
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: м.Пушкинская, м. Звенигородская, м. Лиговский пр.
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от Светошь Посмотреть сообщение
сегодня звонила в 687 - сказали, что это коррекционный сад для деток с психическими отклонениями и задержками в развитии.
Завтра зайду еще на всякий случай к заведующей - спрошу про группы для здоровых детишек.

А кто в 107 записывался - туда много народу вообще хочет или достаточно реально попасть.

И вопрос ко всем - куда лучше сначала пойти: в Роно, и сказать, что хотим в 107 ясли или к заведующей яслей - поговорить, посмотреть?
Напишите, что заведующая поведает, очень интересно. А я нашла здесь на сайте четыре 687 сада - это как?

Мы записались в 107 ясли еще прошлым летом. А сегодня я позвонила узнать что да как, мне говорят "у вас соточка" (т.е. ясли №100), я говорю, что надо 107, тогда взяли и исправили на 107. Так что думаю особых проблем с этим нет, но все же лучше позвонить и уточнить.
Муж ездил в РОНО и записывался именно в 107. А посмотреть можно просто так сходить - вдруг не понравится. Я ходила летом - там почти никого не было, ну так ничего особенного. Мой петергофский садик в 1000раз лучше, но здесь зато ГОРОД.
Sevka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 01:54
ответ для Sevka , на сообщение « Напишите, что заведующая поведает,... »
  #1176
Светошь
Гость
 
Аватар для Светошь
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 9


"А я нашла здесь на сайте четыре 687 сада" - это как? - это 4 корпуса и видимо в них разные группы + начальная школа (тоже видимо для проблемных детишек)

Начну наверное завтрашний день с посещения 107го сада, оттуда в Роно.. а к 687 зашлю дедушку.
3 приемных часа в неделю, везде.. и как все успеть?!
__________________
Светошь is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:08
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #1177
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Спасибо большое! Побегу оформлять сан.-кур.карту и на комиссию.
gele4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:32
ответ для Светошь , на сообщение « сегодня звонила в 687 - сказали, что... »
  #1178
пиупиу
Старожил
 
Аватар для пиупиу
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: ст м Технологический ин-т
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Светошь Посмотреть сообщение
сегодня звонила в 687 - сказали, что это коррекционный сад для деток с психическими отклонениями и задержками в развитии.
Завтра зайду еще на всякий случай к заведующей - спрошу про группы для здоровых детишек.

А кто в 107 записывался - туда много народу вообще хочет или достаточно реально попасть.

И вопрос ко всем - куда лучше сначала пойти: в Роно, и сказать, что хотим в 107 ясли или к заведующей яслей - поговорить, посмотреть?

Я постоянно там гуляю с ребенком и выходят оттуда и нормальные детки.
Странно... Вы как узнаете что да как-напишите, пожалуйста, а то нам отправить некого, а с крохотным ребенком я ниак не решаюсь зайти к заведующей.

Спасибо.
пиупиу is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 13:22
ответ для onvi , на сообщение « То есть на комиссию без детей ходят? Я... »
  #1179
Rediska
Ветеран
 
Аватар для Rediska
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Черная речка, Чернышевская
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от onvi Посмотреть сообщение
То есть на комиссию без детей ходят? Я совсем темная в этом вопросе))) В чем тогда комиссия, не понятно)
только без детей.они и по телефону говорят и в бумажке из РОНО так написано. А комиссия эта,я так понимаю чтоб в оздоровит.сад попадали только те детишки,кот.в нем нуждаются.
Rediska is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 17:53
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #1180
gele4ka
Наш человек
 
Аватар для gele4ka
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: солнечный край на берегу моря
Сообщений: 7 775


Я сегодня звонила в РОНО насчет распределения в сад на сентябрь 2010. Они сказали звонить в марте. Вот думаю, стоит ли идти туда в феврале...? Или все-таки поверить на слово и пойти-позвонить в марте....?
__________________
В нашей жизни ТАК всё вовремя и наилучшим для нас образом!!!
Желай невозможного - только ТАК ты узнаешь, что всё возможно во Вселенной
Наша сладкая девочка - любовь всей нашей жизни
gele4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena