Очень нужны отзывы о 56 гимназии Петроградский р-н - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 21:03
ответ для Делла Стрит , на сообщение « Я привожу ребенка к 8.25 - места... »
  #1171
zybnaya feya
Участник
 
Аватар для zybnaya feya
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Фрунзенский р-н, будапештская у НИИ
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Делла Стрит Посмотреть сообщение
Я привожу ребенка к 8.25 - места предостаточно
вы с ребёнком ждёте начала уроков или оставляете его ?
__________________
zybnaya feya is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 21:06
ответ для Nadya** , на сообщение « Очень нужны отзывы о 56 гимназии... »
  #1172
zybnaya feya
Участник
 
Аватар для zybnaya feya
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Фрунзенский р-н, будапештская у НИИ
Сообщений: 228


подскажите ?если ребёнок ходит на кружки,надо приезжать и контролировать пошёл ли или их отводят?
zybnaya feya is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 21:16   #1173
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от Делла Стрит Посмотреть сообщение
У меня старший месяц назад перешел в 6-й класс в 56-ю - восторгов море и у него, и у меня. Младший перешел только что на Пудожскую - тоже все очень нра.
Поздравляю! Хороший выбор.

Для zybnaya feya Ребёнка можно привести, отправить в раздевалку, и тут-же уйти. Они там под присмотром, каждый знает свою вешалку, переодеваются и идут к классу. Если он ещё закрыт, дети сидят на диванчиках у класса и общаются. Я всегда жду в школе дочку из гардероба, она только повесить одежду туда идёт. Ранец берёт у меня и идёт в класс. Раздеваться удобнее на диванах на 1 этаже, в гардеробе тесно. Если совсем спешат родители, они высаживают из машины у школы, и сразу уезжают. За ребёнка можно не беспокоиться, всегда помогут, там есть кому.
С первоклашками так вообще, постоянно первое время нянчатся, они все с бейджами, каждый учитель встречает своих внизу и всех ведёт в класс. Потом уже, с октября - сами.
На кружки: то сама дочь идёт, предварительно сама и обедает в столовой после уроков, то я приезжаю в конце последнего урока (учИтеля послушать. Она каждый день выходит сразу после уроков, объясняет материал и дом раб). Тогда я вместе с ребёнком обедаю, и сижу, жду с кружка. По-разному бывает. НИКТО не отводит, поэтому контроль - в любом случае, по мобильному. Может ведь и время начала проворонить..
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 21:19
ответ для загораю , на сообщение « да,но нам объявили,что не для... »
  #1174
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
да,но нам объявили,что не для всех,продленка(((вдруг не попадем.Кружки во всех школах сейчас будут бесплатные ,мы ведь попадаем под новую реформу.На счет не допонял это вряд ли)))я записывала дословно))
и вообще, после собрания двоякое впечатление(((
ладно,все понятно,впереди еще одно собрание)))
Почему после собрания двоякое впечатление?
snl is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 21:44
ответ для загораю , на сообщение « откуда,если не секрет?:) »
  #1175
Делла Стрит
Активный участник
 
Аватар для Делла Стрит
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
откуда,если не секрет?
Из 631-й
Делла Стрит is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 21:45   #1176
Делла Стрит
Активный участник
 
Аватар для Делла Стрит
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от zybnaya feya Посмотреть сообщение
вы с ребёнком ждёте начала уроков или оставляете его ?
В 8.30 они поднимаются в класс, в 8.45 начинают готовиться к урокам и записывают д. з., поэтому завожу, жду пока он переоденется и уезжаю.
Делла Стрит is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 21:48
ответ для Tep.lo , на сообщение « Поздравляю! Хороший выбор:). Для... »
  #1177
Делла Стрит
Активный участник
 
Аватар для Делла Стрит
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
Поздравляю! Хороший выбор.

Для zybnaya feya Ребёнка можно привести, отправить в раздевалку, и тут-же уйти. Они там под присмотром, каждый знает свою вешалку, переодеваются и идут к классу. Если он ещё закрыт, дети сидят на диванчиках у класса и общаются. Я всегда жду в школе дочку из гардероба, она только повесить одежду туда идёт. Ранец берёт у меня и идёт в класс. Раздеваться удобнее на диванах на 1 этаже, в гардеробе тесно. Если совсем спешат родители, они высаживают из машины у школы, и сразу уезжают. За ребёнка можно не беспокоиться, всегда помогут, там есть кому.
С первоклашками так вообще, постоянно первое время нянчатся, они все с бейджами, каждый учитель встречает своих внизу и всех ведёт в класс. Потом уже, с октября - сами.
На кружки: то сама дочь идёт, предварительно сама и обедает в столовой после уроков, то я приезжаю в конце последнего урока (учИтеля послушать. Она каждый день выходит сразу после уроков, объясняет материал и дом раб). Тогда я вместе с ребёнком обедаю, и сижу, жду с кружка. По-разному бывает. НИКТО не отводит, поэтому контроль - в любом случае, по мобильному. Может ведь и время начала проворонить..
А можно с ребенком обедать? В прошлой гимназии у него было по 6 уроков, поэтому их кормили обедом организованно. Мой расстроился, что в новой школе обедом не кормят, так я бы его водила в столовую после обеда, если это можно...
Делла Стрит is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 22:04
ответ для Tep.lo , на сообщение « Не знаю я таких праздников, мы... »
  #1178
Bel_la
Мега-элита
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Flay.Li Посмотреть сообщение
Не знаю я таких праздников, мы первоклашки. Обед стоит что-то около 47р. Но можно выбрать не обед, а разные вторые блюда, без супа. Макароны с сыром, например, 25р что-ли...
Нам сказали на собрании, что будет в апреле Достояние Года в Октябрьском. Билетики надо будет покупать.
Bel_la is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 22:04   #1179
Bel_la
Мега-элита
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Делла Стрит Посмотреть сообщение
А можно с ребенком обедать? В прошлой гимназии у него было по 6 уроков, поэтому их кормили обедом организованно. Мой расстроился, что в новой школе обедом не кормят, так я бы его водила в столовую после обеда, если это можно...
Можно, можно вместе обедать! Многие так поступают.
Bel_la is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 22:08   #1180
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Цитата:
Сообщение от Делла Стрит Посмотреть сообщение
А можно с ребенком обедать? В прошлой гимназии у него было по 6 уроков, поэтому их кормили обедом организованно. Мой расстроился, что в новой школе обедом не кормят, так я бы его водила в столовую после обеда, если это можно...
Мы часто обедаем вместе, я и домой выпечку покупаю. Иногда, если рано приеду, просто сама обедаю. Конечно, можно. Только верх одежду надо снять.
Tep.lo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena