Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2007, 12:40
ответ для CESSA , на сообщение « и вы не платили 40 000 чтобы туда... »
  #1171
МарРуськина✈мамка
Banned
 
Аватар для МарРуськина✈мамка
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от светлана козаева Посмотреть сообщение
и вы не платили 40 000 чтобы туда попасть?нам бесплатно так и не удалось(записались в другой сад,что-то жалко такие деньги платить,тем более,что вы говорите люстры и карнизы сами покупаете,а на что же тогда 40 000 идут??? )муж в РОНО как к себе домой ездил и в первый же день записи ему сказали,что в 106 сад запись окончена(так и не начавшись)
А вам кто интересно предложил такую сумму отстегнуть?А по поводу записи правда- заведующая говорила недавно на собрании,что в первый день записи в этот садик записано столько человек,что УЖЕ перебор....
__________________

Замечательная вещь - ЛВ! Пять минут посидел - полтора часа прошло.
МарРуськина✈мамка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2007, 23:04   #1172
SWEET HEART
Элита
 
Аватар для SWEET HEART
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщений: 1 852


Скажите, пожалуйста, а в 15 или 37 садик кто-то водит деток? мы переезжаем в невский район в начале следующего года, сейчас прописаны в кировском, я планирую поехать в роно записать сына в ближайший вторник. По карте посмотрела, эти садики ближе свего к дому. Может кто-то знает, что там за обстановка
__________________
SWEET HEART is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2007, 23:36   #1173
CESSA
Ветеран
 
Аватар для CESSA
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: м."пл.Мужества"
Сообщений: 921


информация от родителей,заплативших эти деньги и ни в каком РОНО они больше не записывались.Кстати,почему-то в другие оздоровительные сады не надо ходить целый год ,искать подходы к адменистрации и доказывать свою вменяемость ,чтобы твоего ребенка туда взяли...В другой сад нас записали без вопросов(хотя он тоже оздоровительный).А на счет люстр , карнизов и т.п.-так я очень даже за их приобретение,но без таких поборов.И еще хотела спросить-почему вы именно в этот оздоровительный сад стремились,разве он лучший из всех?
CESSA is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2007, 23:38   #1174
CESSA
Ветеран
 
Аватар для CESSA
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: м."пл.Мужества"
Сообщений: 921


да,но почему-то перебор оказался в первый день в 9.00
CESSA is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2007, 10:55
ответ для CESSA , на сообщение « да,но почему-то перебор оказался в... »
  #1175
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Это родители Вам рассказывают для того, чтобы Вы туда не шли!!! А еще возможно у них не было НИКАКИХ мед показаний к этому саду и ОНИ просто не знали как же туда пролезть!!! Вот и предлагали тАКУЮ сумму всем кому не лень, думаю заведубщая могла легко отказаться и в этом случае. (И правильно бы сделала!) Т.е. расссказывают как правило так: "мы вообще 40 предлагали и то нас не взяли, наверное там БОЛЬШЕ "

Да, этот сад лучший, и когда приходишь внутрь то это сразу видно, там все направлено на здоровье ребенка. С 48 вообще не сравнить - ны дырок в заборе ни строй-площадки рядом нет.И охрана такая что мимо не проползешь.
А поборы во всех садах, и попадая в 33 без очереди в июле на сентябрь можно тоже предложить, думаю, ту же сумму - и вас возьмут, хотя запись еще в январе прошлого года кончилась! Это дело Вашего выбора. ИМХО.
И мой мнение такое - хотите попасть в ХОРОШИЙ сад - ходите туда и все узвавайте, не стоит полагалься ни на районную запись ни на запись раннюю в саду - это абсолютно не гарантия!!! А если без проблем записали - ищите проблемы в самом саду - значит туда НЕ ХОТЯТ идти другие родители. А в оздоровительных ВЕЗДЕ такой вот конкурс, т.к. мест изначально мало - по 10 чел в группе вместо 15-18 как в обычных. Вот и все.

ЗЫ: Между прочим в прошлом году открытия нового корпуса 48 сада оздоровительного родители ждали с сентябьря по ноябрь - это к вопросу о том кто и как хочет!!! Кто-то не дождался...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2007, 18:58   #1176
CESSA
Ветеран
 
Аватар для CESSA
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: м."пл.Мужества"
Сообщений: 921


спорить не буду на счет лучшего сада,но почитав отзывы о нем делаю свои выводы(хотя и учитываю,что это субъективное мнение всех написавших).На счет внутреннего убранства и внешнего лоска сада могу сказать только то,что в данном случае не по одежке встречают(в педагогике,как и в медицине главное психологический климат и особенно профессионализм,да вы это и сами наверняка понимаете).Кстати мы лично беседовали с з аведующей и она сказала,что мест нет(к вопросу о"самим ходить и узнавать") А записали нас в 102 сад(туда тоже ,как оказалось, очередь,надеюсь,что он неплохой) Еще вопрос-вы пишете,что"когда приходишь внутрь то сразу видно,там все направлено на здоровье ребенка",что именно направлено,просто интересно? И огромная просьба-напишите как нибудь,когда ваш ребеночек немного походит в садик ,ваше мнение о нем,может тогда и я начну хождение по мукам
CESSA is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2007, 21:02
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #1177
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Я такой чистоты и токого питания вкусного пока нигде больше не видела (была минимум в трех садах). И такой охраны тоже. Вот и выоды оттуда. А воспитательница и нянечка нам пока очень нравится, и то что заведующая каждого ребенка в садик первый раз ра ручку сама вела - тоже.
Вот и не понятно почему дети которые пошли в сад простой на нашей площадке НИЧЕГО там не едят, а мой Димка , который не ест дома нефига, если в яслях на ура - климат и вкусно - вот мой ответ.

Ответ ниже: да, и нашу ежедневно почещает - проверяет деток
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2007, 21:17   #1178
МарРуськина✈мамка
Banned
 
Аватар для МарРуськина✈мамка
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 2 171


А из нашей группы заведущая почти не выходит...
__________________

Замечательная вещь - ЛВ! Пять минут посидел - полтора часа прошло.
МарРуськина✈мамка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2007, 23:00
ответ для НастьЯ , на сообщение « Катя, молодцы. Поздравляю! Это ведь... »
  #1179
SWEET HEART
Элита
 
Аватар для SWEET HEART
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от НастьЯ Посмотреть сообщение
Катя, молодцы. Поздравляю! Это ведь логопедический вроде, да? Взяли без проблем?

А мы вот свой сад (№15) покинули, а в другой еще до конца не взяли в выходной в срочном порядке Манту бум делать
Извините, а почему "покинули" 15 садик?
__________________
SWEET HEART is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2007, 13:56
ответ для SWEET HEART , на сообщение « Извините, а почему "покинули" 15... »
  #1180
НастьЯ
Хранитель
 
Аватар для НастьЯ
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 10 524


Цитата:
Сообщение от СветланаАС Посмотреть сообщение
Извините, а почему "покинули" 15 садик?
потому как я была сыта им по уши
подробно напишу лично
НастьЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena