18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 23:04
ответ для Zagraichik , на сообщение « Как раз хотела спросить, так как вы... »
  #11791
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
да вот не знаю, самой интересно, я уже заключила договор, но мне именно врач важна была, ну акушерку то тоже хотелось, тем более за такие деньги как то несправедливо получается.... я думаю врач знает, я правда теперь аж в конце августа поеду на прием, в отпуск врач уезжает, так бы распросила .....
Поеду в Четверг на презентацию - пробую выведать Интересно, чем они могут мотивировать отказ сообщить сей список?!
Врачи-то у них все на сайте есть, даже с фото, регалиями и отзывами.
__________________
RoniKate is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 23:18   #11792
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Поеду в Четверг на презентацию - пробую выведать Интересно, чем они могут мотивировать отказ сообщить сей список?!
Врачи-то у них все на сайте есть, даже с фото, регалиями и отзывами.
да че они откажут? мне просто честно говоря в голову даже не пришло спросить просто мы так слушали одним ухом, ну просто уже в курсе что там, нам для галочки надо было поприсутствовать, ибо они договор без этого не заключают, а думали о том чтоб быстрее всех ломанутся заключать первыми, ибо очень опаздывали расскажите потом, что там сказали насчет акушерок...и как выбор то происходит...их ставят перед тобой и говорят выбирайте? или это нас они выбирают...
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 00:41
ответ для Zagraichik , на сообщение « да че они откажут? мне просто честно... »
  #11793
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
расскажите потом, что там сказали насчет акушерок...и как выбор то происходит...их ставят перед тобой и говорят выбирайте? или это нас они выбирают...
расскажу (если сами галопом не проскочим эту презентацию)
выбор акушерки на месте видимо больше зависит не от нас, а от врача, с которым заключён СР, кому же еще довериться, как не ему.
пугает именно, что может быть ситуация, что врач твой и дежурит и ИР принимает одновременно с СР, а ты еще и вынуждена за такие деньги мириться с акушеркой, которая тебя не по душе. ну это я так.

кстати, может кто знает, почему на офиц. сайте нет вообще списка акушерок, а только врачи? я все фамилии только с ЛВ и почерпнула
__________________
RoniKate is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 00:50
ответ для RoniKate , на сообщение « расскажу;) (если сами галопом не... »
  #11794
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
расскажу (если сами галопом не проскочим эту презентацию)
выбор акушерки на месте видимо больше зависит не от нас, а от врача, с которым заключён СР, кому же еще довериться, как не ему.
пугает именно, что может быть ситуация, что врач твой и дежурит и ИР принимает одновременно с СР, а ты еще и вынуждена за такие деньги мириться с акушеркой, которая тебя не по душе. ну это я так.

кстати, может кто знает, почему на офиц. сайте нет вообще списка акушерок, а только врачи? я все фамилии только с ЛВ и почерпнула
и цен там нет тож
__________________
Cfi is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 00:56
ответ для Cfi , на сообщение « и цен там нет тож »
  #11795
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Cfi Посмотреть сообщение
и цен там нет тож
Да
Там со всеми вопросами нас ждут на презентации в 12.00 каждый будний день
__________________
RoniKate is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 02:43   #11796
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
насчет плазмы, джакузи и цвета...тоже смешно уверена что никто и не включает все это! там не до этого думаю!!!! ну это такая замануха...пыль в глаза так сказать
Джакузи воспользоваться действительно не удалось - воды отошли (в следующий раз попользуюсь)
Но плазму смотрели с мужем с удовольствием.
Так что кому как
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 11:49
ответ для RoniKate , на сообщение « расскажу;) (если сами галопом не... »
  #11797
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
расскажу (если сами галопом не проскочим эту презентацию)
выбор акушерки на месте видимо больше зависит не от нас, а от врача, с которым заключён СР, кому же еще довериться, как не ему.
пугает именно, что может быть ситуация, что врач твой и дежурит и ИР принимает одновременно с СР, а ты еще и вынуждена за такие деньги мириться с акушеркой, которая тебя не по душе. ну это я так.

кстати, может кто знает, почему на офиц. сайте нет вообще списка акушерок, а только врачи? я все фамилии только с ЛВ и почерпнула
ну мне повезло, мой врач работает ТОЛЬКО на СР!!!! поэтому я как то не переживаю....а на СР не боле 2, 3 рожениц в сутки, так что вероятность еще роженицы у моего врача очень мала!
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 13:06
ответ для Zagraichik , на сообщение « ну мне повезло, мой врач работает... »
  #11798
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
ну мне повезло, мой врач работает ТОЛЬКО на СР!!!! поэтому я как то не переживаю....а на СР не боле 2, 3 рожениц в сутки, так что вероятность еще роженицы у моего врача очень мала!
Да, тогда есть смысл СР!
Моя нет, но мне просто еще хочется послеродовые условия, хотя бы на первые роды =)))
__________________
RoniKate is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 13:27
ответ для RoniKate , на сообщение « Да, тогда есть смысл СР! Моя нет, но... »
  #11799
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Да, тогда есть смысл СР!
Моя нет, но мне просто еще хочется послеродовые условия, хотя бы на первые роды =)))
а вы с кем рожать собираетесь??? я вначале хотела в 2ке рожать, когда думала что на проветривание попаду,там условия точно очень комфортные! а когда узнала , что все окей, все таки в пользу врача а не условий сделала выбор..хотя надеюсь , что не хуже чем на фурштатской будет
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 14:18
ответ для Zagraichik , на сообщение « а вы с кем рожать собираетесь??? я... »
  #11800
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
а вы с кем рожать собираетесь??? я вначале хотела в 2ке рожать, когда думала что на проветривание попаду,там условия точно очень комфортные! а когда узнала , что все окей, все таки в пользу врача а не условий сделала выбор..хотя надеюсь , что не хуже чем на фурштатской будет
Я хочу к Кудинович (тоже по совету подруги выбрала) + отзывы и мнения на ЛВ.
Она на мои даты готова меня взять (но это из предварительного разговора с ней пока).
Я вообще была в 9ку настроена, но опять же проветривание там внезапно перенесли, а волноваться "дохожу ли до открытия" я не хочу.

Девушки, подскажите, как до 18РД от м.Большевиков добраться удобней (автобус, маршрутка)?
__________________
RoniKate is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena