!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2010, 22:25
ответ для kuzechka , на сообщение « не ушла:)) муж ругается, а мне от вас... »
  #11791
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
не ушла муж ругается, а мне от вас не уйти
Ольк, не увлекайся клубникой. она щас сильный аллерген. я конечно тоже хороша. накупила вкуснящих нектаринов, сижу объедаюсь.
Подумаешь, аллерген! Я в первом триместре одними мандаринами (и гречкой) питалась - больше организм ничего не принимал В обычном состоянии меня от килограмма мандаринов обязательно осыпает, а тут - ничего! Загадка природы
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 10:35
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11792
Nadka
Активный участник
 
Аватар для Nadka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 359


Доброе утро!
КАТЮША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. ЗДОРОВЬЯ,МОРЕ УЛЫБОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.


и апчхииии
Nadka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 12:51
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11793
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Катюша, С Днем Рождения тебя, дорогая!
Желаю тебе в этом году самого главного!
Пусть малыш появится в срок, здоровый и счастливый!
А тебе только приятных впечатлений в этом году! и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:03
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11794
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, привет! я сижу в подполье, в среднем настроении, сдаю бесконечно все анализы и думаю что делать дальше.... читаю топик Тромбофилия, похоже надо познакомится с проблемой поближе....
не обижайтесь на меня, я мысленно с вами всех лю


Почитала быстренько последне новости:
Наташа-Лапчонка, все что не делается все к лучшему 3 так 3, будет еще санаторий, который оттянет пробуждение организма, получится 4.... некоторым 3 и назначают и все хорошо! удачки тебе

Танюша-Таниель в больницу с собой тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть малышики хорошо себя ведут

Лизоньке - чтобы нашлось местечков 9-ке @@@@@@@@@@@@@

остальное не уловила держу за всех остальных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:18
ответ для magnolya , на сообщение « Девочки, привет! :flower: я сижу в... »
  #11795
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, привет! я сижу в подполье, в среднем настроении, сдаю бесконечно все анализы и думаю что делать дальше.... читаю топик Тромбофилия, похоже надо познакомится с проблемой поближе....
не обижайтесь на меня, я мысленно с вами всех лю


Почитала быстренько последне новости:
Наташа-Лапчонка, все что не делается все к лучшему 3 так 3, будет еще санаторий, который оттянет пробуждение организма, получится 4.... некоторым 3 и назначают и все хорошо! удачки тебе

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олечка, мы на тебя не обижаемся и крепко-крепко держим за тебя кулачки! Спасибо тебе большое за поддержку и теплые слова!

Я верю, у тебя обязательно очень скоро все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Кстати говоря, у меня тоже есть наследественная тромбофилия. В принципе, это зверь с которым можно успешно бороться. Так что сдавай анализы и в бой! Если будут какие-то вопрсы пиши, обязательно отвечу!
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 13:28
ответ для Лапчонка , на сообщение « Олечка, мы на тебя не обижаемся и... »
  #11796
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Олечка, мы на тебя не обижаемся и крепко-крепко держим за тебя кулачки! Спасибо тебе большое за поддержку и теплые слова!

Я верю, у тебя обязательно очень скоро все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Кстати говоря, у меня тоже есть наследественная тромбофилия. В принципе, это зверь с которым можно успешно бороться. Так что сдавай анализы и в бой! Если будут какие-то вопрсы пиши, обязательно отвечу!
спасибо кулачки собрала
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 15:03
ответ для Самомама , на сообщение « Катюша, с днём рождения и с... »
  #11797
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Катюша, с недельками тебя!!!!

и с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!
Цитата:
Сообщение от Лапчонка Посмотреть сообщение
Катюша!
С Днем Рождения!
Любви, весны в душе и много много маленького женского счастья!!!!!


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Катя!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
Желаю наисладчайшей жизни! И чтобы просто все было хорошо!
А еще море удачи и дачу у моря!

:f lower:
Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Катюша, с днем рождения!!!
Пусть новый год твоей жизни будет самым счастливым!!!

Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Катюша, с днём рождения и с недельками!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Катя поздравляю с днем рождения!
Здоровья вам пока на двоих, семейного тепла, уюта, побыстрее перебраться в новый домик, и что бы все неприятности обходили стороной, а с тобой было только все хорошее и доброе
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
КАТЮНЯ!!! ДОРОГАЯ НАША!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!! Я ТАК СЧАСТЛИВА ЧТО У ВАС СКОРО ПОЯВИТСЯ МАЛЕНЬКИЙ СЫНОЧЕКВЫ ТАК ДОЛГО ЭТОГО ЖДАЛИ, ЧТО Я ТАК ДУМАЮ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК ТЫ ПОЛУЧИЛА) ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!
Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
КАТЮША С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Катюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего тебе самого хорошего! Пусть главный твой подарок появится в срок и будет только радовать маму с папой!
Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Катюша, С Днем Рождения тебя, дорогая!
Желаю тебе в этом году самого главного!
Пусть малыш появится в срок, здоровый и счастливый!
А тебе только приятных впечатлений в этом году! и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Девочки мои хорошие, СПАСИБО огромное вам всем за поздравления! Так приятненько!!!

Меня в этом году поздравило гораздо меньше народу, чем я ждала - видимо, потому что я из-за своей бременности "выпала" из жизни, перестала ходить на тусовки, со мной стало трудно планировать встречи, т.к. я не хожу в бары и места, где курят... Вот и так и "отсеялись" люди, многих которых я считала своими друзьями... Некоторые из тех, от кого я ждала звонка, тупо отписались вКонтакте - нет, хорошо, что вспомнили вообще - благо, сайт напоминает, но все равно очень и очень обидно Видимо, с рождением маленького, появятся новые друзья, с которыми у нас будут общие интересы, и которые не перестанут со мной общаться только из-за того, что я не езжу с ними "бухать" за город или с ночевкой на дачу...
С работы вообще всего 1 человек поздравил, хотя знали все, т.к. вчера был мой рабочий, а я отпросилась. Вот не пойму - это я такой плохой человек, или просто люди такие мне попадаются нечуткие, и безразличные...
При этом меня поздравили люди, от которых я поздравления услышать вообще не ожидала - причем не просто "С Днем Рождения", а с очень приятными пожеланиями...
Отметили мы очень мило вчера. Провели день с мужем, вечером позвали родствнников наших - все было весело, и насмотря на то, что родственники наши не очень "дружат", все были как-то расслаблены, настроены позитивно, и на одной волне А вечером сходили на Шрэка в IMAX.
Подарили мне немного - компллект белья, босоножки Экко как я просила давно и ДЕНЕГ, которые мы теперь потратим или на мультиварку, о которой я давно мечтаю, или просто на всякие полезности.
И кучу-кучу ландышей - это мои САМЫЕ любимые цветы! Теперь в каждой комнате по букету, в прихожей и в кухне
Так что, в общем и целом, я довольна

Чего у вас интересненького?
Вчера обсуждали с родственниками, когда мы заезжаем в квартиру - я с ужасом поняла, что в течение нескольких месяцев я буду без связи!!!! Там дом новый, нет телефона стационарного, и нтернет кабель фиг знает когда проведут Придется выпрашивать у мужа мак-бук как подарок на новоселье и пользоваться беспроводным Иначе я умру без любимого ЛВ!!! Да и где я буду брать информацию обо всем?!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 19:18
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11798
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Девулечки, всем привет!

Ну и тишина сегодня в топике... все от выходных отходят?

Прежде всего,

Катюша, с прошедшим тебя Днем Рождения!
Предыдущий год твоей жизни принес тебе много радостных перемен! Пусть год следующий будет не менее богат на счастливые события!


Я все выходные на даче сажала-сажала-сажала . Сегодня обнаружила на руках загоревшие перчатки Как там говорится про дачников: спинка черненькая, лапки беленькие.. Это про меня
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 22:16
ответ для maycat , на сообщение « Девочки мои хорошие, СПАСИБО огромное... »
  #11799
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Вчера обсуждали с родственниками, когда мы заезжаем в квартиру - я с ужасом поняла, что в течение нескольких месяцев я буду без связи!!!! Там дом новый, нет телефона стационарного, и нтернет кабель фиг знает когда проведут Придется выпрашивать у мужа мак-бук как подарок на новоселье и пользоваться беспроводным Иначе я умру без любимого ЛВ!!! Да и где я буду брать информацию обо всем?!
Кать, ты зря на это расчитываешь
Интернет провайдеры как-только, так сразу будут лезть в ваш новый дом Мы приехали уже ТВОЕ ТВ тут как тут было, а думали то же самое.....потом быстренько и АВАНГАРД и СКАЙНЕт подтянулись новые люди-это их деньги, поэтому они не дремлют
Девочки привет!

У меня через неделю родители приезжают, я вся в домашних хлопотах
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 22:26
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #11800
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


привет дорогие.
Лизонька завтра штурмует 9-ку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
(чтобы нашлось место!!!)

Магноль!что за упадок, а??? ну ка прекращай! все у тебя будет замечательно! надо просто подождать немного!

АААПЧХИИИ на тебя персональное!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena