Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2011, 21:45
ответ для S_Nasty , на сообщение « Охохохо... по списку идут распашонки...... »
  #11801
evgeny_ya
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от S_Nasty Посмотреть сообщение
Охохохо... по списку идут распашонки... а если заменить бодиками с длинным рукавом или вообще х/б слипами... хотя время есть еще докуплю я распашонок, правда они мне принципиально не нравятся(
Да вы что, это же примерный список, конечно, берите то, что вам нравится и во что вы собираетесь одевать своего ребёнка.
У нас не было ни одной распашонки и ни одних ползунков, неужели мы бы специально для роддома покупали эти "полезные ископаемые" Взяли бодики-слипы-штанишки-носочки.
evgeny_ya is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 22:27
ответ для S_Nasty , на сообщение « Охохохо... по списку идут распашонки...... »
  #11802
Mama Romika&Polinki
Ветеран
 
Аватар для Mama Romika&Polinki
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от S_Nasty Посмотреть сообщение
Охохохо... по списку идут распашонки... а если заменить бодиками с длинным рукавом или вообще х/б слипами... хотя время есть еще докуплю я распашонок, правда они мне принципиально не нравятся(

Девочки подскажите, я вот звонила, но совсем забыла спросить, в субботу этот роддом работает для посетителей?? Ну хоть одним глазом взглянуть на условия.. рожать в любом случае поеду туда, устала уже выбирать... решила последовать совету акушерки в ЖК, но хоть бы глянуть...
Мне врач сказала, что малыша одевать можно во что угодно: слипы, боди... Распашонки не обязательны... Я лично их вообще не перевариваю.. Все просто должно быть постирано и отглажено...В субботу, я так понимаю они работают за понедельник...должны пускать.. Но лучше позвонить.
__________________
Mama Romika&Polinki is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 23:58
ответ для S_Nasty , на сообщение « Охохохо... по списку идут распашонки...... »
  #11803
Elli
Активный участник
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 20.08.2002
Адрес: ЮЗ, Южный Каскад
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от S_Nasty Посмотреть сообщение

Девочки подскажите, я вот звонила, но совсем забыла спросить, в субботу этот роддом работает для посетителей?? Ну хоть одним глазом взглянуть на условия.. рожать в любом случае поеду туда, устала уже выбирать... решила последовать совету акушерки в ЖК, но хоть бы глянуть...
Если вас пустят посмотреть, обязательно расскажите потом. Я по телефону задавала этот вопрос, на что девушка возмущенно ответила, что если по роддому будут толпы народа ходить, будет полная антисанитария!
Я тоже настроилась рожать именно там, т. к. очень нравится врач, у которого наблюдаюсь. Но рассказы об условиях на ПО несколько пугают, хотелось бы своими глазами увидеть.
__________________
Elli is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 00:08   #11804
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Если вас пустят посмотреть, обязательно расскажите потом. Я по телефону задавала этот вопрос, на что девушка возмущенно ответила, что если по роддому будут толпы народа ходить, будет полная антисанитария!
Я тоже настроилась рожать именно там, т. к. очень нравится врач, у которого наблюдаюсь. Но рассказы об условиях на ПО несколько пугают, хотелось бы своими глазами увидеть.
А можно фамилию врача?
__________________
raineeva is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 01:13
ответ для raineeva , на сообщение « А можно фамилию врача? »
  #11805
S_Nasty
Гость
 
Аватар для S_Nasty
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 23


С распашонками успокоили... а то от одной мысли о них меня в дрожь бросает, не подумайте чего, но даже слово какое то не приличное - распашонка..
А в роддом буду прорываться)) Моя акушерка в ЖК сказала, что задача это весьма посильная.. типа езжай, да смотри...

А про фамилию врача мне тоже интересно...
__________________


Сынуля Марк - 51 см и 3480 гр при рождении))
S_Nasty is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 12:18   #11806
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Я тоже настроилась рожать именно там, т. к. очень нравится врач, у которого наблюдаюсь. Но рассказы об условиях на ПО несколько пугают, хотелось бы своими глазами увидеть.
вы же туда рожать идете, а не в санаторий!
здесь уже много раз писали, что условия не отеля *****
вы хотя бы раз лежали в больнице? Вот в РД тоже самое! есть все необходимое! Душ, беде, туалет, холодильник. Даже весы, что бы выв любое время могли взвесить своего малыша.
Даже бесплатные палаты очень даже приличные. Я лежала в 307 и вполне довольно. В платную вам поставят холодильник и камод.
Общий ремот очень даже приличный!!! на ПО очень уютно!

про туалет напишу отдельно - если бы все соблюали чистоту и были аккуратными - можно было бы смело сказать - что ПО тянет на оценку отлично!!!
Но я еще ни оди общий туалет не видела в идеальном состоянии! ни в одном заведении!!!! Но оценку 4 могу поствить точно!!!!

мед.персонал прекрасный! Дет.врачи замечательные! на все вопросы отвечают. И при каждом обходе спаршивают - чем помоч и какие есть вопросы! Ни куда не торопятся и все показывают!!!
__________________
Umbrа is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 12:35
ответ для Umbrа , на сообщение « вы же туда рожать идете, а не в... »
  #11807
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Жозeфина Посмотреть сообщение
вы же туда рожать идете, а не в санаторий!
здесь уже много раз писали, что условия не отеля *****
вы хотя бы раз лежали в больнице? Вот в РД тоже самое! есть все необходимое! Душ, беде, туалет, холодильник. Даже весы, что бы выв любое время могли взвесить своего малыша.
Даже бесплатные палаты очень даже приличные. Я лежала в 307 и вполне довольно. В платную вам поставят холодильник и камод.
Общий ремот очень даже приличный!!! на ПО очень уютно!

про туалет напишу отдельно - если бы все соблюали чистоту и были аккуратными - можно было бы смело сказать - что ПО тянет на оценку отлично!!!
Но я еще ни оди общий туалет не видела в идеальном состоянии! ни в одном заведении!!!! Но оценку 4 могу поствить точно!!!!

мед.персонал прекрасный! Дет.врачи замечательные! на все вопросы отвечают. И при каждом обходе спаршивают - чем помоч и какие есть вопросы! Ни куда не торопятся и все показывают!!!
Лера,мне кажется,что только из нашего топика все довольны врачами и условиями!Может нам повезло просто на врачей?,че-то много недовольных
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 13:58
ответ для Inessita , на сообщение « Девушки, скажите пожалуйста, если... »
  #11808
Zhusik
Участник
 
Аватар для Zhusik
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Inessita Посмотреть сообщение
Девушки, скажите пожалуйста, если плановое платное КС - муж может находиться рядом? Или хотя бы за дверью? Ребенка ему принесут-покажут? Или его вообще туда не пустят?
У меня было такое . Муж находился за дверью операционной. Сынулю, когда одели, отдали ему . Когда врачи закончили заниматься мной и меня вывезли из операционной, видела своих мужчин на диванчике .
Но ребзя вынесли папе по просьбе врача, с которой об этом была договоренность заранее .
Zhusik is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 14:11
ответ для Umbrа , на сообщение « вы же туда рожать идете, а не в... »
  #11809
S_Nasty
Гость
 
Аватар для S_Nasty
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Жозeфина Посмотреть сообщение
вы же туда рожать идете, а не в санаторий!
здесь уже много раз писали, что условия не отеля *****
вы хотя бы раз лежали в больнице? Вот в РД тоже самое! есть все необходимое! Душ, беде, туалет, холодильник. Даже весы, что бы выв любое время могли взвесить своего малыша.
Даже бесплатные палаты очень даже приличные. Я лежала в 307 и вполне довольно. В платную вам поставят холодильник и камод.
Общий ремот очень даже приличный!!! на ПО очень уютно!

про туалет напишу отдельно - если бы все соблюали чистоту и были аккуратными - можно было бы смело сказать - что ПО тянет на оценку отлично!!!
Но я еще ни оди общий туалет не видела в идеальном состоянии! ни в одном заведении!!!! Но оценку 4 могу поствить точно!!!!

мед.персонал прекрасный! Дет.врачи замечательные! на все вопросы отвечают. И при каждом обходе спаршивают - чем помоч и какие есть вопросы! Ни куда не торопятся и все показывают!!!
Точно, точно, да и со временем вспоминаешь только хорошее.. радость от встречи с малышом обязательно затмит все бытовые условия..
Да и все зависит от настроя.. это как эффект Плацебо..
__________________


Сынуля Марк - 51 см и 3480 гр при рождении))
S_Nasty is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 14:28
ответ для Alina-k , на сообщение « Лера,мне кажется,что только из нашего... »
  #11810
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Лера,мне кажется,что только из нашего топика все довольны врачами и условиями!Может нам повезло просто на врачей?,че-то много недовольных

так вроде все по 5 дней лежат. И врачей там ни так много
__________________
Umbrа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena