Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 18:39
ответ для kristi.03 , на сообщение « Опять про вкусные блины))):010::)) Я с... »
  #11801
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
Я с утра по телеку услышала, что чем больше блинов в масленицу съешь, тем удачней и денежней будет год
Зачем ты это сказала!!!!!!!!!!!!!!!
Ягодные то блины еще вчера смели, а блинные конвертики с творогом, которые свекровь притащила еще остались, хотя я не собиралась их есть - у меня верхняя граница веса уже поставлена, до родов не более 65 кг (это будет ровно 20 набранных кг от моего добеременного веса, я весила максимум 45 кг), тем более Балаболка обрадовала, что у нее из 20 набранных 15 кг ушло в РД
Вот и я мечтаю, что 15 кг в РД уйдет, а уж с 5 кг как-нить сама справлюсь
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 24.02.2012, 18:39
ответ для cjemma , на сообщение « я так вообще не представляю как можно... »
  #11802
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от cjemma Посмотреть сообщение
я так вообще не представляю как можно так просто пить масло... у меня наверно сразу бы рвотный рефлекс был бы...
Я успела выпить только столовую ложку - бяка. Сама теперь рожать боюсь после сегодняшнего осмотра, там так все стало узко. У тебя какой срок?
__________________
vas_mary is offline  
Старый 24.02.2012, 18:43   #11803
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
Я успела выпить только столовую ложку - бяка. Сама теперь рожать боюсь после сегодняшнего осмотра, там так все стало узко. У тебя какой срок?
39 и 1 день) но на кресле меня не осматривали пока) просто ктг сделала. завтра если на ДО возьмут наверняка и осмотрят...
cjemma is offline  
Старый 24.02.2012, 18:46
ответ для cjemma , на сообщение « 39 и 1 день) но на кресле меня не... »
  #11804
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от cjemma Посмотреть сообщение
39 и 1 день) но на кресле меня не осматривали пока) просто ктг сделала. завтра если на ДО возьмут наверняка и осмотрят...
а почему платно на ДО?
__________________
vas_mary is offline  
Старый 24.02.2012, 18:47
ответ для Anat1985 , на сообщение « Зачем ты это сказала!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #11805
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Зачем ты это сказала!!!!!!!!!!!!!!!
Ягодные то блины еще вчера смели, а блинные конвертики с творогом, которые свекровь притащила еще остались, хотя я не собиралась их есть - у меня верхняя граница веса уже поставлена, до родов не более 65 кг (это будет ровно 20 набранных кг от моего добеременного веса, я весила максимум 45 кг), тем более Балаболка обрадовала, что у нее из 20 набранных 15 кг ушло в РД
Вот и я мечтаю, что 15 кг в РД уйдет, а уж с 5 кг как-нить сама справлюсь
Хи-хи, я тоже пару месяцев назад думала, что надо набрать не больше 65 кг, уже 68
На счет того, что все уйдет после родов, тоже очень надеюсь, по-крайней мере в первую бер. так и произошло, через 3 мес. была уже 45 кг. все в молоко уходило, но тогда правда я и рожать шла всего-то 58 кг.
kristi.03 is offline  
Старый 24.02.2012, 18:48
ответ для vas_mary , на сообщение « а почему платно на ДО? »
  #11806
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
а почему платно на ДО?
в отта бесплатно только диабетиков берут((
cjemma is offline  
Старый 24.02.2012, 18:56
ответ для cjemma , на сообщение « в отта бесплатно только диабетиков... »
  #11807
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от cjemma Посмотреть сообщение
я рожать боюсь)
вариантов нет

я вроде как нагладила почти все детское поняла, что у мелкой шмоток больше, чем у меня
Шутка is offline  
Старый 24.02.2012, 18:57
ответ для Шутка , на сообщение « у меня тоже 4 пакета должно быть :065:... »
  #11808
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
у меня тоже 4 пакета должно быть
по факту собран только для ребенка наполовину на ПО и для ребенка же на выписку
на в родилку, ни для меня ничего не собрано
но главное, что списки написаны!



я трусиха, поехала бы на осмотр
Списки - это уже полдела. Главное, чтобы когда припрет были из них все предметы, чтобы быстро по пакетам все покидать и ехать
__________________
Nadуа is offline  
Старый 24.02.2012, 19:00
ответ для cjemma , на сообщение « в отта бесплатно только диабетиков... »
  #11809
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
Странно. я во Всеволожской ЖК наблюдаюсь, так меня по каждому поводу готовы взять на ДО. я 2 раза на дневном была в начале срока и один раз лежала в больнице на гинекологии там, когда мазать начало на 9 неделе. А так хотели из-за отеков небольших положить, потом сделать доплер и КТГ можно только в больнице, тоже хотели упрятать. но я сама платно сделала в 18 роддоме. в общем, странная система. а врач случайно не молодая женщина Ольга Витальевна что ли? кто советовал врача?
Нет, врач Хаитова Наталья Муминовна Молодая такая, симпатичная, темненькая, ессенно. А посоветовала бывшая заведующая (или нынешняя) их ЖК Дуб Екатерина Николаевна. Что-то я уже в своей врачихе сомневаться начинаю))

Цитата:
Сообщение от cjemma Посмотреть сообщение
Девочки, делала сейчас КТГ в 17 роддоме на Леснозаводской. Мне сказали, что у меня сокращается матка и хотели меня оставить рожать... Сказали что с такими сокращениями у них уже в родилку переводят... Но я отказалась, тк хочу в отта рожать... Вот и не знаю что делать. Сокращения чувствую, но терпимые вполне... дождаться завтра и ехать в роддом или сегодня....
Ой, я бы пулей туда бы полетела, дома бы от нервов не смогла бы просидеть, наверное, хотя если пока не сильно больно...

Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Зачем ты это сказала!!!!!!!!!!!!!!!
Ягодные то блины еще вчера смели, а блинные конвертики с творогом, которые свекровь притащила еще остались, хотя я не собиралась их есть - у меня верхняя граница веса уже поставлена, до родов не более 65 кг (это будет ровно 20 набранных кг от моего добеременного веса, я весила максимум 45 кг), тем более Балаболка обрадовала, что у нее из 20 набранных 15 кг ушло в РД
Вот и я мечтаю, что 15 кг в РД уйдет, а уж с 5 кг как-нить сама справлюсь
Да уж, теперь опять придеться печь
А вот вопросик по рецепту. Они не слипнуться в духовке? Духовка,это чтобы ягоды пропеклись, да?
Эх, если бы 10, да хоть 8 бы скинуть! А то килограммы из живота-то у меня уйдут, а вот с ног и попы, что-то сомневаюсь, что жир рассосется...
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 24.02.2012, 19:12   #11810
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Боюсь, что других вариантов у тебя уже нет - рано или поздно придется рожать
это главный прикол и аргумент моего мужа.
Я вроде тоже боюсь, но понимаю что выбора нет, поэтому хочу поскорее
__________________
Kukla_Mona is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena