18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 15:47
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11801
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


откуда добираться-то?маршруток там много, автобусов тоже)))
а я не хочу СР, я рожала с выбранными врачом и акушеркой, и палата была двухместная, все по договору, и стоило это 35 штук, сейчас 52 штуки....а не фиг знает сколько на семейных, у меня лично столько денег нету...в одноместной народ вешался от скуки, даже с папами (особо у кого роды первые, папы вообще не в курсе, что с ребенком делать, по опыту знаю)))))я своему врачу уже позвонила ,в сентябре пойду на прием)))
__________________
Inferno444 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:13   #11802
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
откуда добираться-то?маршруток там много, автобусов тоже)))
а я не хочу СР, я рожала с выбранными врачом и акушеркой, и палата была двухместная, все по договору, и стоило это 35 штук, сейчас 52 штуки....а не фиг знает сколько на семейных, у меня лично столько денег нету...в одноместной народ вешался от скуки, даже с папами (особо у кого роды первые, папы вообще не в курсе, что с ребенком делать, по опыту знаю)))))я своему врачу уже позвонила ,в сентябре пойду на прием)))
ну это кому как, мне например не хочется ни с кем общаться, видеть соседку и ее родню навещающую, ко мне и так моя будет ходить табунами. а на семейных с этим нет проблем, да и скучать там некогда, там много процедур включено, будут делать терапию, ЛФК.... мне общаться не захочется с посторонними это точно) все индивидульно, у всех свои требования... тем более "скучать" не так и долго..я на сохранении лежала 2 недели, вот точно вешалась от общения с соседками, хотелось спать а им болтать, и по телефону орут не смотря на то что кто то спит, в коридор выйти тяжело, бестактных людей очень много... вопрос цены только конечно это да.... ну не каждый год рожаем, я с таким трудом решилась
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:18   #11803
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
откуда добираться-то?маршруток там много, автобусов тоже)))
а я не хочу СР, я рожала с выбранными врачом и акушеркой, и палата была двухместная, все по договору, и стоило это 35 штук, сейчас 52 штуки....а не фиг знает сколько на семейных, у меня лично столько денег нету...в одноместной народ вешался от скуки, даже с папами (особо у кого роды первые, папы вообще не в курсе, что с ребенком делать, по опыту знаю)))))я своему врачу уже позвонила ,в сентябре пойду на прием)))
Не видела никого вешающегося. Мне никого совсем не хотелось видеть в палате кроме мужа и ребенка. А что делать с ребенком показывает персонал
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:22
ответ для Zagraichik , на сообщение « ну это кому как, мне например не... »
  #11804
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, как до 18РД от м.Большевиков добраться удобней (автобус, маршрутка)?
Цитата:
Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
откуда добираться-то?маршруток там много, автобусов тоже)))
Мне бы от метро Большевиков, как добраться удобней всего

Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
вопрос цены только конечно это да....
Согласна, вопрос, сколько готов заплатить - каждый решает сам для себя.
Я может хочу 4-5 дней побыть с малышом только, а то потом и так хватит советов всех родителей и прочих знатоков.
Решила, что в этом году мой отпуск - это послеродовая палата =)) Стоит как 2 недели на море
__________________
RoniKate is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:25
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11805
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Я 1-ый раз рожала на СР, всё понравилось, а 2-ой раз если всё же остановлюсь снова на 18-ом (врач мой ушёл, не звонила ему ещё даже), то ИР, потому что муж пусть лучше с дочей ночует дома, благосостояние вроде не ухудшилось, но траты что ли возросли , так что денег тоже жалко, да и вообще домой бы поскорее, хотя в 1-ый раз чувствовала себя как на курорте и домой ехать страшно было - как же без врачей поблизости Единственное жалко, что на ИР физкультуры послеродовой нет, мне очень понравилась несмотря на крикливых тренерш
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:34
ответ для kevan , на сообщение « Я 1-ый раз рожала на СР, всё... »
  #11806
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Я 1-ый раз рожала на СР, всё понравилось, а 2-ой раз если всё же остановлюсь снова на 18-ом (врач мой ушёл, не звонила ему ещё даже), то ИР, потому что муж пусть лучше с дочей ночует дома, благосостояние вроде не ухудшилось, но траты что ли возросли , так что денег тоже жалко, да и вообще домой бы поскорее, хотя в 1-ый раз чувствовала себя как на курорте и домой ехать страшно было - как же без врачей поблизости Единственное жалко, что на ИР физкультуры послеродовой нет, мне очень понравилась несмотря на крикливых тренерш
да мне честно говоря, когда деньги отдавала в роддоме жаба душила сама их считаю и думаю..вот бы еще 40 осталось , как раз на коляску, что хочу ну ладно, Бог с ним, буду наслаждаться я думаю на второго я не решусь..так что ладно! а что кстати на ЛФК делали? а то на презентации так напугали, что ходить обязательно а я думаю..это ж больно наверно? хочется полежать и еще вопрос, а если муж только ночевать будет, а идти на ЛФК кто с ребенком?
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:39
ответ для Zagraichik , на сообщение « да мне честно говоря, когда деньги... »
  #11807
kevan
Ветеран
 
Аватар для kevan
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 677


Цитата:
Сообщение от Zagraichik Посмотреть сообщение
да мне честно говоря, когда деньги отдавала в роддоме жаба душила сама их считаю и думаю..вот бы еще 40 осталось , как раз на коляску, что хочу ну ладно, Бог с ним, буду наслаждаться я думаю на второго я не решусь..так что ладно! а что кстати на ЛФК делали? а то на презентации так напугали, что ходить обязательно а я думаю..это ж больно наверно? хочется полежать и еще вопрос, а если муж только ночевать будет, а идти на ЛФК кто с ребенком?
Да не больно совершенно, только страшно, думаешь ну как же я ноги подниму, у меня же там швы, а потом ничего Это не обязательно, но для нашей же пользы, чтобы матка лучше сокращалась, живот быстрее в себя приходил! А ребёнка можно на отделении оставлять, предварительно покормленного в каталке вывозишь в общую комнату, и там за ним посмотрят
__________________
kevan is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 16:42
ответ для kevan , на сообщение « Да не больно совершенно, только... »
  #11808
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Да не больно совершенно, только страшно, думаешь ну как же я ноги подниму, у меня же там швы, а потом ничего Это не обязательно, но для нашей же пользы, чтобы матка лучше сокращалась, живот быстрее в себя приходил! А ребёнка можно на отделении оставлять, предварительно покормленного в каталке вывозишь в общую комнату, и там за ним посмотрят
ясно, спасибо
__________________
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 17:40
ответ для kevan , на сообщение « Я 1-ый раз рожала на СР, всё... »
  #11809
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
Я 1-ый раз рожала на СР, всё понравилось, а 2-ой раз если всё же остановлюсь снова на 18-ом (врач мой ушёл, не звонила ему ещё даже), то ИР, потому что муж пусть лучше с дочей ночует дома, благосостояние вроде не ухудшилось, но траты что ли возросли
Согласна, что со вторым малышом ИР - даже логичнее.
__________________
RoniKate is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 18:01
ответ для RoniKate , на сообщение « Мне бы от метро Большевиков, как... »
  #11810
ДоМиСолька
Гость
 
Аватар для ДоМиСолька
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Мне бы от метро Большевиков, как добраться удобней всего
Я езжу на 284 маршрутке,у нее кольцо рядом с метро и доезжает быстро.
__________________
ДоМиСолька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena