Протерты коленки и кака во рту - вот так АВГУСТЯТА встречают весну... *2009* - Страница 1181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 20:28   #11801
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Приветик!

Сказали учить из трубочки пить и в дудочку дуть
Дине мантуху сделали, хоть бы нормально было всё, в пятницу на проверку.
вот не понимаю, как учить? в ладушки - понимаю как учить, а дуть и пить - не понимаю

Дине - @@@@@@@@@@, что бы манту хорошая была
Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
Дык я же всё знаю
Шпатлёвка по дереву продается. Нужно купить в тон вашей двери, замазать выбоинки, зашкурить неровности и закрасить лаком (или не закрашивать).Делов на 15 мин
и усе? я сама смогу сделать?
__________________
ЕВИ is offline  
Старый 25.05.2010, 20:32   #11802
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Дюймовкина мать Посмотреть сообщение
я смотрю у них все магазины в нашей центро-южной стороне....
Леночка, ты всегда такие хорошие ОЗ находишь! надо бы мне в следующей заказать тоже чемоданчик


А у кого мультиварка, подскажите, плиз
Если есть пароварка, стоит ли покупать мультиварку??? Вы ей супер-довольны или мега-довольны?
__________________
Семён_Пaлыч is offline  
Старый 25.05.2010, 20:35   #11803
Дюймовкина мать
Наш человек
 
Аватар для Дюймовкина мать
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 7 104


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
Леночка, ты всегда такие хорошие ОЗ находишь! надо бы мне в следующей заказать тоже чемоданчик
А у кого мультиварка, подскажите, плиз
Если есть пароварка, стоит ли покупать мультиварку??? Вы ей супер-довольны или мега-довольны?
Ой, Иришка...жизнь заставит - и не так раскорячишься.... Хочется и хорошее и не дорого....
И я о мультиварке мечтаю...пароварки нет....тоже вместе с Иришкой жду отзывов!!!!
__________________

и сын Андрей 18 лет
Дюймовкина мать is offline  
Старый 25.05.2010, 20:37
ответ для ЕВИ , на сообщение « вот не понимаю, как учить? в ладушки -... »
  #11804
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
вот не понимаю, как учить? в ладушки - понимаю как учить, а дуть и пить - не понимаю

Дине - @@@@@@@@@@, что бы манту хорошая была


и усе? я сама смогу сделать?
Ага, только маленький шпателек там же в магазе купи, чтобы ровно нанести.
Я сама делала в одном месте (выбоины у замка были), но мы немного ошиблись с тоном, купили универсальную, а надо было цвет нормально подобрать. ну все равно нормуль получилось
А, и еще обезжирить желательно чем-то спитосодержащим
__________________
Семён_Пaлыч is offline  
Старый 25.05.2010, 20:44   #11805
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
а чего спрашиваешь? надеешься, вдруг силы появятся?
они уже появились - но поздновато гулять

Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
А у кого мультиварка, подскажите, плиз
Если есть пароварка, стоит ли покупать мультиварку??? Вы ей супер-довольны или мега-довольны?
довольны пароваркой там не пользуюсь (мне легче в духовку рыбу и мясо ствить, чем в пароварку, а овощи на пару я ). для меня-лентяйки это мега вещь - рис засыпал, мясо порезал, воду залил - и обана типа плова а какая там запеканка выходит
__________________
borsh is offline  
Старый 25.05.2010, 20:46   #11806
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
Леночка, ты всегда такие хорошие ОЗ находишь! надо бы мне в следующей заказать тоже чемоданчик


А у кого мультиварка, подскажите, плиз
Если есть пароварка, стоит ли покупать мультиварку??? Вы ей супер-довольны или мега-довольны?

про мультиварку - я просто довольна. Но, как мне кажется, я еще не до конца оценила всей её прелести. овощи на пару в ней мне удобней делать, чем в пароварке. но, если надо приготовить на пару много ( например рыбу и овощи одновременно), то пользуюсь пароваркой.
В мульте очень удобно варить бульон - включил, пену снял, время выставил - и ушел гулять, выкл-са сама. Вообще, мне нравится, что через определенное время она выключится, а то я вечно все забываю.
Думаю, когда придет время самой готовить каши - оценю в полной мере. Хороша функция отсрочки старта. ( у меня Хоттер - на 8 часов, в Панасонике - больше).
Короче, если хочешь себе сделать подарок - делай, лишней ненужной штуковиной она не будет ( у меня абсолютно лишняя была блинница, ну вот на фиг не нуно было её). Но мультя и не предмет, без которого трудно обойтись.
__________________
ЕВИ is offline  
Старый 25.05.2010, 20:47
ответ для ЕВИ , на сообщение « у меня вот какая проблема случилась: у... »
  #11807
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
у меня вот какая проблема случилась: у нас в квартире двери деревянные и кое-где мы их повредили, скололи как бы уголок в паре мест. Наверное катая кроватку или стульчик. (хотя я неуверенна, что это мы, а не было до нас.) В любом случае, надо их каким-то образом починить-реставрировать. Видимо, надо наклеить какой-то кусочек дерева на это место, отшлифовать и покрыть лаком. Это я себе так представляю, может и по-другому надо делать.
Может кто знает что делать, куда обратиться?
Я поначалу тоже все хотела так подкрашивать потом расслабилась. Не уберечь мне двери от выбоин.

А Ира тебе все правильно сказала.
__________________

FSvetik is offline  
Старый 25.05.2010, 21:33
ответ для ЕВИ , на сообщение « про мультиварку - я просто довольна.... »
  #11808
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Дюймовкина мать Посмотреть сообщение
Ой, Иришка...жизнь заставит - и не так раскорячишься.... Хочется и хорошее и не дорого....
И я о мультиварке мечтаю...пароварки нет....тоже вместе с Иришкой жду отзывов!!!!
Вот это точно

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
они уже появились - но поздновато гулять



довольны пароваркой там не пользуюсь (мне легче в духовку рыбу и мясо ствить, чем в пароварку, а овощи на пару я ). для меня-лентяйки это мега вещь - рис засыпал, мясо порезал, воду залил - и обана типа плова а какая там запеканка выходит
Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
про мультиварку - я просто довольна. Но, как мне кажется, я еще не до конца оценила всей её прелести. овощи на пару в ней мне удобней делать, чем в пароварке. но, если надо приготовить на пару много ( например рыбу и овощи одновременно), то пользуюсь пароваркой.
В мульте очень удобно варить бульон - включил, пену снял, время выставил - и ушел гулять, выкл-са сама. Вообще, мне нравится, что через определенное время она выключится, а то я вечно все забываю.
Думаю, когда придет время самой готовить каши - оценю в полной мере. Хороша функция отсрочки старта. ( у меня Хоттер - на 8 часов, в Панасонике - больше).
Короче, если хочешь себе сделать подарок - делай, лишней ненужной штуковиной она не будет ( у меня абсолютно лишняя была блинница, ну вот на фиг не нуно было её). Но мультя и не предмет, без которого трудно обойтись.
Ага, пасибочки!!!
Но я в раздумьях потому что у нас пароварка уже без дела стоит. Мы попользовались, когда плиты не было и усё. Меня очень бесит ее мыть. Даже не только сеточки, а еще и "базу", куда воду наливаешь, особенно после рыбы

А в мульте, я так понимаю, кастрюля внутри?

Ну и слово "кастрюля", кто ж его придумал
__________________
Семён_Пaлыч is offline  
Старый 25.05.2010, 21:45
ответ для Семён_Пaлыч , на сообщение « Вот это точно:008: Ага,... »
  #11809
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
А в мульте, я так понимаю, кастрюля внутри?

Ну и слово "кастрюля", кто ж его придумал
там да, кастрюля с антипригарным или как его там покрытием - моется на раз два. я теперь ничего не варю и не жарю на плите - всё там. как сказала Катя выше - самое волшебное, что она сама выключается, ничего не пропустишь, не переваришь и не спалишь!
а кто придумал слово позитивчик, человечек, компотик, двойнята совсем забыла своего фаворита - грудничок
__________________
borsh is offline  
Старый 25.05.2010, 21:47
ответ для Анечка , на сообщение « Приветик! Мы были с Викусей у... »
  #11810
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Девочки, а никто не знает, есть ли службы, которые утерянные документы собирает....

Папа мой, потерял доки все, куртку положил на тележку и так ехал с дачи до вокзала, спохватился, повернул назад, но народу много шло, кто-то подобрал...расстроился, куртка новая и там еще мобильник был ж/к, мы ему на 70 лет подарили...он его очень берег, всё время мне звонил и хвалился, что освоил его уже, очень довольный.....
Понимаю, телефон не вернут, а вот документы.....
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena