Моторная алалия+СДВГ: требуется опыт бывалых - Страница 1181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 17:16
ответ для ღ Счастье ღ , на сообщение « Такая, наверное, вся красивая... »
  #11801
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от ღ Счастье ღ Посмотреть сообщение
Такая, наверное, вся красивая молодая
Это стереотип Сидя дома четвертый год без работы, нет той мотивации.............Уже запустила себя, стыдноМеня пока не пнешь, я ленивая, не пошевелюсь,а пока работала естестно активно занималась собой. Ничего, вот пойду работать, ерья почищу
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline  
Старый 12.10.2010, 17:18   #11802
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Сарабка Посмотреть сообщение
Оля, ВАУ!!! эх, жила б я Питере, пошла б к тебе в клиентки
Могу токо онлайн
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline  
Старый 12.10.2010, 17:19
ответ для ღ Счастье ღ , на сообщение « :046::046: мама мясо вообще не... »
  #11803
Кузя 51
Участник
 
Аватар для Кузя 51
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от ღ Счастье ღ Посмотреть сообщение

У меня в голове перепутались новые ники( навыки, возраста и сады.. Вы в логосаду? И сколько лет?
Муж очень прав, мне кажется. Вы много делаете.. Не бегите впереди паровоза, всё будет
Нам четыре (через месяц), мы три недели ходим в лог. сад. логопед чудесный, занимается по инд. программе, а вот воспитатели пока не поняла, конфликт уже был, вроде решили.
Насчет наших навыков я уже сама запуталась, все в голове перемешалось, во всем себя обслуживает сам, говорит короткие предложения (дай мне красную машинку(четко), дальше что-то вроде ты ее спрятала). Знает цвета, формы, много, мало, животных, предметы разные,любит всякие пазлы складывать, стихи наизусть знает. Я честно словарный запас не считала. Меня больше всего смущает то что у нас присутствует холалия (не знаю так пишется или нет), поэтому остается много вопросов понял или нет, может просто повторил? , путаница страшная
Кузя 51 is offline  
Старый 12.10.2010, 17:20   #11804
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Сарабка Посмотреть сообщение
это при том, что я не супер-хозяйка конечно, много чего не готовлю, но уж мясо - всегда в каком-то виде есть.
Скомничаешь!!!! Я помню как ты мясной рулет делала, я бы не осилила
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline  
Старый 12.10.2010, 17:23
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #11805
Сарабка
Элита
 
Аватар для Сарабка
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 2 600


врешь ты все, я тебя видела на фотках (уже не помню где, но видела) - красивая и молодая
Сарабка is offline  
Старый 12.10.2010, 17:24
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #11806
Сарабка
Элита
 
Аватар для Сарабка
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 2 600


как мы одновременно, рулет, хм, не помню...
я суфле делала, и из контакта фото колбасы куриной выкладывала, это не мое, я все собираюсь
Сарабка is offline  
Старый 12.10.2010, 17:31
ответ для мамаЛеля , на сообщение « Да пытаюсь. Но терпячки не... »
  #11807
КиSюль
Небожитель
 
Аватар для КиSюль
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 17 756


У нас сегодня был логопед в садике.Спасибо всем за кулачки
Я сидела в раздевалке и слышала, как логопед пыталась, чтобы сын повторил за ней хоть что-то...но он молчал, единственное что он сказал-как зовут его папу

Потом она вышла ко мне и говорит, у вас все в принципе хорошо, конечно, фраз он не говорит, но вообщем то неплохо.
Я говорю-у нас МА
-Кто вам сказал?-
-На Чапе
-Ну, может у вас и МА, но он уже выходит из нее
-Хотелось бы
Я говорю, вообще то нам инву хотят поставить,нам занятия ежедневно нужны, а она мне, первый раз слышу, чтоб при МА ставили инву, что они там на Чапе, совсем с ума сошли???....
Мама, рядом сидевшая мне, так занимайтесь сами дома
Логопед не унимается,понесла на на центр Чапинский, что мол они специально вам говорят, чтоб вы у них курс прошли...
Я говорю, так в чем заинтересованность, там же все бесплатно, она после долгой паузы, ну тогда вас попросят отблагадорить.
Мне так обидно стало...ушла,глаза на мокром месте.
И представляете, она мне после этого говорит, запишите мой тел, раз вам занятия нужны, я в частном порядке принимаю.....
__________________


КиSюль is offline  
Старый 12.10.2010, 17:33
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #11808
КиSюль
Небожитель
 
Аватар для КиSюль
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 17 756


В итоге в сад сказала нас возьмет,если группа будет, если места будут и вообще все речевые сады закрыть хотят...
КиSюль is offline  
Старый 12.10.2010, 17:55   #11809
Кузя 51
Участник
 
Аватар для Кузя 51
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от КиSюль Посмотреть сообщение
В итоге в сад сказала нас возьмет,если группа будет, если места будут и вообще все речевые сады закрыть хотят...
Не расстраивайтесь. Как я поняла шанс есть, просто она, мнется (если можно так сказать) Она конечно каз..Но я думаю можно позвоните познакомиться поближе, можно даже на занятия походить или пригласить домой.Конечно сразу понятно что специалист она не очень, мягко говоря. Все только с одной целью, пусть подсобит с садом. Как я поняла ей очень нравятся когда ее "благодарят", нужно выяснить как отблагодарить так, что бы в сад попасть. И не обязательно материально, иногда хватает просто ближе узнать человека, что бы он захотел вам помочь.
Кузя 51 is offline  
Старый 12.10.2010, 17:59
ответ для Gemma , на сообщение « Моторная алалия+сдвг: требуется опыт... »
  #11810
КиSюль
Небожитель
 
Аватар для КиSюль
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 17 756


Я не много приободрилась))) Сейчас звонила в садик речевой и говорю, возьмите нас у нас МА, а она мне назвала номер сада,который спец.на МА,это как раз тот,откуда к нам логопед приходила.
КиSюль is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena