Майчата 2009 - Страница 1182 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2011, 23:58
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11811
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Девчонки!!! Всех с Новым Годом наступающим!!! Чтобы детки радовали, чтобы все были здоровы, чтобы заветные желания исполнялись!!!!!!!
Catherina is offline  
Старый 01.01.2012, 00:01
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11812
~Hunny Bunny~
Наш человек
 
Аватар для ~Hunny Bunny~
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 6 681


С Наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!
~Hunny Bunny~ is offline  
Старый 02.01.2012, 15:55
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11813
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


всех с Новым Годом!!!!!!!!
Исполнения всех заветных и текущих желаний!!!!!
наталиус is offline  
Старый 03.01.2012, 12:24   #11814
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Девочки, поскольку мы в этом году очень надеемся пойти в сад, у меня к бывалым вопросы появились
Говорят, что сейчас все решает только РОНО, т.е. ходить к заведующей бесполезно? Или нет? Поскольку мы поздно в очередь встали с этими переездами, хочу подстраховаться со всех сторон, хоть и льготная очередь у нас.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 03.01.2012, 16:28   #11815
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девочки, поскольку мы в этом году очень надеемся пойти в сад, у меня к бывалым вопросы появились
Говорят, что сейчас все решает только РОНО, т.е. ходить к заведующей бесполезно? Или нет? Поскольку мы поздно в очередь встали с этими переездами, хочу подстраховаться со всех сторон, хоть и льготная очередь у нас.
Мне кажется, если ты сходишь к заведующей, и у нее о вашей семье сложится положительное впечатление, она может в роно на "сортировке" детей вашу анкету в свою стопочку положить. Во всяком случае, наша комиссия по комплектованию состоит из заведующих всех окрестных садов, значит, они к распределению детей по садам причастны.
Солнышко Бодлер is offline  
Старый 03.01.2012, 18:40   #11816
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
Мне кажется, если ты сходишь к заведующей, и у нее о вашей семье сложится положительное впечатление, она может в роно на "сортировке" детей вашу анкету в свою стопочку положить. Во всяком случае, наша комиссия по комплектованию состоит из заведующих всех окрестных садов, значит, они к распределению детей по садам причастны.
Спасибо, Ира!
Хочу мужа немного попозже к заведующей желаемого сада отправить, тем более, она знакома с одной его бывшей коллегой, а муж упирается, мол, все равно все решает РОНО. А мне кажется - лишним этот поход точно не будет
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 09.01.2012, 00:11
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11817
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


Девочки, а почему никто ничего не пишет?
Куды все задевались? празднуете?
Расскажите-покажите как праздники прошли? кто где был?
наталиус is offline  
Старый 09.01.2012, 23:21   #11818
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от наталиус Посмотреть сообщение
Девочки, а почему никто ничего не пишет?
Куды все задевались? празднуете?
Расскажите-покажите как праздники прошли? кто где был?

Наташик, мы были дома и по гостям ходили. Гости из Москвы приезжали, так что в суете все праздники прошли. Отдохнуть так толком и не успела. Завтра на работу не хочуууууууууууууууууууууууууууууууууу!

А как вы съездили? Понравилось? Чем Маню там развлекали?

Зы: ты меня как-то спрашивала про елку в Мариинке, я все собиралась написать, да забыла потом. Короче, елки там замечательные по качеству и подборке номеров для представления. Танцы, песни, цирковые номера... все супер. Оперой и балетом никто не грузит
__________________
Catherina is offline  
Старый 09.01.2012, 23:43
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11819
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


оооо! я рада, что девочки стали проявляться.
В Райволе Маня развлекалась прогулками и детской комнатой, единственный минус ДК в том, что детей одинх можно оставить старше 4 лет, поэтому я тоже в ДК развлекалась. В целом прилично, но жаль, что бассика нет, особо нечем заняться, когда погода не распологает к прогулкам да и гулять-то все равно устанешь.

Вот в след году поведу детей на елку в Мариинку. Мы в этом году ходим по абонементу в концертный зал их-очень мне нра, все толково и без напряжения. В эти выхи детям даже Лопатника показалась-она супер конечно и это видно даже полным профанам, как я.
А я наоборот хочу на работу уже (если опять Марусия не изволят заболеть), в связи с этим обращение ко всем-ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ВАКАНСИИ (можно также и на пол ставки) Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА. Я одурела уже, но проблески мИслей есть и интеллект еще не совсем погиб, поэтому надо начинать выходить в общество.
наталиус is offline  
Старый 26.01.2012, 02:27
ответ для tykatusha , на сообщение « Майчата 2009 »
  #11820
Калистаа
Элита
 
Аватар для Калистаа
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!!!!


В этом топике общаются и пишут только те кто есть в табличке!!!!






табличку никого не добавляем

Ну вот так долго искала майчат 2009 ,а добавиться нельзя
Всего доброго,подсказали,где принимают!
__________________
http://www.magicwish.ru][IMG]http://i081.radikal.ru/1010/4e/b0bd4a7438ce.gif
Калистаа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena