С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2010, 09:19   #11821
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
Наталье сегодня сделали экстренное кесарево (ужасы будет расписывать сама). В 2:23 родилась девочка, вес 3288, рост 52. Сейчас обе уже в обыкновенной палате. Завтра будут лежать вместе, сейчас пока не дают, т.к. вставать Наталье не разрешают. Так что дочулька сегодня была при ней пока я там сидел. Муж Натальи

Слава Богу! Дай Бог здоровья мамочке и молочка! И пусть все будет хорошо - малышке расти, маме-папе - радоваться! :f lower:


:supp ort:
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 06.08.2010, 09:22
ответ для Конопатая , на сообщение « УВЫ! 0,2!!! »
  #11822
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
УВЫ!
0,2!!!

Кнопочка, дорогая, значит в следующий раз - все будет! Точно.
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 06.08.2010, 09:30   #11823
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Кнопочка, дорогая, значит в следующий раз - все будет! Точно.
Анют!Так устала!Сил нет никаких верить и ждать....сегодня что-то до меня похоже дошло окончательно ВЧЕРАШНИЙ результат.....
__________________
Конопатая is offline  
Старый 06.08.2010, 09:35
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Ты знала что ли ?! Мне ОЧЕНЬ трудно... »
  #11824
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Ты знала что ли ?!
Мне ОЧЕНЬ трудно с запахами ужиться, но вчера я нашла то, что теперь хочу... Даже мужу сказала.
И вот сегодня читаю ....




Скажи - я пойду занюхаю. Может мне того надо будет... Слу, я реально маньячка стала - чуть не каждую неделю хожу нюхаю в ближайшие магазины в обед... Денег нет, хожу от Балтийского вокзала до Витебского пешком на работу, а туда же! И все свободное время - на парфюмерных сайтах, даже здесь в Парфпосиделках сижу, читаю все подряд... Никогда за мной раньше этого не водилось! До беременности вообще в носу клин был - ну разве запах навоза могла ощущать... Потом беременность - и удивление - оказывается мир пахнет! Правда. скорее СМЕРДИТ... Но беременность закончилась, а нюх остался... А теперь вся погрузилась в новую для себя тему! Со всей страстью - думаю, читаю, изучаю только парфюм...
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 06.08.2010, 09:39   #11825
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Анют!Так устала!Сил нет никаких верить и ждать....сегодня что-то до меня похоже дошло окончательно ВЧЕРАШНИЙ результат.....

Отвлекись на что-нибудь. Незхамедлительно. Самое лучшее - перевести свое внимание на другое. Я вот утешаю себя своим весом, вернувшейся фигурой и ... духами... Вот твердо решила, что раз свыше мне в этот очередной раз ребенка не дали - как только деньга в карман попадет - пойду утешаться в ЛЭтуаль... И коньячку тяпну под шашлычок на Колино ДР! А была бы беременна - низзззяяяя! Да и духи сразу бы отменились!

Глупо, конечно, но знаешь, иногда помогает.... Хоть забыться и отвлечься от нашей Главной Темы... Отвлечься и забыться, но... ненадолго.
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 06.08.2010, 12:31   #11826
Пуговочка
Ветеран
 
Аватар для Пуговочка
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
Наталье сегодня сделали экстренное кесарево (ужасы будет расписывать сама). В 2:23 родилась девочка, вес 3288, рост 52. Сейчас обе уже в обыкновенной палате. Завтра будут лежать вместе, сейчас пока не дают, т.к. вставать Наталье не разрешают. Так что дочулька сегодня была при ней пока я там сидел. Муж Натальи
Ура!!!! Поздравляем!!!!
Изображения
Тип файла: jpg 56494654_i136.jpg (53.9 Кб, 47 просмотров)
Пуговочка is offline  
Старый 06.08.2010, 15:40
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #11827
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Хочу в холодильник! Согласна и на морозилку...

С горя пошла парфюм нюхать... Третий раз за эту неделю... Бью рекорды...

Вот почему-то мнится мне, что мы со Светусиком глядим в одну сторону... Хотя этого не может быть. Светик - блондинка, я в оригинальной версии брюнетка со смуглой кожей (на которой многие запахи как выяснилось растворяются почти без остатка, а вот стикеры божественно и долго благоухают...)

Где Сашенька-то? Кто знает? Аленкина не видно, Марины Солнышка. МамМамМам затихла...

И вообще! Кто у нас тут следующий-то?!!! Ти-ши-на... Жду приятных новостей и сюрпризов! Очень хоцця хоть порадоваться за кого-нибудь!
Марфа Посадница is offline  
Старый 06.08.2010, 16:45   #11828
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
ВСЕ БУДЕТ.



Разве бывают такие красивые?....
Привет, Олик.
Привет, Светулечка! Все терзаю телефон в попытках тебе позвонить, потом вспоминаю, что ты далеко!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Анют!Так устала!Сил нет никаких верить и ждать....сегодня что-то до меня похоже дошло окончательно ВЧЕРАШНИЙ результат.....
Лен, я тебя понимаю... Знаешь, есть теория, что надо снизить для себя степень важности и тогда все получится. Мне тут рассказали о ней. Например, лежит на земле толстое бревно. Ты спокойно по нему пройдешь и даже не охнешь, а поставь это бревно между двумя небоскребами... Не каждый решится пойти!!!!!!! Так и тут - как только поймешь, что надо проще отнестись к результату этих трудов - сразу все получится! Главное - научится не думать! Не гонять бесконечно мысли. Это слова человека, который переживает очень большую беду сейчас и тоже ждет результата. Поэтому, я ей очень верю. Попытайся научится думать об этом так, как будто тебе надо помыть пол или прочесть книгу.
Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Скажи - я пойду занюхаю. Может мне того надо будет... Слу, я реально маньячка стала - чуть не каждую неделю хожу нюхаю в ближайшие магазины в обед... Денег нет, хожу от Балтийского вокзала до Витебского пешком на работу, а туда же! И все свободное время - на парфюмерных сайтах, даже здесь в Парфпосиделках сижу, читаю все подряд... Никогда за мной раньше этого не водилось! До беременности вообще в носу клин был - ну разве запах навоза могла ощущать... Потом беременность - и удивление - оказывается мир пахнет! Правда. скорее СМЕРДИТ... Но беременность закончилась, а нюх остался... А теперь вся погрузилась в новую для себя тему! Со всей страстью - думаю, читаю, изучаю только парфюм...
А я вот страдаю всю жизнь. На хороший парфюм денег тоже маловато, а плохой - плохо пахнет. И мир, к сожалению, воняет....
Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Хочу в холодильник! Согласна и на морозилку...

С горя пошла парфюм нюхать... Третий раз за эту неделю... Бью рекорды...

Вот почему-то мнится мне, что мы со Светусиком глядим в одну сторону... Хотя этого не может быть. Светик - блондинка, я в оригинальной версии брюнетка со смуглой кожей (на которой многие запахи как выяснилось растворяются почти без остатка, а вот стикеры божественно и долго благоухают...)

Где Сашенька-то? Кто знает? Аленкина не видно, Марины Солнышка. МамМамМам затихла...

И вообще! Кто у нас тут следующий-то?!!! Ти-ши-на... Жду приятных новостей и сюрпризов! Очень хоцця хоть порадоваться за кого-нибудь!
Марина Солнышка нас читает, но не успевает писать. Аленка-Авиетка растит свою солнечную Славушку. Лена АМППАМ (неправильно вроде написала, но вы поймете) воспитывает своих многочисленных малышей на даче, вроде все хорошо у них. Викуля собирает старших мальчиков в отпуск. Кирюша у нее худенький, говорит. Ручной и животик часто болит. Саше я давно не звонила, А вот Лину я совсем потеряла, где то она есть????
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 06.08.2010, 18:52
ответ для Конопатая , на сообщение « :080::080::080:ПЕРВЫЙ,... »
  #11829
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение

ОДНА прижилась!И ещё приживутся!!!!
Тогда щитовидка еще была на месте...
короче пыхтим с надеждой
Yulen'ka is offline  
Старый 06.08.2010, 18:57
ответ для Yulen'ka , на сообщение « Тогда щитовидка еще была на... »
  #11830
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Тогда щитовидка еще была на месте...
короче пыхтим с надеждой
И попыхтеть приятно и результат может быть замечательный!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena