:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 09:04   #11831
СиняяГлубокаяВода
Активный участник
 
Аватар для СиняяГлубокаяВода
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м. Просвещение-Озерки, Сертолово
Сообщений: 303


Цитата:
девочки, повторю свой вопрос про стиралку.
я это все к чему - мне в течение недели нужно ее куда-то деть.. вот и не знаю, продавать или отдавать..
моя старушка, маргарита 2000, умудряется это делать и при 40 градусах на детской в основном одежде, но как-то выборочно...в следующую стирку сгоняю их ванишем и так далее - круговая порука, чистили мы её, нифига, я так поняла для себя, есть такая категория пятен с определенными ферментами что-ли, которая потом в пятно сероватое при машинной стирке превращается...а вот если предварительно замочить белье, может и не было бы, как думаешь, есть научная подоснова в суждениях?


БЕЗ ШУТОК:
Девочки, кто писал, что гелием надувают шары в городе, как вы их до дома довозите в легковой а/м? мне вот 30 шт. наверное понадобится, как представлю нашего папу за рулем, а с зади такое количество шаров и как он пост проезжает, воообщем даже уже не смеюсь)
СиняяГлубокаяВода is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 09:23   #11832
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение

БЕЗ ШУТОК:
Девочки, кто писал, что гелием надувают шары в городе, как вы их до дома довозите в легковой а/м? мне вот 30 шт. наверное понадобится, как представлю нашего папу за рулем, а с зади такое количество шаров и как он пост проезжает, воообщем даже уже не смеюсь)
Присоединяюсь к вопросу
И все-таки озвучьте цену, если шары покупать в городе.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 09:36   #11833
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Поляша Посмотреть сообщение
девочки, доброй ночи!
сорри за ОФФ

хотела спросить, есть ли у кого координаты хорошей домработницы???
2-3 раза в неделю в однушку на кленовой

буду очень очень благодарна!!!!!
пишите в личку)))
Тут кто-то предлагал свои услуги! Если не ошибаюсь, на аватарке собачки
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 09:40   #11834
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение

БЕЗ ШУТОК:
Девочки, кто писал, что гелием надувают шары в городе, как вы их до дома довозите в легковой а/м? мне вот 30 шт. наверное понадобится, как представлю нашего папу за рулем, а с зади такое количество шаров и как он пост проезжает, воообщем даже уже не смеюсь)
Муж так и ездил!!! Вспотел аж от напряжения , шары хрустят и закрывают весь обзор! Можно в окошко их вывалить, но на морозе могут полопаться, хотя не знаю.... 30 шт. это жесть, они даже наверное не влезут! Мы в Норде всегда берем, стоимость около 20-25 руб, точно не знаю, т.к. этим муж занимается....
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 09:52   #11835
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь пользовался услугами няни? Меня вот больше о сертоловских отзывы интересуют. Может быть даже не конкретно ФИО, а сам факт: как находили, цена по сравнению со средней по городу и вообще...
Нужно на работу выходить, а ребенок болеет часто. Нужна няня на период болезней (около 2-3 недель в месяц в среднем, ну + -, конечно). Сидеть самой уже не очень рассматриваю, т.к. сидеть можно и год, и два, за это время я смогу наработать энное кол-во опыта и подняться по з/п, чтобы после оплаты няни что-то оставалось.
Но, конечно, незнакомого человека брать страшно. Можно ли в Сертолово как-то проверить, кто да что? У соседей поспрашивать?
Моя подруга в свое время развешивала объявления на подъездах. Желающих почти не было. Все хотят работать на постоянной основе, а не сидеть и ждать, когда ребенок заболеет и их позовут Одна женщина откликнулась, пару раз оставляли с ней, а потом как-то не срослось.
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 09:54   #11836
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Тоже вопрос про шарики - вы их привозите и сразу ребенку отдаете? Просто хотелось бы украсить, пока ребенок не видит, чтобы был сюрприз... Но куда спрятать такую кучу шариков и как их незаметно внести?
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 10:01
ответ для Киця Мура , на сообщение « Тоже вопрос про шарики - вы их... »
  #11837
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Тоже вопрос про шарики - вы их привозите и сразу ребенку отдаете? Просто хотелось бы украсить, пока ребенок не видит, чтобы был сюрприз... Но куда спрятать такую кучу шариков и как их незаметно внести?
Незаметно внести - это практически нериально... они (шарики) такие шумные!!! Стукаются друг о друга и звенят! Мы у соседей прятали 20 шаров, а потом, когда котька уснул, забрали и украшали, смотрится конечно здорово, ниточки свисают, празднично так!
Малыш просыпается, а у него такой праздник! )))
А в другой раз папа рано утром ездил, пока мы проснулись, он зашел с целой охапкой шаров! Тоже, в принципе, неплохо.
Мы вообще больные до шариков этих, Покупаем гелевые на потолок, а обычные еще на полу разбрасываем, ребь в шоке всегда!
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 10:13   #11838
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Моя подруга в свое время развешивала объявления на подъездах. Желающих почти не было. Все хотят работать на постоянной основе, а не сидеть и ждать, когда ребенок заболеет и их позовут Одна женщина откликнулась, пару раз оставляли с ней, а потом как-то не срослось.
А подруга как с детками вообще ладит на ваш взгляд? Сколько она была готова брать за свои услуги?
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 10:14   #11839
TURTLE
Элита
 
Аватар для TURTLE
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от Вероничёнка Посмотреть сообщение
Муж так и ездил!!! Вспотел аж от напряжения , шары хрустят и закрывают весь обзор! Можно в окошко их вывалить, но на морозе могут полопаться, хотя не знаю.... 30 шт. это жесть, они даже наверное не влезут! Мы в Норде всегда берем, стоимость около 20-25 руб, точно не знаю, т.к. этим муж занимается....
а где там в норде? Это у метро который тц?
TURTLE is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 10:21
ответ для Felight , на сообщение « Мы отмечали там НГ для 2-х леток.... »
  #11840
Natel+
Частый гость
 
Аватар для Natel+
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: сейчас Выборг
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Мы отмечали там НГ для 2-х леток.
Праздник был организован ничего так, но не понравились сами люди.
Я общалась там с Анжелой, она и будет ведущая. ПЕрвое впечатление - приятное. У ВАС она была на празднике?
__________________
Папа Миша+Мама Наташа=Лизонька (16.01.05)+Макарушка (07.09.09)
Natel+ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena