Черногория на всё лето - Страница 1184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 17:24   #11831
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
девочки! напомните, пожалуйста, где карусели в Баре? не могу найти
На набережной, рядом с портом
БабаSveta is offline  
Старый 15.08.2011, 17:34
ответ для БабаSveta , на сообщение « На набережной, рядом с портом »
  #11832
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
а зачем вы чужие деньги считаете?по-вашему ужинать надо за 5 евро пиццей?
Цитата:
Сообщение от таната Посмотреть сообщение
+100000 согласна у кого сколько есть, тот столько и тратит. Или что людям с высоким достатком в ЧГ вообще не стоит ездить ?)))
Вот полностью согласна.А почему не потратить, если они (деньги) есть?
Кто-то,допустим, и на пляже в Св.Стефане за 75 евро в день на лежаках отдыхает.Хотя, я считаю что за такие деньги должны шампанское без ограничений наливать А дают только воду

Цитата:
Сообщение от Холмс Посмотреть сообщение
Ну это мы шиканули, а так средний счет до 50 е(двое взрослых, подросток и ребенок), а можно и дома свежая рыба на рынке или креветки 20е, овоши дешевые
Так где еще и походить по ресторанам , как не в Черногории? Ну ,действительно вкусно в ресторанах готовят
БабаSveta is offline  
Старый 15.08.2011, 18:15
ответ для Dolly&Pollix , на сообщение « Знатоки Черногории! Подскажите,... »
  #11833
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Dolly&Pollix Посмотреть сообщение
Знатоки Черногории! Подскажите, пожалуйста! хотим снять виллу (на следующий год) в местечке Morinj. что там? кто бывал? есть ли магазины, рыночки или там рестораны и кафе только, и надо машину брать на прокат обязательно?
как там море? теплое? течений особенных нет холодных? думаем в августе-сентябре ехать
там также людно в августе как и везде? или это относительно закрытая территория?
спасибо большое!!!
Моринь - совсем маленькое местечко, пляж там небольшой. Какие-то магазинчики есть, и даже ресторанчики. Но мы там никуда не заходили, только на пляже отдыхали. Машину, если есть возможность, я бы в любом случае брала. Будете свободны в передвижениях, на одном месте сидеть не так интересно ))
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 15.08.2011, 19:26
ответ для clari , на сообщение « мне финны ничего не вкладывали. Визу... »
  #11834
Lolitas
Активный участник
 
Аватар для Lolitas
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от clari Посмотреть сообщение
мне финны ничего не вкладывали. Визу потом без проблем получили. Сейчас ведь нет обязательного первого пересечения. А вот итальяшки на финскую визу (да еще не распечатанную) таращились. В итоге так по уродски штамп поставили, что потом уже финны таращились. Как это так итальянский штамп на половине их визы.
Вы ошибаетесь, как раз сейчас ужесточили правила первого въезда в зону Шенген, я работаю в ин. компании, много езжу заграницу, теперь даже Голландия ввела с конца июля это правило, хотя до того все было спокойно. Я в июне въехала в Германию по Голландской визе, очень долго пришлось объяснять чего я там забыла и клятвенно пообещала съездить в Голландию. Теперь в Румынию полечу через Амстердам.
__________________
Lolitas is offline  
Старый 15.08.2011, 20:27
ответ для БабаSveta , на сообщение « На набережной, рядом с портом »
  #11835
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
На набережной, рядом с портом
Спасибо! Мы, видимо, не дошли - перед теннисными кортами в сторону города повернули...
__________________

Абысь is offline  
Старый 15.08.2011, 20:34
ответ для ternia , на сообщение « на регулярный рейс ГТК Россия вообще... »
  #11836
clari
Активный участник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: ФРГ, Бермуды
Сообщений: 527


[QUOTE=ternia;65331872]на регулярный рейс ГТК Россия вообще 48тыс[/QUO

Прикольно.

Я на озоне смотрела на 23 августа получилось около 24 тысяч, а на сайте их где-то 25 выходило.
clari is offline  
Старый 15.08.2011, 22:17   #11837
Montenegrina
Участник
 
Аватар для Montenegrina
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от таната Посмотреть сообщение
расстроили вы меня что же делать то, друзья итальянцы нас будут ждать
Булгария еще эта в голову лезет
берите люкс и езжайте, он достаточно приличный, а вообще одну ночь можно потерпеть некоторые неудобства, если есть ради чего
с Булгарией вообще нет ничего общего, перегруза быть в принципе, и неисправные они не пойдут, их просто не выпустят потом итальянцы, поэтому смысла дергаться нет.
Montenegrina is offline  
Старый 15.08.2011, 23:15
ответ для таната , на сообщение « +100000 согласна у кого сколько есть,... »
  #11838
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


Цитата:
Сообщение от таната Посмотреть сообщение
+100000 согласна у кого сколько есть, тот столько и тратит. Или что людям с высоким достатком в ЧГ вообще не стоит ездить ?)))
я не считаю чужие деньги,эта сумма для меня безлична, просто я насмотрелась на эту ЧГ до передозировки, так вот то, что делается последние две недели на побережье - это ужас и кошмар, ИМХО, не стоит оно того. Хотя, конечно же, у каждого свои предпочтения, но, вообще-то да, Черногория - бюджетный отдых. Хотя сейчас, потратив пять тыщ за 2 мес я понимаю, что Греция и Испания уже давно позади.
ТатаZzzz is offline  
Старый 15.08.2011, 23:16
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11839
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


кстати, как там сейчас в Будве? на какой пляж надо ходить? сколько стоит? кишечные инфекции случаются?
ТатаZzzz is offline  
Старый 15.08.2011, 23:28
ответ для ТатаZzzz , на сообщение « кстати, как там сейчас в Будве? на... »
  #11840
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
я не считаю чужие деньги,эта сумма для меня безлична, просто я насмотрелась на эту ЧГ до передозировки, так вот то, что делается последние две недели на побережье - это ужас и кошмар, ИМХО, не стоит оно того. Хотя, конечно же, у каждого свои предпочтения, но, вообще-то да, Черногория - бюджетный отдых. Хотя сейчас, потратив пять тыщ за 2 мес я понимаю, что Греция и Испания уже давно позади.
Черногория стоит и дороже,ИМХО.Только ездить надо не в июле-августе, а либо раньше,либо позже.
А по поводу бюджетного отдыха-думаю Вы не совсем правы т.к. и в ЧГ можно очень по разному отдыхать.Как, впрочем, и в других странах.
Мне кажется,что ЧГ уже просто не вмещает в себя это огромное количество отдыхающих.
БабаSveta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena