Протерты коленки и кака во рту - вот так АВГУСТЯТА встречают весну... *2009* - Страница 1184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 01:34   #11831
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
да нет, наверно не очень серьезно... просто у меня всегда были проблемы с циклом из-за поликистоза, монстры до сих пор так и не пришли.... так она сказала, что в моем случае лучше бы пораньше закончить кормить...
странно
обычно, наоборот, для "женского" здоровья чем дольше кормишь, тем лучше. Хотя, наверное, смотря какая проблема.
__________________
ЕВИ is offline  
Старый 26.05.2010, 01:36
ответ для ЕВИ , на сообщение « странно обычно, наоборот, для... »
  #11832
Еленка_spb
Ветеран
 
Аватар для Еленка_spb
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
странно
обычно, наоборот, для "женского" здоровья чем дольше кормишь, тем лучше. Хотя, наверное, смотря какая проблема.
сама удивилась
__________________

Еленка_spb is offline  
Старый 26.05.2010, 01:36   #11833
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Люди! Очень нужен совет!!!

Была на днях у гинеколога. Она сказала, что мне бы лучше для моего здоровья завязывать с ГВ.
Задумалась.
Стала думать о плюсах и минусах.
- ну т.к. ребенок аллергик, будет проще ослеживать реакцию на тот или иной продукт (ну и самой при этом начать питаться без заморочек)
- типа дети начинают лучше спать ночью, т.к. не просыпаются ради сиськи (это реально так или я фантазирую?)
- придется вводить смесь.... вот фиг знает, какую... и как ее давать, эту смесь... ничего, кроме груди не сосет ребенок... только в кашу, наверно...
- самое страшное - как ребенка укладывать спать-то тогда? такого волшебства, как положил ребенка в кроватку, погладил по головке и он спит - у нас быть не может
- в сентябре поедем в отпуск - как ее кормить в дороге... ну или мало ли заболеет - с грудью-то полегче, наверное....
ну про ночь могу ответить на двух примерах - Лука стал сам недавно спать всю ночь! Петя стандартно просыпается в 5 почмокать 30 секунд и байбай. Перед сном они едят плотно кашу. Так что фиг их вообще разберёшь, этих сосателей малибу
и зачем вводить смесь? я планирую без смеси обходится - каша, йогурт, кефир (если впихну его наконец, а то им блин не нравится), веллинг - куча вариаций на тему
что ещё...а про отпуск - не знаю кому и как - а мне в поездке легче было всунуть бутылку с кашей или пюрехой покормить, чем кормить грудью. но это мои личные проблемы, т.к. кормить приходилось по очереди...
а ну и опять же, я пишу со своей позиции - к груди отношение у детей ровное, засыпают без неё.

Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
да нет, наверно не очень серьезно... просто у меня всегда были проблемы с циклом из-за поликистоза, монстры до сих пор так и не пришли.... так она сказала, что в моем случае лучше бы пораньше закончить кормить...
так ты ещё кормишь много? у меня вот только один раз были менстры, как раз когда я свела кормление к минимальному.
__________________
borsh is offline  
Старый 26.05.2010, 01:42
ответ для borsh , на сообщение « ну про ночь могу ответить на двух... »
  #11834
Еленка_spb
Ветеран
 
Аватар для Еленка_spb
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
ну про ночь могу ответить на двух примерах - Лука стал сам недавно спать всю ночь! Петя стандартно просыпается в 5 почмокать 30 секунд и байбай. Перед сном они едят плотно кашу. Так что фиг их вообще разберёшь, этих сосателей малибу
и зачем вводить смесь? я планирую без смеси обходится - каша, йогурт, кефир (если впихну его наконец, а то им блин не нравится), веллинг - куча вариаций на тему
что ещё...а про отпуск - не знаю кому и как - а мне в поездке легче было всунуть бутылку с кашей или пюрехой покормить, чем кормить грудью. но это мои личные проблемы, т.к. кормить приходилось по очереди...
а ну и опять же, я пишу со своей позиции - к груди отношение у детей ровное, засыпают без неё.



так ты ещё кормишь много? у меня вот только один раз были менстры, как раз когда я свела кормление к минимальному.
так я же говорю - аллергик - нельзя ни кефир, ни йогурт, ни кашу на молоке... всю молочку... а бутылку не сосет - ну не понимает, нафига ей... даже если там мое же молоко... так что только с ложки кормимся... еще делает несколько глотков из чашки или из бутылочки фрутоняня (там дырка большая, само льется)

кормлю еще довольно много... 2-3 раза днем... ночью как повезет - хорошо если раза 3, в основном чаще.... но ночью я в таком состоянии, что не могу сосчитать, сколько раз
__________________

Еленка_spb is offline  
Старый 26.05.2010, 02:05
ответ для Анечка , на сообщение « Девочки, а никто не знает, есть ли... »
  #11835
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не знает, есть ли службы, которые утерянные документы собирает....

Папа мой, потерял доки все, куртку положил на тележку и так ехал с дачи до вокзала, спохватился, повернул назад, но народу много шло, кто-то подобрал...расстроился, куртка новая и там еще мобильник был ж/к, мы ему на 70 лет подарили...он его очень берег, всё время мне звонил и хвалился, что освоил его уже, очень довольный.....
Понимаю, телефон не вернут, а вот документы.....
Цитата:
Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
Документы могут выбросить где-нибудь неподалеку. Может, на этом вокзале в бюро находок спросить или в отделе милиции?
А иногда предлагают вернуть за вознаграждение как найденные.
__________________

FSvetik is offline  
Старый 26.05.2010, 02:07
ответ для Нетерпеливая , на сообщение « http://s.rimg.info/00ff0aa5082c4a37a6528... »
  #11836
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Нетерпеливая Посмотреть сообщение

СВЕТА! СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ НАШЕЙ ЗАКУПКИ!!!!



Да ладно! Самой приятно было.
Столько гостей приезжало. Столько друзей обрела. Мне понравилось.
Давайте осенью еще раз организуемся. С зимней одеждой.
__________________

FSvetik is offline  
Старый 26.05.2010, 03:11
ответ для katrinnka , на сообщение « Протерты коленки и кака во рту - вот... »
  #11837
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Посоветуйте рестрик, МУжу ДР справить.
Чтоб я без вас делала.
FSvetik is offline  
Старый 26.05.2010, 10:29
ответ для Анечка , на сообщение « Лена, а почему гинеколог советует... »
  #11838
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Лена, а почему гинеколог советует завязывать с ГВ, что-то серьезное??? если это не угрожает твоему здоровью, то думаю на лето ГВ оставить, т.к. летом ГВ не рекомендуют отменять...
согласна! я даже немного боюсь с нашим здоровьем бросать ГВ
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline  
Старый 26.05.2010, 10:30   #11839
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Доброе утро!
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline  
Старый 26.05.2010, 10:48   #11840
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Привет!!!

Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
так я же говорю - аллергик - нельзя ни кефир, ни йогурт, ни кашу на молоке... всю молочку... а бутылку не сосет - ну не понимает, нафига ей... даже если там мое же молоко... так что только с ложки кормимся... еще делает несколько глотков из чашки или из бутылочки фрутоняня (там дырка большая, само льется)

кормлю еще довольно много... 2-3 раза днем... ночью как повезет - хорошо если раза 3, в основном чаще.... но ночью я в таком состоянии, что не могу сосчитать, сколько раз
Даже не знаю, что посоветовать, Ленок!
А аллергия с возрастом пройдет?
Нэнни есть на козьем молоке, что-то еще было.
Низколактозные и безлактозные смеси (но с этим всем поаккуратней, лучше с грамотным педиатром посоветоваться)

Мы тож всё едим с ложки
Укачиваем Ники спать не на руках, а укатываем на Чикко Полли волшебный стул!
__________________
Семён_Пaлыч is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena