Многодеточки встречаются- деток в семьях прибавляется! - Страница 1184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 02:44
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #11831
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Девочки, здравствуйте!
Спасибо всем за поздравления, которые вы написали и здесь, и в контакте. Было очень приятно их читать.

У нас была не простая история рождения, но все обошлось с Божьей помощью и я и Богдашка живы, здоровы
Нас вчера выписали. Не дотянули мы до ПДР - 30-31 октября и родились 25 в 12 часов дня. И вообще в этот раз все шло по сценарию написанному не нами
Началось все с того что дома ночью отошли воды (хотя всегда пузырь прокалывали в родах), мы поехали в 11 (17) роддом в котором была договоренность и нас не взяли, потому что он оказался супер как переполнен. Правда извинились, осмотрели, проверили работу сердечка доченьки и переправили по скорой в Снегиревку.
В приемном покое было все замечательно, а вот вопрос акушерки в родилке просто убил наповал. Увидев запись о шестых родах голосом надзирателя ГЕСТАПО она спросила меня сходу:"С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ РОЖАЕТЕ?"
Правда потом все встало на свои места и дальше шло как по маслу. Там оказалось замечательное отношение, очень хорошая бригада, замечательная врач, чудесная акушерка - нам просто повезло.
Доченьку назвали Богдана, вес 3300, рост 51. Правда после родов м находились не вместе - не было палат совместного пребывания, но приносили дочу каждые 3,5 часа и это видимо оказалось лучшим вариантом на этот раз для меня, так была очень большая кровопотеря в родах и мне удалось прийти в себя к выписке, хотя сначала я была очень расстроена, что должна находиться отдельно от ребенка и первой реакцией было вообще забрать ребенка и уйти домой под расписку.
Пока меня не было дома малыши подцепили где-то стрептодермию. У Ксюшки пара прыщиков, а вот Гришка весь обсыпан. Так что я из роддома как на поле боя домой пришла......больных лечу, а новорожденную сестричку обороняю от постоянно тянущихся ручек малолетних родственников .... правда школьники порадовали хорошими результатами окончания четверти.
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11

Последний раз редактировалось tabaluga2004; 31.10.2011 в 14:23.
tabaluga2004 is offline  
Старый 30.10.2011, 02:58   #11832
milanushka
Элита
 
Аватар для milanushka
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
опять меня мучает вопрос - куда деваются носки?
уже целый ворох носков без пары...
на прошлой квартире такого не было.

(шопотом): домовой что ли?
Цитата:
Сообщение от st3 Посмотреть сообщение
У меня беда с носками. Покупаю много. И куда все деваются.
Прошу мальчишек: сняли - в стирку.
АГА!
девочки, тоже долго мучалась с такой проблемой, теперь почти избавилась- купила в ОЗ прищепки для носков и настрожила своих, чтобы в стирку сдавали только с ними.
Это чудо можно стирать в машине и за крючок вешать сушиться.


Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
Звонила Оле,лежит отдыхает,чувствует себя лучше,КТГ сделали,с ребеночком все хорошо.В понедельник будет видно домой или еще полежать придется.
Слава Богу! Пусть отдохнёт!

Наташа!
Какие красотки Дай вам Бог здоровья!
__________________
milanushka is offline  
Старый 30.10.2011, 03:02   #11833
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Наташа красотка!Я после первых так не выглядила!Поздравляю с рождением!Счастья любви и благополучия вашей семье!!!!!!!!!!!!: flower:
__________________
knyginy is offline  
Старый 30.10.2011, 03:08
ответ для knyginy , на сообщение « Наташа красотка!Я после первых так не... »
  #11834
дроблёночка
Активный участник
 
Аватар для дроблёночка
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: у Тохколодского озера
Сообщений: 325


Наташе ещё раз поздравления!
Помощи Божией, чтобы справиться со всеми болячками и умножившимися заботами!
Малышка-чудо!
дроблёночка is offline  
Старый 30.10.2011, 03:09   #11835
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Спасибо всем за поздравления, которые вы написали и здесь, и в контакте. Было очень приятно их читать.

У нас была не простая история рождения, но все обошлось с Божьей помощью и я и Богдашка живы, здоровы
Нас вчера выписали. Не дотянули мы до ПДР - 30-31 октября и родились 25 в 12 часов дня. И вообще в этот раз все шло по сценарию написанному не нами
Началось все с того что дома ночью отошли воды (хотя всегда пузырь прокалывали в родах), мы поехали в 11 (17) роддом в котором была договоренность и нас не взяли, потому что он оказался супер как переполнен. Правда извинились, осмотрели, проверили работу сердечка доченьки и переправили по скорой в Снегиревку. Там оказалось замечательное отношение, очень хорошая бригада, замечательная врач, чудесная акушерка - нам просто повезло.
Доченьку назвали Богдана, вес 3300, рост 51. Правда после родов м находились не вместе - не было палат совместного пребывания, но приносили дочу каждые 3,5 часа и это видимо оказалось лучшим вариантом на этот раз для меня, так была очень большая кровопотеря в родах и мне удалось прийти в себя к выписке, хотя сначала я была очень расстроена, что должна находиться отдельно от ребенка и первой реакцией было вообще забрать ребенка и уйти домой под расписку.
Пока меня не было дома малыши подцепили где-то стрептодермию. У Ксюшки пара прыщиков, а вот Гришка весь обсыпан. Так что я из роддома как на поле боя домой пришла......больных лечу, а новорожденную сестричку обороняю от постоянно тянущихся ручек малолетних родственников .... правда школьники порадовали хорошими результатами окончания четверти.

А вот и мы. Покажемся на время.
здорово, поздравляю с выпиской, Наташ!
какая лапуля-ттт на вас чнс, растите здоровенькими!
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 30.10.2011, 03:09
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #11836
МаМиМа
Частый гость
 
Аватар для МаМиМа
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 73


Наташа, какая ты молодец!
Поздравляю еще раз!

У нас в сентябре была стрептодермия, мазались фукорцином, когда подсохнет - левомиколь с цинком 1:1


Цитата:
Сообщение от Kcen
я новоиспеченая многодетная мама. У меня старший сынок инвалид детства ему 7 лет, я усыновила мальчика 10 месяцев и на днях родила доченьку. Это и есть моя семья. От мужа я ушла, не выдержала. Мы с сыном старшим жили у мужа, потом решили усыновить ребенка после усыновления, когда Филипп попал в семью я узнала что беременна. Я очень рада что у меня замечательные дети. Но мужа раздражали крики по ночам сынули, его сестра стучала в стену, она жила в соседней комнате. И мои нервы не выдержали и я с детьми переехала в съемную квартиру. Сейчас у нас чистота и спокойствие. Но очень тяжело и морально и материально.
Здравствуйте!
А у меня сразу к вам вопрос: Как вам удалось усыновить ребеночка 10 мес.? Мои знакомые бьются около года, им не дают. У них семья, сыну 4 года, купили кв-ру, правда, однокомнатную. Доход у них очень приличный. Им всё палки в колеса вставляют.
__________________

МаМиМа is offline  
Старый 30.10.2011, 03:27
ответ для МаМиМа , на сообщение « Наташа, какая ты молодец! :)... »
  #11837
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от @olik74 Посмотреть сообщение
Наташа, какая ты молодец!
Поздравляю еще раз!

У нас в сентябре была стрептодермия, мазались фукорцином, когда подсохнет - левомиколь с цинком 1:1
.
Спасибо за совет. Надо купить фукорцин, а то с этой зеленкой даже на улицу не выйти будет - замучают вопросом :"А у вас не ветрянка?" Сегодня вышла погулять с ними, на детские площадки не ходила, чтобы с детьми не контактировали и других не заражали, так по пути все равно индивидумы попадаются....
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline  
Старый 30.10.2011, 03:28   #11838
мама.ру
Элита
 
Аватар для мама.ру
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
[B][COLOR="Navy"]
- нам просто повезло.
Доченьку назвали Богдана, вес 3300, рост 51.
]

__________________
безграмотность мой конёк

Все бабы дуры , не потому что дуры , а потому что бабы.
мама.ру is offline  
Старый 30.10.2011, 03:52   #11839
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Спасибо всем за поздравления, которые вы написали и здесь, и в контакте. Было очень приятно их читать.
У нас была не простая история рождения, но все обошлось с Божьей помощью и я и Богдашка живы, здоровы
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Линеечка, какая замечательная!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ма-ма-ма is offline  
Старый 30.10.2011, 09:39   #11840
st3
Мега-элита
 
Аватар для st3
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 258


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Спасибо всем за поздравления, которые вы написали и здесь, и в контакте. Было очень приятно их читать.

У нас была не простая история рождения, но все обошлось с Божьей помощью и я и Богдашка живы, здоровы
А вот и мы. Покажемся на время.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Дочка - чудесная. Мамочка - красавица!
st3 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena