Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2011, 22:02   #11841
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Ну, телик смотреть - это тоже не ахти какая физ. нагрузка
А я сегодня днем нагло уселась смотреть Зенит-ЦСКА Это, наверное, тоже многие не оценили, но никто ничего не сказал и не пытался переключать - видимо Дом-2 в это время не показывали Или просто всем было не до телика))))))
Не, ну футбол же оно святое! Тем более Зенит!! Я не люблю футбол, но как играет Зенит, интереуюсь Э, так как сыграли??
Хороших дней!! Тоже думаю рожать в этом РД.
__________________
raineeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 22:08
ответ для raineeva , на сообщение « Не, ну футбол же оно святое! Тем более... »
  #11842
Nasten'ka26
Участник
 
Аватар для Nasten'ka26
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от anyta11 Посмотреть сообщение
А подскажите много народу сейчас на ДО и сколько человек в палате?
Нет, немного народу, оно не все заполнено. Палаты тут, по-моему, в большинстве своем 4-местные, но я видела в открытых дверях и по пять кроватей в комнате. Я вот в 4-местной, но нас тут только трое все время. Девочки часто меняются, но вчетвером еще ни разу не были тут.

Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
Не, ну футбол же оно святое! Тем более Зенит!! Я не люблю футбол, но как играет Зенит, интереуюсь Э, так как сыграли??
Хороших дней!! Тоже думаю рожать в этом РД.
1:0 Зенит выиграл))
Спасибо!
__________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее! (с)
Nasten'ka26 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 22:15
ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Нет, немного народу, оно не все... »
  #11843
anyta11
Участник
 
Аватар для anyta11
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: гражданский пр.
Сообщений: 163


[QUOTE=Nasten'ka26;57628183]Нет, немного народу, оно не все заполнено. Палаты тут, по-моему, в большинстве своем 4-местные, но я видела в открытых дверях и по пять кроватей в комнате. Я вот в 4-местной, но нас тут только трое все время. Девочки часто меняются, но вчетвером еще ни разу не были тут.

Ну надеюсь попасть 9 или 10
anyta11 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 22:23
ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Нет, немного народу, оно не все... »
  #11844
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Нет, немного народу, оно не все заполнено. Палаты тут, по-моему, в большинстве своем 4-местные, но я видела в открытых дверях и по пять кроватей в комнате. Я вот в 4-местной, но нас тут только трое все время. Девочки часто меняются, но вчетвером еще ни разу не были тут.



1:0 Зенит выиграл))
Спасибо!
Настя, а Вы в платной палате? Есть они там такие на ДО?
__________________
raineeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 22:34
ответ для anyta11 , на сообщение « [QUOTE=Nasten'ka26;57628183]Нет,... »
  #11845
anyta11
Участник
 
Аватар для anyta11
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: гражданский пр.
Сообщений: 163


[QUOTE=anyta11;57628534][QUOTE=Nasten'ka26;57628183]Нет, немного народу, оно не все заполнено. Палаты тут, по-моему, в большинстве своем 4-местные, но я видела в открытых дверях и по пять кроватей в комнате. Я вот в 4-местной, но нас тут только трое все время. Девочки часто меняются, но вчетвером еще ни разу не были тут.

А еще можно вопрос, родственников на ДО прямо в палаты пускают, или надо вниз к ним спускаться?
anyta11 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 23:34
ответ для anyta11 , на сообщение « [QUOTE=anyta11;57628534][QUOTE=Nasten'ka... »
  #11846
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


[QUOTE=anyta11;57629602][QUOTE=anyta11;57628534]
Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Нет, немного народу, оно не все заполнено. Палаты тут, по-моему, в большинстве своем 4-местные, но я видела в открытых дверях и по пять кроватей в комнате. Я вот в 4-местной, но нас тут только трое все время. Девочки часто меняются, но вчетвером еще ни разу не были тут.

А еще можно вопрос, родственников на ДО прямо в палаты пускают, или надо вниз к ним спускаться?
Родственников не пускают( но бывают исключения),более того и спускаться нельзя
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 23:43
ответ для Antava , на сообщение « [QUOTE=anyta11;57629602][QUOTE=anyta11;5... »
  #11847
Nasten'ka26
Участник
 
Аватар для Nasten'ka26
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
Настя, а Вы в платной палате? Есть они там такие на ДО?
Я в бесплатной. Но платные на ДО тоже есть. Даже одноместные есть. Знаю точно, что там есть микроволновка, а еще в чем разница - не знаю.

Цитата:
Сообщение от anyta11 Посмотреть сообщение
А еще можно вопрос, родственников на ДО прямо в палаты пускают, или надо вниз к ним спускаться?
Пускают прямо в палату, не надо спускаться. Ну, конечно, в установленные дни и часы посещений (все дни, кроме вторника и четверга).

[QUOTE=Antava;57633260][QUOTE=anyta11;57629602]
Цитата:
Сообщение от anyta11 Посмотреть сообщение

Родственников не пускают( но бывают исключения),более того и спускаться нельзя
Зачем людей дезинформируете? Вообще-то всех сюда пускают. И спускаться самим тем более можно. Можно даже на улицу выходить гулять при условии, что вам привезут посетители верхнюю одежду и обувь для улицы (ибо тут хранить эти вещи нельзя) и при условии, что напишите заявление, подписанное лечащим врачом.
__________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее! (с)
Nasten'ka26 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 23:48   #11848
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Вначале я тоже так думала (первый день). Но когда вчера муж привез пакет еды, а сегодня родители, стала бояться, что наоборот лишнего тут наберу) Потому как здесь совершенно нечего делать, кроме как спать и, простите, жрать Физической активности-то никакой)))
ооо а дома тоже так и сидишь... я боюсь выходить на улицу, скользко.Да и не уйдешь далеко, тяжко.
Сижу дома ем и ем.... на улучку на пару часов и снова дома сижу КоШМАР ЖДУ ВЕСНЫ!
[QUOTE=Nasten'ka26;57633805]Я в бесплатной. Но платные на ДО тоже есть. Даже одноместные есть. Знаю точно, что там есть микроволновка, а еще в чем разница - не знаю.



Пускают прямо в палату, не надо спускаться. Ну, конечно, в установленные дни и часы посещений (все дни, кроме вторника и четверга).

[QUOTE=Antava;57633260]
Цитата:
Сообщение от anyta11 Посмотреть сообщение

Зачем людей дезинформируете? Вообще-то всех сюда пускают. И спускаться самим тем более можно. Можно даже на улицу выходить гулять при условии, что вам привезут посетители верхнюю одежду и обувь для улицы (ибо тут хранить эти вещи нельзя) и при условии, что напишите заявление, подписанное лечащим врачом.
Спасибо за ответы. Не пускают наверное на ПО, что и понятно!
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 00:04   #11849
Nasten'ka26
Участник
 
Аватар для Nasten'ka26
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
ооо а дома тоже так и сидишь... я боюсь выходить на улицу, скользко.Да и не уйдешь далеко, тяжко.
Сижу дома ем и ем.... на улучку на пару часов и снова дома сижу КоШМАР ЖДУ ВЕСНЫ!


Спасибо за ответы. Не пускают наверное на ПО, что и понятно!
Не, я наоборот как олень носилась что по дому, что на улице)) Думала с ума сойду от скуки в декрете, а меня и дома-то не застать - то дела, то развлечения)))) Так что мне тут тоскливо совсем))
Так в том и дело, что на ПО тоже пускают родственников, даже если в бесплатной палате лежишь. Только может в саму палату не пускают, а так - пожалуйста. А уж если в платной на ПО, то вообще прямо в палату можно. Это я точно знаю, интересовалась этим вопросом.
Просто может девушка здесь лежала, когда был карантин из-за гриппа. Его только недавно отменил Комитет Здравоохранения. А когда он был, то ни в какие больницы не пускали посетителей, чтоб не позаражали всех...
__________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее! (с)
Nasten'ka26 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2011, 00:20   #11850
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Спасибо, я с сыном тоже бегала, а вот со вторым живот большой, одежда не застегиваеться и ходить уже тяжко, а ходить еще больше месяца
Настя извините а вы почему лежите на ДО
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena