С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2010, 00:01   #11841
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
очень. Но вовремя успел привезти (прошлись по самой грани: как мама, так и доча). Наташа выпишется - сама всё напишет.
Все большое спасибо за поздравления. От Наташи большой привет
Бедные наши девочки! Вот так достаются принцессы! не просто! Слава Богу, что все позади и рядом были Вы - смогли вовремя (наверное, правильное слово будет) спасти!!!! Надеюсь, испытания закончились для вас всех!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 07.08.2010, 00:09   #11842
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
очень. Но вовремя успел привезти (прошлись по самой грани: как мама, так и доча). Наташа выпишется - сама всё напишет.
Все большое спасибо за поздравления. От Наташи большой привет
(Это был мой случай, с той разницей, что случилось все в роддоме, а если бы везли по Питеру...?) И соломку не подстелишь, если даже крепится нормально, а добавочная долька раньше времени отслоилась.
Единственный плюс был, что роды начинались как естественные, т.е. ребеныш сам созрел и вылезать начинал тоже сам, т.е. был оптимально готов к свободе.

В любом случае - слава Богу за все!

А доченька - уникальная красавица. Хотел папа вторую Наташу - он ее и получил!
shuvalovo67 is offline  
Старый 07.08.2010, 00:12
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « (Это был мой случай, с той разницей,... »
  #11843
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
(Это был мой случай, с той разницей, что случилось все в роддоме, а если бы везли по Питеру...?) И соломку не подстелишь, если даже крепится нормально, а добавочная долька раньше времени отслоилась.
Единственный плюс был, что роды начинались как естественные, т.е. ребеныш сам созрел и вылезать начинал тоже сам, т.е. был оптимально готов к свободе.

В любом случае - слава Богу за все!

А доченька - уникальная красавица. Хотел папа вторую Наташу - он ее и получил!
Ты как всегда во всем права!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 07.08.2010, 00:15
ответ для TashaV , на сообщение « :041: сочувствуюне хочешь попробовать в... »
  #11844
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Тогда щитовидка еще была на месте...
короче пыхтим с надеждой
Ничего!Щитовидка компенсируема!ВСЁ получится!!!!
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Где-то в чей-то подписи прочла, что "... стена перед тобой - это дверь, нужно только ее найти..."
Лен, у тебя есть шенгенская виза многоразовая? Может приедешь в Ригу ко мне на несколько дней ? Муж мой поедет во вторник на машине.
Светланчик!Я бы с радостью, но времени у мну....Вот записалась на гистеру на 16.08, пусчай смотрют что за бадья на 3-4ДПП ужо мазня, причём дц разные были.....Спасибо, Родная за приглашение!!!Жаль, что тебя тут нет сейчас!Я думаю ты мну мозги бы за стаканом хорошо выправила!!!!
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
сочувствуюне хочешь попробовать в ЕЦ? у моей знакомой получилось, правда ЗБ на 10 нед, но до этого несколько протоколов и только один раз хоть немного выше 0 был ХГЧ

Я тута, читаю, новостей нет особых, да и отвыкла писать, пока работала. Уже месяц не работаю, уволилась, ни чего не ищу пока осенью в протокол не пойду снова, даже не думаю.
Вышиваю по-тихоньку. Сын сдал ЕГЭ, по ним в Политех не прошел, но сегодня отнес оригиналы в Корабелку и я уже на сайте видела его в списке зачисленных, так что одну проблему решила на ближайшее время (он хочет пересдавать ЕГЭ на след. год и перепоступать в Политех, но я надеюсь, что передумает- нет желания переживать снова эту нервотрепку, лучше после 2-3 курса просто переводится, если возьмут)

Наташу и ее мужчин поздравляю с доченькой :f lower:
За Белку- держу кулаки на легкие роды. Кого пропустила- простите
Таша!Ну я же ни сама себе Доктер....Да и в ЕЦ боюсь не просто будет, с О то у мну проблемы есчё те.......Вот на гистеру схожу, а там пусчай БА умной головой думает!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 07.08.2010, 00:18   #11845
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от МамМамМам Посмотреть сообщение
очень. Но вовремя успел привезти (прошлись по самой грани: как мама, так и доча). Наташа выпишется - сама всё напишет.
Все большое спасибо за поздравления. От Наташи большой привет
Какое ЧУДО!!!!Такая уже мудрая и кажется такой спокойной!!!А Красавица какая!!!!Господи!Храни Вас Бог!!!!Натусику привет!Она Зайка так старалась вовремя мне место освободить........А я лошара, опять.....
__________________
Конопатая is offline  
Старый 07.08.2010, 00:23
ответ для TashaV , на сообщение « :041: сочувствуюне хочешь попробовать в... »
  #11846
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597



Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение

Я тута, читаю, новостей нет особых, да и отвыкла писать, пока работала. Уже месяц не работаю, уволилась, ни чего не ищу пока осенью в протокол не пойду снова, даже не думаю.

За Белку- держу кулаки на легкие роды. Кого пропустила- простите
За сына и за тебя рада, по-любому- молодцы. А захочет переиграет, и все же ...может и понравится ему в процессе.
Как с обменом вашим? Получается?
Похвастайся работами, а?

Белочке - Божьей помощи, здоровья и удачи !
shuvalovo67 is offline  
Старый 07.08.2010, 00:26   #11847
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ничего!Щитовидка компенсируема!ВСЁ получится!!!!

Светланчик!Я бы с радостью, но времени у мну....Вот записалась на гистеру на 16.08, пусчай смотрют что за бадья на 3-4ДПП ужо мазня, причём дц разные были.....Спасибо, Родная за приглашение!!!Жаль, что тебя тут нет сейчас!Я думаю ты мну мозги бы за стаканом хорошо выправила!!!!

Таша!Ну я же ни сама себе Доктер....Да и в ЕЦ боюсь не просто будет, с О то у мну проблемы есчё те.......Вот на гистеру схожу, а там пусчай БА умной головой думает!!!!
Ты- как хочешь, а я гистеру планирую себе в цикле перед протоколом (последним крио, дальше будем или пробовать ЕЦ, о котором я тебе писала или ДЯ- потом, при хорошем раскладе- хоть каждый цикл протоколься крио)
Солнце так 3-4 Дни после подсадки 3-х деневочек это- дни предпоагаемой имплантации и мазня в это время вариант ноормы, я бы скорее думала, почему не закрепились, может ХГЧ подкалывать? или еще что (еще больше прогестерона?). Что у тебя с Д-димером, гомоцистеином, свертываемостью?
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 07.08.2010, 00:34
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « За сына и за тебя рада, по-любому-... »
  #11848
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Ты как всегда во всем права!!!!!!!!
Эх, Олик... Олик......сказала бы я.

Олик- Олик! Мне очень ты нравишся на новой аве. ( Я правильно назвала эту вещь?)
Ты на ней похожа на Соню. А не ноаборот. И цвет наш любимый.


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
.....А я лошара, опять.....
Дорогой лошарик! Приезжай хоть на денек, к 16 уж вернешься. Сходим в нужное место.
shuvalovo67 is offline  
Старый 07.08.2010, 00:39
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Где-то в чей-то подписи прочла, что... »
  #11849
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Муж мой поедет во вторник на машине.
значит Люсимилочкин ДР в Риге будет, а я тута размечталась!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 07.08.2010, 00:45
ответ для TashaV , на сообщение « Ты- как хочешь, а я гистеру планирую... »
  #11850
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Ты- как хочешь, а я гистеру планирую себе в цикле перед протоколом (последним крио, дальше будем или пробовать ЕЦ, о котором я тебе писала или ДЯ- потом, при хорошем раскладе- хоть каждый цикл протоколься крио)
Солнце так 3-4 Дни после подсадки 3-х деневочек это- дни предпоагаемой имплантации и мазня в это время вариант ноормы, я бы скорее думала, почему не закрепились, может ХГЧ подкалывать? или еще что (еще больше прогестерона?). Что у тебя с Д-димером, гомоцистеином, свертываемостью?
Наташ, ты как всегда молодец - вся в планах и четко знаешь, что делать для достижения цели! Представляю, как непросто тебе все это дается, хотя с виду - все так легко!
Девчонки, спасибо вам, что вы такие! Сильные и готовые делиться своим бойцовским духом с нами! Я б без вас пропала!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena