Многодеточки встречаются- деток в семьях прибавляется! - Страница 1185 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2011, 11:29
ответ для st3 , на сообщение « :support::support::support:... »
  #11841
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Спасибо всем за поздравления, которые вы написали и здесь, и в контакте. Было очень приятно их читать.
ах, какая красавица малышка!!!!!
Поздравляем ещё раз!!!!
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 30.10.2011, 11:39   #11842
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
девочки, тоже долго мучалась с такой проблемой, теперь почти избавилась- купила в ОЗ прищепки для носков и настрожила своих, чтобы в стирку сдавали только с ними.
Это чудо можно стирать в машине и за крючок вешать сушиться.


Слава Богу! Пусть отдохнёт!

Наташа!
Какие красотки Дай вам Бог здоровья!
что за прещепки?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 30.10.2011, 11:44
ответ для Mischal , на сообщение « Многодеточки встречаются- деток в... »
  #11843
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


tabaluga2004
Поздпавляю вас!!!!
Очень за вас рада!!!
Вы такие молодцы!!!!
kurort is offline  
Старый 30.10.2011, 11:45   #11844
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Спасибо всем за поздравления, которые вы написали и здесь, и в контакте. Было очень приятно их читать.

]
Поздравляем с рождением!!!!
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 30.10.2011, 12:34
ответ для kurort , на сообщение « что за прещепки? »
  #11845
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
что за прещепки?
А мои приучены сдавать носки в свернутые в клубочек, так я в стирку кидаю только парные носки , потом так же пары достаю и вешаю на обычную прищепку сразу пару. Потом после сушки сворачиваем опять в клубочек. Потери практически нет.
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline  
Старый 30.10.2011, 12:41   #11846
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Спасибо всем за поздравления, которые вы написали и здесь, и в контакте. Было очень приятно их читать.

У нас была не простая история рождения, но все обошлось с Божьей помощью и я и Богдашка живы, здоровы
Нас вчера выписали. Не дотянули мы до ПДР - 30-31 октября и родились 25 в 12 часов дня. . Увидев запись о шестых родах голосом надзирателя ГЕСТАПО она спросила меня сходу:"С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ РОЖАЕТЕ?"
А вот и мы. Покажемся на время.
Поздравляю с девулечкой!
Желаю здоровья малышке и маме.


Когда я родила Лёшика, и уже лежала в палате с ребёнком, то ко мне постоянно какая-то врачка бегала, чтоб ещё раз посмотреть на мамашку, которая аж четвертого ребёнка родила
Leloma is offline  
Старый 30.10.2011, 14:19
ответ для МамМамМамМам , на сообщение « В больнице Оля... »
  #11847
агапова эльвира
Старожил
 
Аватар для агапова эльвира
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: юз
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
В больнице Оля...
простите что с запозданием Наташу с рождением дочурки!!!!!!!!!:f lower:
Оле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
агапова эльвира is offline  
Старый 30.10.2011, 15:28
ответ для tabaluga2004 , на сообщение « А мои приучены сдавать носки в... »
  #11848
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
А мои приучены сдавать носки в свернутые в клубочек, так я в стирку кидаю только парные носки , потом так же пары достаю и вешаю на обычную прищепку сразу пару. Потом после сушки сворачиваем опять в клубочек. Потери практически нет.
у нас носки исчезают во время стирки... если их прицепить друг к другу-наверное это безобразие прекратится...


пс. как самочувствие? как малышка? характер? спокойная?))))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 30.10.2011, 15:44   #11849
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
[B][COLOR="Navy"]Девочки, здравствуйте!

А вот и мы. Покажемся на время.
Наташа, как я рада за вас! Поздравляю! В последнюю неделю регулярно вас вспоминала и думала, когда вы придете нас порадовать.))
Здоровья вам и малышке, хороших полноценных снов по ночам!

П.С. Мамочка выглядит просто восхитительно!

Настурция Petro is offline  
Старый 30.10.2011, 20:00
ответ для Настурция Petro , на сообщение « Наташа, как я рада за вас!... »
  #11850
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Всем приветик. Ой со вторника на учебу выходить, очередная сессия, так не хочу, вот реально. вроде учится охото, и общение с людьми новыми, НО просить чтоб кто-то с детьми сидел, все бегом, ведь на работу все равно ездить, у нас соревнований куча, уроки дети сами делать будут, на занятия младших водить не будут... в общем месяц нервотрепки..

Цитата:
Сообщение от tabaluga2004 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Спасибо всем за поздравления, которые вы написали и здесь, и в контакте. Было очень приятно их читать.

У нас была не простая история рождения, но все обошлось с Божьей помощью и я и Богдашка живы, здоровы
Нас вчера выписали. Не дотянули мы до ПДР - 30-31 октября и родились 25 в 12 часов дня. И вообще в этот раз все шло по сценарию написанному не нами
Началось все с того что дома ночью отошли воды (хотя всегда пузырь прокалывали в родах), мы поехали в 11 (17) роддом в котором была договоренность и нас не взяли, потому что он оказался супер как переполнен. Правда извинились, осмотрели, проверили работу сердечка доченьки и переправили по скорой в Снегиревку.
В приемном покое было все замечательно, а вот вопрос акушерки в родилке просто убил наповал. Увидев запись о шестых родах голосом надзирателя ГЕСТАПО она спросила меня сходу:"С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ РОЖАЕТЕ?"
Правда потом все встало на свои места и дальше шло как по маслу. Там оказалось замечательное отношение, очень хорошая бригада, замечательная врач, чудесная акушерка - нам просто повезло.
Доченьку назвали Богдана, вес 3300, рост 51. Правда после родов м находились не вместе - не было палат совместного пребывания, но приносили дочу каждые 3,5 часа и это видимо оказалось лучшим вариантом на этот раз для меня, так была очень большая кровопотеря в родах и мне удалось прийти в себя к выписке, хотя сначала я была очень расстроена, что должна находиться отдельно от ребенка и первой реакцией было вообще забрать ребенка и уйти домой под расписку.
Пока меня не было дома малыши подцепили где-то стрептодермию. У Ксюшки пара прыщиков, а вот Гришка весь обсыпан. Так что я из роддома как на поле боя домой пришла......больных лечу, а новорожденную сестричку обороняю от постоянно тянущихся ручек малолетних родственников .... правда школьники порадовали хорошими результатами окончания четверти.

А вот и мы. Покажемся на время.


малышка чудо..
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena